Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

После того как выдернул шнур во время теста псн “Не удалось запустить системуPS4. Подсоедините беспроводной контроллерDualshock 4 при помощи кабеля USB и нажмине PS”  пришлось инициализировать систему, все данные пропали. В фоновом режиме ничего не загружалось, все приложения были закрыты. Может быть из-за того что к пс был подключен второй геймпад который заряжался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gekko Нет, не может быть.

Такое случается оооооочень редко. Вот прям очень, очень. Так что считай что ты выиграл в лотерею.

Есть подозрения что такое происходит когда в момент выдёргивания шнура консоль что то делает со своими системными файлами, и они приходят в негодность. Потому то и приходится делать полный снос системы и восстанавливать всё это дело с нуля. Но это неточно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из-за того что я только включил консоль, и сразу же начал пытаться сбрасывать атаку? Есть вероятность что консоль еще некоторое время после включение что-то делает со своими системными файлами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gekko Обычно когда сбрасывается не с первого раза, то на автомате включаешь консоль – сразу лезешь в настройки – проверяешь сеть – выдёргиваешь из розетки. Особо не ждёшь никаких загрузок.

Может у тебя было какое приложение запущено? Игра? А может действительно консоль что то там химичит когда геймпад подключен непосредственно к ней и при этом заряжается?! х.з. х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx @Gekko мне кажется надо время от времени делать реконструкцию базы данных 

@Vitgar ты asus merlin поставил? прошивка кастомная 

Изменено пользователем runaways (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sat Sep 29 2018 в 20:37, Gekko сказал:

После того как выдернул шнур во время теста псн “Не удалось запустить системуPS4. Подсоедините беспроводной контроллерDualshock 4 при помощи кабеля USB и нажмине PS”  пришлось инициализировать систему, все данные пропали. В фоновом режиме ничего не загружалось, все приложения были закрыты. Может быть из-за того что к пс был подключен второй геймпад который заряжался?

Тоже самое

Пропали все аккаунты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн доступе для той игры которая у меня п1, когда включен блок?

Изменено пользователем AlexeiMerko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexeiMerko Под блоком онлайн доступен для всего. Кроме П3. П3 под блоком не работает.

 

@bmturik Нет. Это считай дефрагментация, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если появившуюся атаку не сразу сбросить, через неделю или месяц попытаться, то получится? а то сколько пытаюсь, не могу сбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bmturik получится. 

3 минуты назад, bmturik сказал:

а то сколько пытаюсь, не могу сбросить

Не везет просто :(

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bmturik Зайди в Настройки – Сеть – Запусти проверку сети и когда начнёт тупить на моменте входа в ПСН – дёргай вилку.

Пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bmturik У меня бывало что с десятого раза получалось сбить атаку. Тут и вправду ,как повезет.

Еще есть конечно вариант что временно заблокирован динамический айпи провайдера. Но тут реально нужно сначала проверить сеть , как выше IxDamneDxI написал.

 

 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexeiMerko Да, если под ним подразумевается игра в мультиплеере а не игры из плюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня роутер dir-615 как на нем всё настроить? на главной странице по настройке роутера dlink ничего не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а это правда “Ты когда так делаешь с П1 ,ты ломаешь п2 и частично п1”
Это мне продавец тройки так отписал. Или он просто заинтересован мне продать п3 за 2 косаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@German31 Больше подробностей. Непонятно о чём речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.