Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, xDamneDx сказал:

@elf_ua По второму пункту перечитай еще раз что он предлагает! ) Снять блок и только потом проверить нет ли атаки! :FuckThat:

Точно. +++

Конечно, сначала проверяем PSN, потом только блок снимаем (а потом, при необходимости, можно и опять проверить)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так зрозумів суть пропозиції в тому, щоб інші п чи продавець не чекали поки п1 завантажить гру. Тобто ідея така, але в послідовності дій помилка.

До речі, моя друга атака гірша за першу – зараз ні призи не працюють, ні youtube подивитися , ні щось зі стору завантажити. І це вже мене зовсім не радує, бо я зрозумів що доведеться витягувати живлення не тільки для активації акаунта чи перевірки ліцензій, а ще й перед покупкою, щоб можна було взагалі щось завантажити. Атаки занадто швидко поновлюються...

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Суть предложения непонятна. Делать всё точно также, только ставить игры качаться не через библиотеку игр на консоли а через стор с компьютера. :pardon:

“Атаки” всегда одинаковые.) Возможно свою первую ты заметил раньше чем вторую. Она просто начинается с малого и потом разрастается и отваливается всё что только можно. )

Если хочешь играть сохранить все свои П1 или играть с ними в онлайне – придётся передёргивать, как бы тебе этого не хотелось. :pardon: Тут главное смириться и не париться. Со временем всё пройдёт и будешь передёргивать раньше чем “атака” начнётся. :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, xDamneDx сказав:

@quiteunusual Суть предложения непонятна. Делать всё точно также, только ставить игры качаться не через библиотеку игр на консоли а через стор с компьютера. :pardon:

 

Не зовсім, в інструкції в першому пості пропонується чекати доки не завантажиться гра, і тільки потім активувати акаунт чи відновлювати ліцензії, тоді як можна так: скасовуємо блок, ставимо на завантаження, відразу ж активуємо ак (якщо купуємо п1) чи відновлюємо ліцензії (якщо купуємо щось на особистиий ак), не чакаючи поки завантажиться гра, відновлюємо блок, виходимо з ака. Плюси такі що:

А) не треба буде другий раз збивати атаку якщо вона встигне поновитися доки не завантажиться гра (в першому пості доведеться перший раз збивати щоб можна було завантажити, другий щоб активувати після завантаження, а в цьому методі треба тільки раз).

Б) Іншім П не треба чекати доки П1 повністю завантажить гру.

Якщо я не помиляюся, бо я поки не спец в цьому питанні.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Не совсем так…

Вариант с ранней активацией я не просто так не упоминаю в первом посте… Дело в том, что когда ты полностью скачал игру и после этого активируешь акк, то ты сразу видишь всё ли ты сделал правильно и что со спокойной душой можно передавать активацию П2 и П3.

А вот если ты где то тупанул, что то забыл сделать, и активацию уже отдали. То когда после скачивания игры появится замок – ты уже ничего не сможешь сделать. К тому же, такой вариант абсолютно не подходит для предзаказов. Надо дождаться пока всё скачается, состоится релиз, проверить чтобы всё работало и только после этого деактивировать и передавать данные дальше…

Вариант с ранней активацией подходит более продвинутым пользователям, которые знают что делают и делают всё на автомате. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xDamneDx сказал:

@quiteunusual Не совсем так…

Вариант с ранней активацией я не просто так не упоминаю в первом посте… Дело в том, что когда ты полностью скачал игру и после этого активируешь акк, то ты сразу видишь всё ли ты сделал правильно и что со спокойной душой можно передавать активацию П2 и П3.

А вот если ты где то тупанул, что то забыл сделать, и активацию уже отдали. То когда после скачивания игры появится замок – ты уже ничего не сможешь сделать. К тому же, такой вариант абсолютно не подходит для предзаказов. Надо дождаться пока всё скачается, состоится релиз, проверить чтобы всё работало и только после этого деактивировать и передавать данные дальше…

Вариант с ранней активацией подходит более продвинутым пользователям, которые знают что делают и делают всё на автомате. :pardon:

Угу, ранняя активация – это зло. Где-то ты затупил или консоль глюканула  – все замок, и ничего больше не сделаешь. Не вижу проблемы делать активацию исключительно после закачки. От того, что кто-то (П2 и П3) начнет игру на пару часов или даже пару дней позже, мир не рухнет и цена на игру не упадет. Хотя есть индивидуумы, которые хотят все и сразу, но такие пусть вообще без П1 собирают тройку (хотя П1 можно будет все таки отдать при желании).

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумав, а чи якось можливо зберегати п1 ігри на окремому usb hd і просто вимикати його на час активацій та таке інше? Напевно що це не спрацює, бо до цього б вже давно додумалися, але на всяк випадок...

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual, нет, конечно не сработает. Аккаунт же всё равно остается на консоли, а он уже не активирован, отсюда и замок. :pardon:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ADSL MODEM ! Кто может блокировать "account.np.ac.playstation.net" оплачу 20 $ !

динамический IP адрес,  каждым включением консоли  изменяется IP адрес. так что не работает SkyDNS

 

tp-link-td-w8961nd-router-internet-setti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demon964 у меня тоже динамика была. Тут надо перед каждым включением консоли проверять IP либо настраивать DDNS (но я не уверен что там всё мгновенно перехватываеься, так как сам так не делал, но по идее должно)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 10:47, xDamneDx сказав:

@quiteunusual

“Атаки” всегда одинаковые.) Возможно свою первую ты заметил раньше чем вторую. Она просто начинается с малого и потом разрастается и отваливается всё что только можно. )

 

Ага, у мене вже навіть меню не хоче завантажуватися в The Evil Within 2, довелося інет на консолі вирубати, щоб грати можна було (збивати атаку поки немає для мене особливого сенсу). Взагалі, я так зрозумів що з п1 інет вмикати має сенс тільки для завантаження нового контенту і актиівації, все одно все доволі швидко відвалиться якщо в онлайні продовжувати знаходитися після того.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, demon964 сказал:

оплачу 20 $ !

потрать эти деньги на приобретение статика у провайдера и не мучайся

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 13:33, quiteunusual сказал:

 

А) не треба буде другий раз збивати атаку якщо вона встигне поновитися доки не завантажиться гра (в першому пості доведеться перший раз збивати щоб можна було завантажити, другий щоб активувати після завантаження, а в цьому методі треба тільки раз).

На закачку можно ставить без снятия блока, атака так быстро не возобновляется.

В 07.02.2018 в 02:02, quiteunusual сказал:

Ага, у мене вже навіть меню не хоче завантажуватися в The Evil Within 2, довелося інет на консолі вирубати, щоб грати можна було (збивати атаку поки немає для мене особливого сенсу). Взагалі, я так зрозумів що з п1 інет вмикати має сенс тільки для завантаження нового контенту і актиівації, все одно все доволі швидко відвалиться якщо в онлайні продовжувати знаходитися після того.

От недели до месяца без атак обычно.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через каждые 2-3 дня атака стабильно идет.Правда я играю в онлайне довольно много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може хто роз’яснить чому так?:

Чи це мається на увазі якщо продавець вже змінив пароль? Тоді зрозуміло, а якщо ще ні? Ігра ж не буде “знати” що ак деактивований.

 

В 22.10.2015 в 20:45, xDamneDx сказав:

В: Можно ли заходить на П1 аккаунт с включенной блокировкой? Блокировка ведь включена, значит ничего не случится?!

О: НЕТ! Ни в коем случае. Игра сразу перестанет работать.

 

 

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Имеется ввиду ситуацию когда организатор не сменил пароль а пользователь не выполнил выход из ПСН на П1 акке. В таком случае если зайти на аккаунт, то ты автоматом выходишь с него в онлайн и сразу прилетает замок. Блок в таком случае не спасает. Почему – не имею ни малейшего понятия! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, прошу у вас помощи… очередной раз задаюсь данным вопросом, ни кто так и не ответил…
При включенной блокировки можно ли будет брать п3 игры в аренду на определенных сайтах?? То есть без активации аккаунта играть с включенным блоком?  Есть способ как это сделать?

Изменено пользователем bbegles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bbegles Странно что “никто так и не ответил”…

Под блоком П3 не работает. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял п1 слетает не моментально, при подключении инета, если роутер не настроен на блокировку? Ставил на закачку очередную п1, без настройки роутера на блокировку, пол дня новая п1 качалась, а замок на прошлый п1 так и не прилетел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@PS4Dnepr Бывало и три месяца замок не прилетал, тут все рандом, чем больше “пешек” – тем больше шансов поймать замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото попка с атаками. Реально чаще стали. Только что нормально проверку соединения прошло, а как блок снял – замки прилетели.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 хвилини тому, leonid4d сказав:

Шото попка с атаками. Реально чаще стали. Только что нормально проверку соединения прошло, а как блок снял – замки прилетели.

Гм, отакої. Лякаєш нас, може краще по кілька разів перевірку робити…

 

PS: А може таке бути що атаки від часу дня залежать? можливо у соні якийсь розклад є на цю тему.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, quiteunusual сказал:

 можливо у соні якийсь розклад є на цю тему.

Ага. Ходит слух, что с весны опубликуют. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.