Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@quiteunusual я спрашиваю к чему

я покупаю каждый раз п1 и после покупки, как ты упомянул, меняется пароль и активируется акк, и мне интересно возможно ли больше 16 п1 держать на одной консоли с блоком ?

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При очередном сбитии атаки – система загружается только в безопасный режим

как фиксить ?

 

UPD. После долгих попыток загрузиться,  ничего не вышло. Нажал на “Восстановить по умолчанию” и лишь тогда система запустилась, но со всеми замками на игры и темы, как подобает.
У меня вопрос –

  1. почему после рядового сброса атаки система отказалась загружаться в привычном режиме ? чем это обусловлено ?
  2. почему при восстановлении по умолчанию прилетели замки ? блок то был ?

P,S, Кто сталкивался, помогите разобраться пжл. Ды просто интересно понимать причины, так как я планирую менять диск на объемом побольше, и как-то будет не камильфо, если там случиться подобное

Изменено пользователем Аваллак'х
Подробности (смотреть историю редактирования)

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья привет всем) не заморачивался никогда с блокировкой, а тут продавец акка сказал чтобы в онлайне играть с купленого, надо роутер настроить, ребят помагите плиз, сам пытаюсь, не получается… роутер d-link dir 620

Изменено пользователем valiok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, valiok сказал:

Друзья привет всем) не заморачивался никогда с блокировкой, а тут продавец акка сказал чтобы в онлайне играть с купленого, надо роутер настроить, ребят помагите плиз, сам пытаюсь, не получается… роутер d-link dir 620

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 годин тому, Аваллак'х сказав:

UPD. После долгих попыток загрузиться,  ничего не вышло. Нажал на “Восстановить по умолчанию” и лишь тогда система запустилась, но со всеми замками на игры и темы, как подобает.

У меня вопрос –

  1. почему после рядового сброса атаки система отказалась загружаться в привычном режиме ? чем это обусловлено ?
  2. почему при восстановлении по умолчанию прилетели замки ? блок то был ?

P,S, Кто сталкивался, помогите разобраться пжл. Ды просто интересно понимать причины, так как я планирую менять диск на объемом побольше, и как-то будет не камильфо, если там случиться подобное

  1. Збій файлової системи (?) Буває доволі рідко. До збиття атаки рекомендується закрити всі ігри та додатки, та нічого не завантажувати.
  2. Злетіла активація = замки, і блок ні до чого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, quiteunusual сказал:

Збій файлової системи (?) Буває доволі рідко. До збиття атаки рекомендується закрити всі ігри та додатки, та нічого не завантажувати.

В том то и беда 

Включил, увидел что есть атака, начал сбивать - сбой системы, еще ничего даже не было включено 

 

Как подобного избежать? 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
2 часа назад, Аваллак'х сказал:

Как подобного избежать? 

Не пользоваться п1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sanekus666 сказал:

Не пользоваться п1 

Ну раньше то такого не было 

И все было окей 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual @sanekus666 

Такой вопрос 

Если подключить внешний диск по юсб и скинуть на него все игры

в случае повторения ошибки - юсб диск отключить и нажать "восстановит по умолчанию" - замки же не должны прилететь? 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 години тому, Аваллак'х сказав:

@quiteunusual @sanekus666 

Такой вопрос 

Если подключить внешний диск по юсб и скинуть на него все игры

в случае повторения ошибки - юсб диск отключить и нажать "восстановит по умолчанию" - замки же не должны прилететь? 

Неважливо де зберігається гра, якщо активації злітають.- будуть замки. “По умолчанію” – наскільки я розумію в цьому випадку система сама скасовує активації, навіть якщо вони не злітали.
Коротше кажучи зовнішній диск не спасе, не пощастило просто, якійсь збій системи (або hdd) що вона не захотіла завантажуватися нормально. .

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, quiteunusual сказал:

Неважливо де зберігається гра, якщо активації злітають.- будуть замки

Как раз таки важно - игры будут отсутствовать в поле зрения приставки, в момент слета активаций. Отсюда вывод, что замки не должны прилететь 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"игры будут отсутствовать в поле зрения приставки"

Это все такой рандом страшный. Что не внешний не внутрений не убережет  от замков. 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аваллак'х сказал:

Как раз таки важно - игры будут отсутствовать в поле зрения приставки, в момент слета активаций. Отсюда вывод, что замки не должны прилететь 

есть вероятность что все активации хранятся как раз таки на системе

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sirogabober сказал:

есть вероятность что все активации хранятся как раз таки на системе

Да, примерно 100%

2 часа назад, Аваллак'х сказал:

Как раз таки важно - игры будут отсутствовать в поле зрения приставки, в момент слета активаций. Отсюда вывод, что замки не должны прилететь 

Наличие игры на винте вообще не важно. Активация – это лицензия на использование. Если она на приставке есть – можно перекачать с любого другого акка игру и замка не будет, если ее нет – будет замок, соотвественно.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Аваллак'х сказав:

 вывод, что замки не должны прилететь 

Ну не мають так не мають :trollface: Чого тоді питати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые @zorren1 @Sirogabober @leonid4d @quiteunusual 

Суть моего беспокойства в том, что у меня имеются намерения купить диск на 2-3 Тб и хотелось бы забить его П1, поставить блок и жить припеваючи, чтоб играть и оффлайн и онлайн

Я понимаю, что от атак и\или подобных сбоев никто не застрахован, но всё же хотелось иметь представление как с подобными вещами бороться или “обходить”, так как одно дело когда слетело три игры, которые ты прошел и лень удалять, а другое дело кто их будет больше дюжины 


В идеале Вы правы – проще отрубить полностью инет и не париться, согласен, это пожалуй рабочий метод 100%

 

Но, к примеру, меня по истине затянула игра Titanfall 2 настолько, что я впервые за долгое время готов задонатить и купить скины, просто потому что мне нравится игра. И скоро очередные скидки и наверняка прикуплю какой-то онлайновый проект. Вопрос как его уберечь от атаки ? (когда атака есть, ты не можешь играть онлайн с блоком не сбив атаку, в оффлайне таких траблов нету)

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Аваллак'х сказал:

Как раз таки важно - игры будут отсутствовать в поле зрения приставки, в момент слета активаций.

Активация висит на консоли, не на игре. Внешний жд никак не поможет.

 

6 часов назад, Аваллак'х сказал:

Отсюда вывод, что замки не должны прилететь 

Неправильный вывод, замки будут. 

 

10 минут назад, Аваллак'х сказал:

Вопрос как его уберечь от атаки ?

Никак. Вот вообще. Или оффлайн, тогда точно ничего не слетит, или сидеть с блоком и молиться богам рандома что атаки будут не часто и ничего не слетит, если они, злые дядьки с проверкой лицензий, всё же постучатся. 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Чет последние пару страниц идет переливание с пустого в порожнее)

@Аваллак'х, единственный человек, который сможет тебе помочь – это @sromenko, у него п1 не слетают даже без блока.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Аваллак'х сказав:

 

Но, к примеру, меня по истине затянула игра Titanfall 2 настолько, что я впервые за долгое время готов задонатить и купить скины, просто потому что мне нравится игра. И скоро очередные скидки и наверняка прикуплю какой-то онлайновый проект. Вопрос как его уберечь от атаки ?

Ніяк.

Якщо ти мав на увазі 100% зберегти від втрати – не купувати п1, а купувати п2 чи п3 чи на особистий ак самостійно.

Є тільки один спосіб знизити ризик збою ситеми (і вимушеної деактивації аків) при висмикуванні дроту живлення – робити це якмога рідше і тільки тоді коли система нічого не завантажує і всі додатки закриті.. Ніякі зовнішні вінти тебе від цього ризику не убережуть. Але наскільки мені відомо таке трапляється дуже рідко.

 

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аваллак'х Есть ещё один способ - купить вторую консоль, специально для П1, и будете жить припеваючи, играя онлайн и оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2018 в 14:17, Scarecrow сказал:

Никак. Вот вообще. Или оффлайн, тогда точно ничего не слетит, или сидеть с блоком и молиться богам рандома что атаки будут не часто и ничего не слетит, если они, злые дядьки с проверкой лицензий, всё же постучатся. 

Принял информацию, буду строить храм и молиться Богу Рандома

 

@sanekus666  кто такой @sromenko ? Икак у него ничего не слетает ?

 

В 03.07.2018 в 16:10, quiteunusual сказал:

Якщо ти мав на увазі 100% зберегти від втрати – не купувати п1, а купувати п2 чи п3 чи на особистий ак самостійно.

Є тільки один спосіб знизити ризик збою ситеми (і вимушеної деактивації аків) при висмикуванні дроту живлення – робити це якмога рідше і тільки тоді коли система нічого не завантажує і всі додатки закриті.. Ніякі зовнішні вінти тебе від цього ризику не убережуть. Але наскільки мені відомо таке трапляється дуже рідко.

Не хочется в это верить, но видимо придется. 
Выдёргиваю кабель редко – когда есть надобность сбросить атаку, когда атака но нет онлайна, не обращаю внимание и дальше играю.

 

@elantrixy отличная идея однако, спасибо!

 

@quiteunusual @sanekus666 @Scarecrow спасибо за помощь и отзывы!

буду пробовать различные варианты, и в случае конкретного результата обязательно отпишу :) 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке парочки п1 сглупил и забыл активировать основной акк , теперь нельзя поиграть в купленый кнак… , если сделать по бырому зайти на свой основной акк п3 быстро активировать и вырубить нет , успеют ли появится замки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AlexNova сказал:

При покупке парочки п1 сглупил и забыл активировать основной акк , теперь нельзя поиграть в купленый кнак… , если сделать по бырому зайти на свой основной акк п3 быстро активировать и вырубить нет , успеют ли появится замки ? 

Если не сбивать атаку то замки появятся сразу же после включения инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexNova сказал:

А это как ?

Ставишь блок на роутере по инструкции в шапке темы и дергаешь шнур с розетки пока везде в проверке соединения не будет успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.