Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@xDamneDx обновил

атака не прошла, всё так же нет подключения в пСН :( 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Не понял тебя братан. Можешь по внятнее рассказать. РЕБЯТА ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ НАСТРОИТЬ РОУТЕТ! SOS!!!11

Изменено пользователем nurmaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, nurmaks сказав:

@quiteunusual Не понял тебя братан. Можешь по внятнее рассказать. РЕБЯТА ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ НАСТРОИТЬ РОУТЕТ! SOS!!!11

Як налаштувати TP-Link  дуже докладно розписано в першому пості цього треду,.

Але, якщо ти віддаєш консоль в оренду, то який сенс що роутер буде налаштований у тебе а  орендарі будуть грати в онлайні у себе вдома??

Або цей URL має бути заблокований у тих, хто бере у тебе консоль (що заставити їх як слід зробити майже нереально), або вони просто мають грати в офлайні, тобто з вимкнутим інетом на консолі. Інакше коли вони повернуть тобі консоль всі п1 будуть заблоковані.

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Они будут играть на оффлайне, а мне нужно что бы я мог добавлять сам игры П1 и обновлять патчи и составы в FIFA 18. Просто у меня в консоли мало игр и что бы записать игру туда нужно платить ну очень много, что бы они добавляли П1 игр просят еще сверху 1К рублей (примерно) и получается мне не выгодно им обращаться и хочется самому научиться скачивать П1 игры. Я сейчас боюсь подключать к интернету приставку потому что несколько игр П1 которым я немного зарабатываю. Подробнее поговорить бы с человеком который делал всё это и узнать по подробнее. Надеюсь я донёс тебе что я хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nurmaks сказал:

@quiteunusual Они будут играть на оффлайне, а мне нужно что бы я мог добавлять сам игры П1 и обновлять патчи и составы в FIFA 18. Просто у меня в консоли мало игр и что бы записать игру туда нужно платить ну очень много, что бы они добавляли П1 игр просят еще сверху 1К рублей (примерно) и получается мне не выгодно им обращаться и хочется самому научиться скачивать П1 игры. Я сейчас боюсь подключать к интернету приставку потому что несколько игр П1 которым я немного зарабатываю. Подробнее поговорить бы с человеком который делал всё это и узнать по подробнее. Надеюсь я донёс тебе что я хотел сказать.

Человек, которому ты дашь ПС в прокат, подключит к инету консоль и гуд бай твоим П1. А глаза сделает невинные и скажет, что ничего не делал, и хрен ты что докажешь.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@elf_ua Да это уже дело десятое, на консоль и кофе могут пролить. Если консоль сдают на прокат, тогда и залог берут, и такие моменты обсуждаются.

@nurmaks Тебе в любом случае придется проверить или работает блок, а для этого надо будет подключиться к инету и все протестить, а гарантию, что все будет хорошо, тебе никто не даст. Так что или рискуешь и пытаешься настроить, или же дальше сидишь со своими двумя аккаунтами. 

Если все слетит – тут на форуме можно купить гораздо дешевле, чем за 1к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elf_ua Боже, я Вам говорю что они не будут подключать к интернету приставку, просто я хочу САМ ДОБАВЛЯТЬ НОВЫЕ ИГРЫ на приставку никому не обращаясь. Вам понятно? Из за этого спросил.

Изменено пользователем nurmaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2018 в 15:42, nurmaks сказал:

Получается на сегодняшний день этот метод рабочий? Я просто в аренды сдаю плойки и из за этого хочу игр П1 закачать, они же дешевле обходятся. Могу ли я пользоваться этим метод сейчас? Модем у меня такойimage.png.065baff393070724ca6a65dada295aa6.png

вот не поверишь сам так делаю, п1 по дешевле обходится, ставлю блок и вуаля наслаждаюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2018 в 18:59, Аваллак'х сказав:

@xDamneDx обновил

атака не прошла, всё так же нет подключения в пСН :( 

Привет. Что за атака? У меня тоже в ПСН не коннектит.. выдергивание шнура не помогает (раз 10 точно пробовал .. может и больше)

У меня вообще замкнутый круг.. Установленные игры не запускаются из-за необходимости обновить ПО, но обновиться не могу т.к не могу подключиться к ПСН.. :(

Народ! Было ли что-то похожее у кого-то и как это побороть? Или единственный способ снимать блок, обновлять ПО и c вероятностью 99% ловить замки на все П1? #helpPLS

Изменено пользователем Tanatos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 годин тому, Tanatos сказав:

Привет. Что за атака? У меня тоже в ПСН не коннектит.. выдергивание шнура не помогает (раз 10 точно пробовал .. может и больше) 

У меня вообще замкнутый круг.. Установленные игры не запускаются из-за необходимости обновить ПО, но обновиться не могу т.к не могу подключиться к ПСН.. :(

Народ! Было ли что-то похожее у кого-то и как это побороть? Или единственный способ снимать блок, обновлять ПО и c вероятностью 99% ловить замки на все П1? #helpPLS 

  1.  Гри мають запускатися без оновлення,тільки онлайн фічі не будуть працювати.
  2. ПСН не конектить тому що ти не оновив прошивку. Атака може бути вже давно збита. 
  3. Атаку краще за все збивати коли йде перевірка з’єднання з ПСН (саме на цьому пункті) -- у мене завжди з першого разу поки що.
  4. Оновити прошивку можна і треба з блоком, вона ніякого відношення до сервера перевірки ліцензій не має і блок ніяк не заважає це зробити.
15 годин тому, nurmaks сказав:

@Max_Prime Я всё сделал правильно? Подскажи если что то не то. З.Ы. Чайник :)

 

 

Начебто вірно, якщо MAC вірний (він відрізняється при підключенню по дроту чи wifi).

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, quiteunusual сказал:

Начебто вірно, якщо MAC вірний (він відрізняється при підключенню по дроту чи wifi).

Я специально поставил МАС WiFi, если всё нормально будет то поставлю на LAN, что бы немного скорость загрузки игры быстрее пошла. А так вроде всё сделано правильно да? Можно подключать или нужно еще какие – то IP-шки блокировать или это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с этим делать? Обновил до 5.55. Всё сделал строго по инструкций, прошу помогите.

5EgSs11R00g.jpg

LB9RWs_DtIQ.jpg

Изменено пользователем nurmaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nurmaks Это значит, что все работает, но согласно второму фото есть атака, надо сбить ее при помощи выдергивания кабеля питания из розетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, nurmaks сказав:

Что с этим делать? Обновил до 5.55. Всё сделал строго по инструкций, прошу помогите.

5EgSs11R00g.jpg

LB9RWs_DtIQ.jpg

Смикай живлення під час перевірки “Вход в сеть PlayStation Network”, і потім перевіряй знову поки не пройде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста новичку. Не давно купил PS 4 и заинтересовали игры п1. При выдергивании консоли из розетки для сброса атаки от Сони сильно ли страдает  железо консоли? Прочитав тему я понял что и раз 5,6 подряд бывает люди выдергивают с розетки. Подскажите из личного опыта. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2018 в 16:36, nurmaks сказал:

@elf_ua Боже, я Вам говорю что они не будут подключать к интернету приставку, просто я хочу САМ ДОБАВЛЯТЬ НОВЫЕ ИГРЫ на приставку никому не обращаясь. Вам понятно? Из за этого спросил.

А я вам говорю, что должна быть “защита от дурака”. Если вы хоть немного в IT и продажах соображаете, то поймете почему П1 для вас не самый хороший вариант. А конкретно по вашему вопросу, то в чем проблема? Читайте внимательно тему про разделение аккаунта с игрой на тройки-четверки на этом ресурсе, все ОЧЕНЬ подробно расписано. Вам понятно???

58 минут назад, Genio сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста новичку. Не давно купил PS 4 и заинтересовали игры п1. При выдергивании консоли из розетки для сброса атаки от Сони сильно ли страдает  железо консоли? Прочитав тему я понял что и раз 5,6 подряд бывает люди выдергивают с розетки. Подскажите из личного опыта. Заранее спасибо за ответы.

Год – полет нормальный. У какого-то небольшого процента пользователей бывают проблемы со сбоем жесткого диска (после выдергивания вилки), но это чревато только потерей П1 игр. Опять же дергать лучше без запущенных приложений.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите купил себе роутер Xiaomi MI wifi router 3, прошивка Padavan и стал вопрос как поставить блок. Прочитал почти пол темы ничего не нашёл, есть инструкция? До этого был TP-Link. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V_LENIN Сейчас нет времени подробно объяснять, так что просто сделал скрин.

eCsU258AQQKDJ_t28wePag.png

Если что будет непонятно – пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V_LENIN Что то я пропустил твоё сообщение.

Надеюсь что ты уже разобрался со всем, но на всякий случай расписываю…

  1. Заходишь в админ панель роутера через my.router/
  2. В левой части экрана переходишь в “Дополнительно” – “LAN”
  3. В правой части экрана выбираешь закладку “DHCP-сервер” и в разделе “Дополнительные настройки” нажимаешь на “Пользовательский файл конфигурации ‘hosts’
  4. В выпадающем окне после текста с примерами надо дописать строчку в таком формате:
    This is the hidden content, please

    т.е. в нашем случае текст должен выглядеть как минимум вот так:

    This is the hidden content, please
  5. Внизу страницы жмёшь кнопку “Применить” и блокировка вступает в силу.

Как и всегда, чтобы всё это дело заработало как надо – необходимо переподключить устройство к роутеру. Собственно для этого мы и выключаем интернет на консоли.

Ну и для проверки с компьютера можешь добавить туда еще одну строчку и прописать какой нибудь другой сайт, как это сделано у меня на скрине постом выше.

Чтобы снять блок, достаточно изменить одну букву в адресе и опять нажать “Применить”.

Вроде всё. :pardon:

Если что непонятно – пиши, разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.