Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, xDamneDx сказал:

@theangelllina Подскажи, пожалуйста, правильно ли я понял… Ты только что настроила блок и изначально у тебя выдавало ошибку на моменте проверки соединения?

Или же всё работало а потом в один прекрасный день появилась эта ошибка?!

Сразу(. Пару раз дергала шнур. Перепроверяла роутер. Перезагружала и пс и роутер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@theangelllina Это значит что что то неправильно настроено. Скорей всего на данный момент роутер блочит всё, кроме сервера проверки лицензий. Попробуй поменять галочки в настройках блокировки.

@Max_Prime @Sirogabober Эхх вы… Советчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx спасибо большое. Все работает на отлично ! 

Изменено пользователем theangelllina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,подскажите такую вот фигню

проделала все с блоком роутера чтобы доиграть игру из п1 (игра остановилась на почти конце с просьбой дозагрузки и выходом в инет).

после удалила вообще игру и акк п1.

удалила блок домена с роутера,перезагрузила роутер.(все проверила там чисто)- 

в пс- ке свободно начал работать п3.

купилу пару игр п2. ,скачала игры из пс плюс(они  запускаются)

но для запуска год оф вар  п2 (купленной только что)требует обновления на версию 5.53-01. 

при нажатии на обновить сейчас  выплывает вечный двигатель фразы “подождите”…..

жду а в итоге тишина…

 

p/s/ лицензию востанавливала со своего акка раз три!

Изменено пользователем theangelllina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, theangelllina сказал:

при нажатии на обновить сейчас  выплывает вечный двигатель фразы “подождите”…..

жду а в итоге тишина…

у меня была проблема, что с блоком почему-то не хотела корректно обновляться
Пришлось выключить, выбрать простое подключение и лишь тогда обновилась

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аваллак'х я блок вообще удалила полностью.

но сделала простое подключение.

не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Парни “блок” стоял, инет был выключен(Wi-fi), все работало хорошо. Утром поиграл немного, включил интернет игра обновилась(God of War П1), зашел поиграл еще немного, инет не выключал(“блок” же стоит), выключил консоль. Сейчас включаю, замок на God of War. Это все или есть еще варианты… Выходит, что роутер “дырявый”?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 хвилини тому, kaubanga сказав:

Всем привет. Парни “блок” стоял, инет был выключен(Wi-fi), все работало хорошо. Утром поиграл немного, включил интернет игра обновилась(God of War П1), зашел поиграл еще немного, инет не выключал(“блок” же стоит), выключил консоль. Сейчас включаю, замок на God of War. Это все или есть еще варианты… Выходит, что роутер “дырявый”?!?! 

Твій П1 все. Давай скріншот налаштувань блоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaubanga просто красава

ты прописал сайт и настроил никогда его не блокировать – собственно блокировки у тебя не было 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Аваллак'х сказал:

@kaubanga просто красава

ты прописал сайт и настроил никогда его не блокировать – собственно блокировки у тебя не было 

Нет-нет это разные разделы, один чисто за интернет отвечает, второй за блокировку сайтов. При таких настройках, восстановление лицензии не работает. А если выключить родительский контроль, то восстановление работает, я так и проверял “блокировку”. Хотя вот скажите, когда я нажимаю “Восстановить лицензии”, бегунок начинает бежать и вроде как проверяет, что-то и только в конце выдает ошибку. Или же сразу должен бить ошибку при заблокированном сайте лицензий?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, kaubanga сказав:

 Хотя вот скажите, когда я нажимаю “Восстановить лицензии”, бегунок начинает бежать и вроде как проверяет, что-то и только в конце выдает ошибку.

Все вірно. Так і має бути якщо заблоковано. Може не в кінці, але не відразу точно, прогрес бар пройде деяку відстань.

Або… якщо звірствує рос. інтернет, якщо ти дійсно знаходишься в Донецьку.

 

Цитата

Нет-нет это разные разделы, один чисто за интернет отвечает, второй за блокировку сайтов.

Блок може не працювати, бо може блокуватися тільки http протокол. Наскільки мені відомо, це доволі частий випадок в розділі “батьківский контроль”. Придатний для наших цілей роутер, як наприклад TP-Link, має взагалі пакетів не пропускати, незалежно від протокола.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Да нахожусь в Донецке, интернет и правда российский. Роспотребнадзор сходит с ума :) иногда, но они не всесильны. Про http версия мне больше нравится. Получается я “блок” не снимал, просто отключал интернет “галочкой”, а консоль инициировала атаку и возможно по https достучалась таки до сервера лицензий и он понял, что “король то голый”. А в таком случае мне поможет SkyDNS!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, kaubanga сказав:

. А в таком случае мне поможет SkyDNS!?

Так. Тільки їм не так зручно користуватися (кожний раз до увімкнення інтернету на консолі краще перевіряти чи працює сервіс як слід), може краще купити дешевий TP-Link.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual да есть у меня 941ND, но он плохо бьет через мои стены в квартире. Планирую Микротиком обзавестись в начале лета, в общем спасибо я понял трабл в роутере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2015 в 18:14, xDamneDx сказал:

 

Получается на сегодняшний день этот метод рабочий? Я просто в аренды сдаю плойки и из за этого хочу игр П1 закачать, они же дешевле обходятся. Могу ли я пользоваться этим метод сейчас? Модем у меня такойimage.png.065baff393070724ca6a65dada295aa6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, nurmaks сказал:

Получается на сегодняшний день этот метод рабочий? Я просто в аренды сдаю плойки и из за этого хочу игр П1 закачать, они же дешевле обходятся. Могу ли я пользоваться этим метод сейчас? Модем у меня такой

лучше название напиши, а так  можешь

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SirogaboberМодель TL-WR940N/TL-WR941ND

1 час назад, Sirogabober сказал:

лучше название напиши, а так  можешь

image.thumb.png.c2db7c21fc1b941ff154489e1d219891.png

Вот так оно и написано. У меня 3 штуки плойки и у всех игр П1 можно как нибудь попробовать и не подхватить замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 годин тому, nurmaks сказав:

@SirogaboberМодель TL-WR940N/TL-WR941ND

 

Вот так оно и написано. У меня 3 штуки плойки и у всех игр П1 можно как нибудь попробовать и не подхватить замок?

 

Якщо в офлайн перевести консоль, і заборонити включати онлайн, то можна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.