Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

Если бы VR была ьы еще и Беспроводная ))) а то куча проводов будет напоминать лихие 90Е ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насколько будет хуже / лучше играть в обычные игры в шлеме, нежели на 55" фулке? Кто что думает по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно по ТВ без всякой фигне на голове. С этим ВР и кучей проводов я продержусь максимум 20 минут. Кто больше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не попробуешь как оно играется - все это гадание на кофейной гуще. У меня на работе некоторых от Окулуса тошнило, другие по пол часа залипали (и это на начальном этапе разработки когда показать можно было только кастрированные демки).

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@travelmate,

Кстати да,  у кого слабый вестибулярный аппарат , может не удовольствие от игры получить , а головокружение и тошноту , в любом случае нужно пробовать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как то терзают смутные сомнения по поводу комфортной игры на нем, да и разрешение смущает, у oculus rift dk2 такое же разрешение идет, и после нескольких часов работы с ним глаза не то что бы болят но устают нормально. Эмпирически было проверено, Gear VR с Galaxy S7, у которого экран 2560 х 1440, башкой в целом и глазами в частности воспринимается получше, в тех же приложениях что и oculus. Ну и конечно огромное значение имеет сама адаптация игр под VR, интерфейс перерабатывать надо начисто, пробовал играть в несколько игр под окулюсом, в dying light например 15 минут максимум можно выдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всім привіт, цікавить питання, чи буде в Києві можливо якась виставка PS VR, стенд можливо якийсь? Щось подивитися як він працює! За кордоном повно презентацій було, де можна було його спробувати!)

Якщо є або будуть такі, напишіть де? Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@InsomniaParadise,Как будет в продаже на розетке, то там полюбэ запилят стэнд. А так нигде)

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А так нигде)

Организатор выставок? =/

 

@InsomniaParadise, та потрібно одним оком слідкувати, VRи зараз частенько показують, навіть у нас. Просто не факт, що вийде саме на сонівський натрапити. Може на якийсь wegame завезуть, чи ще куди.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, ага, и автобусы с рекламой пс4  :FuckThat:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на вихідних, на ВДНГ - де був atlas weekend, в палатці Dirol був стенд Oculus, але там була така черга, що не хотілося стояти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, какое отношение имеет устройство на n-ном фесте к рекламе от Sony :mellow:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@InsomniaParadise, на игровых или около игровых выставках (комиккон и т. п.) стенды ставят, так же выставки технологий тоже могут что то презентовать в таком духе, слышал что некоторые предприимчивые господа ставят в различных ТЦ точки с окулюсом и за деньги дают возможность окунуться в VR, крупные сетевые магазины электроники типа Комфи могут ставить стенды рекламные, где можно будет что то попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@InsomniaParadise, на игровых или около игровых выставках (комиккон и т. п.) стенды ставят, так же выставки технологий тоже могут что то презентовать в таком духе, слышал что некоторые предприимчивые господа ставят в различных ТЦ точки с окулюсом и за деньги дают возможность окунуться в VR, крупные сетевые магазины электроники типа Комфи могут ставить стенды рекламные, где можно будет что то попробовать.

Дякую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Разработчики Sony продолжают раскрывать новые подробности о шлеме виртуальной реальности для PS4. На днях они опубликовали в официальном блоге PlayStation информацию касательно работы режима Cinematic Mode. Так, стало известно, что благодаря этому режиму пользователи смогут играть или смотреть фильмы в PlayStation VR и выбирать один из трёх доступных диагоналей VR-экрана:

  • 226 дюймов (5,7404 метров)
  • 163 дюйма (4,1402 метров)
  • 117 дюймов (2,9718 метров).

При этом по умолчанию будет выбрана диагональ в 163 дюйма.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все что меня интересовало по данному вопросу - синематик мод и диагональ виртуального экрана. 10 тыс укр денег за телевизор в 163 дюйма? ок, заверните.

Вопрос в другом - какого размера пиксели мы увидем.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает другой вопрос синематик мод это под купленный в сторе видеоконтент, или доступен мультимедийный плеер с пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить что будет возможным смотреть любой фильм через встроеный медиаплеер(патч запилят какой то)

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Специально для пользователей PlayStation VR компания Sony рассчитала минимально необходимое количество свободного места.

Согласно расчётам, пользователям необходима площадь около 3 метра в длину и 1,9 метра в ширину.

Следует также обеспечить расстояние в 60 сантиметров перед камерой PlayStation для корректного отслеживания движений.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно посредственный обзор, но более-менее честный. так же хорошо видно жмут проводов, которыми нужно себя обкрутить. Вроде ранее эту тему обзорщики избегали.

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что эти два фаллоса будут вообще не обязательны, как миниум в 90% игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так же хорошо видно жмут проводов

 

Та ну на, я пока буду в шлеме сидеть, кошка провода перегрызет. Интересно какой длины эти провода. Если от консоли до меня 2 метра, это надо метра 4-5 провода, что бы он по полу лежал.

 


Я надеюсь что эти два фаллоса будут вообще не обязательны, как миниум в 90% игр.

 

Фалосы для синэма режима :trollface:

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, не раскатывай губу))) практика показывает, что сони никогда никому просто так плюхи не раздает. обычно у них все очень закрыто и ограниченно.

и как сие чудо сможет заменить ТВ?!?!??!

если бы это было хоть теоретически возможно, то всей линейке ТВ сони, в частности, был бы капец) а это им ой как не надо)

 

ИМХО...мне мою 55-ку ничто не заменит...разве что 65-ка))))

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.