Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@xDamneDx Спасибо,я думал,что мак адрес консоли нужно вводить,а тут всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V_LENIN Да, с Падаваном всё намного проще. Ты просто прописываешь адрес и роутер блокирует его на всех устройствах в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Montana Да, но тебе нужен какой то другой аккаунт с этой игрой. Добавляешь акк, загружаешь игру, удаляешь акк и играешься. Первый аккаунт с активацией, естественно, остаётся на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2018 в 21:17, onyx1024 сказал:

Как настроить на D-Link DIR615?

Пришли скриншоты настроек, у меня 815 модель, вдруг похожи прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять атака прилетела.
Недавно вроде бы сбивал, а щас вновь есть – почему так часто прилетает ?

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Аваллак'х чем больше активаций, тем чаще атаки

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 хвилини тому, sanekus666 сказав:

@Аваллак'х чем больше активаций, тем чаще атаки

Спірно. У мене десь 10 активацій, ніякої різниці між тим, коли вона була одна не помітив. Десь через 5-10 днів атака в середньому. Але я онлайн не граю, так що збиваю тільки коли додаю новий ак, так що частота пофіг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, quiteunusual сказал:

Спірно. У мене десь 10 активацій, ніякої різниці між тим, коли вона була одна не помітив. Десь через 5-10 днів атака в середньому. Але я онлайн не граю, так що збиваю тільки коли додаю новий ак, так що частота пофіг.

та как таковы у меня тоже мало игр с прямым онлайном, но, например, хочешь покататься в нфс 2015 или побегать в фортнайт, а нельзя – атака

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 хвилин тому, Аваллак'х сказав:

та как таковы у меня тоже мало игр с прямым онлайном, но, например, хочешь покататься в нфс 2015 или побегать в фортнайт, а нельзя – атака

Ну це особливість п1, недарма він дешевий. Бажаєш зекономити та грати при цьому онлайн – доведеться часто смикати живлення, або сидіти в офлайні. Інакше є більш коштовна альтернатива – П3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аваллак'х , на самом деле доказанной закономерности нет
”атаки” хаотичны...всё зависит только от того, чью консоль выберет сервер для проверки
(ну или какая консоль решит сама постучаться на сервер,чтоб её проверили)
Видел сообщения от некоторых пользователей о том,что у некоторых 8-9 активаций,а атаки раз в 1.5 месяца

Изменено пользователем MadFlip (смотреть историю редактирования)

Слава Галактазавру

Happy Birthday Reaction GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual @MadFlip 

очень жаль. Эти атаки ни к селу, ни к городу. И никак нельзя “подстраховаться”, зная время атаки, чтобы не пропасть в просак

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Помогите настроить роутер  ТП линк Арчер с25 . в настройках блока,нету где прописать строку блокировки. 

image.png

Изменено пользователем koba755 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koba755 Пробуй в родительском контроле

 

у меня на роутере в “Родительском ...” вібираешь МАС устройства и блокируешь\разрешаешь определенные ресурсы 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

image.png.f2efd95bee3c59e8173ab8813400bbc5.pngimage.thumb.png.3b3650c9b44c77fb3f7a77cfa3e5e80b.png

Надоело постоянно снимать блок с роутера и перезагружать его. Выдергиваю WAN с роутера и соединяю с кабелем консоли таким переходником. Работает на Ура

(у меня перед моим роутером еще один, так что не всех прокатит)

  • Нравится 1

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Sirogabober сказал:
  Показать содержимое

image.png.f2efd95bee3c59e8173ab8813400bbc5.pngimage.thumb.png.3b3650c9b44c77fb3f7a77cfa3e5e80b.png

Надоело постоянно снимать блок с роутера и перезагружать его. Выдергиваю WAN с роутера и соединяю с кабелем консоли таким переходником. Работает на Ура

(у меня перед моим роутером еще один, так что не всех прокатит)

Я для снятия блока просто раздаю wi-fi с мобилки, коннекчусь на него с PS4, а после активации сразу отключаю на мобиле точку доступа. Все работает идеально.

  • Нравится 1

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 годин тому, Sirogabober сказав:
  Показати вміст

image.png.f2efd95bee3c59e8173ab8813400bbc5.pngimage.thumb.png.3b3650c9b44c77fb3f7a77cfa3e5e80b.png

и перезагружать его.

Навіщо? Зняв галочку, натиснув apply і все. І потім назад те ж саме. Я ніколи роутер не перезавантажую при цьому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@quiteunusual Плюсую, столько костылей непонятно для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через скай днс. И когда удаляю их днс требует перезагрузку 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому полезно станет – как проверить включена ли блокировка на роутере Xiaomi Mi-router 3 с прошивкой Padavan без участия консоли:

  1. Так как наш блок теперь действует абсолютно на все устройства в сети Wi-Fi мы можем просто попытаться зайти на account.np.ac.playstation.net через браузер, если блок НЕ работет, то откроется вот такая страница
    5HmpCkR.png
    Если же Блок работает, то страница просто не откроется или получите стандартную ошибку браузера, типа бла-бла-бла недоступно, попытайтесь позже.
    Opera:
    Скрытый текст

    lw7AwAA.png


    Мобильный Chrome:
    Скрытый текст

    Gwy0zfv.png

     

  2. Второй вариант – через командную строку, пишем в меню Пуск “Cmd”, открываем, затем пишем (или копируем и вставляем кликом правой кнопкой мышки в командной строке) ping account.np.ac.playstation.net Ну а дальше уже на скриншоте всё понятно
    xz9dZtH.png

Весь смысл сего действия заключается в том, чтобы полностью безопасно перейти на новый роутер если у вас до этого были П1. Ну или просто безопасно и без надобности восстанавливать лицензии, или запускать П3 (которых может и не быть). Я НЕ знаю сработает ли это если консоль подключена по витой паре. Если ПК подключен по витой паре – на него это не распространяется почему-то, наверное из-за собственного файла hosts в системе, поэтому лучше проверять с телефона по варианту 1 или с ноутбука по варианту 1 и 2. На предыдущей странице описан сам способ, главное никогда не забывать ОБЯЗАТЕЛЬНО переподключаться к сети после включения блока.

Изменено пользователем Shamisen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прилетели замки, хотя был настроен SkyDNS и на роутере и на консоли, стоял ДНС сервер 193.58.251.251. Хрен его знает как так то, мне только без интернета помогает. Хотя со SkyDNS умудрился поставить два П1. Ужос в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, kaubanga сказал:

Сегодня прилетели замки, хотя был настроен SkyDNS и на роутере и на консоли, стоял ДНС сервер 193.58.251.251. Хрен его знает как так то, мне только без интернета помогает. Хотя со SkyDNS умудрился поставить два П1. Ужос в общем...

была подобная ситуация, когда всё было настроено, а в СкайДНС почему-то слетел адрес, который должен быть заблокирован

В Итоге словил 3 или 4 замка...

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так дорожили своими П1 - давно бы уже купили роутер с нормальной возможностью блока, благо там и бюджетки есть, тот же Mi Router 3 стоит всего лишь 800 грн у официалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.