Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

Ох, отбегал в Фарпоинт. Капец занятно, жаль только 1х1 режимы.  В чем соль:

2 режима (дезматч и аплинк). По карте разбросаны спавн-поинты различных юнитов, ты бегаешь и вызываешь их, создаешь себе такую армию, и потом вместе фигачишь другого чувака. В дезматче понятно, кто больше наубивал – тот и король, а аплинк – это тот же domination из Unreal Tournament’a (удержание точки на карте). Очень добротно сделано да еще и нашару. Молодцы разрабы. Если кто в ко-оп, либо пвп – зовите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Gunmad  вчера пробовал в кооп побегать-очень круто вдвоем надо добежать до точки эвакуации по пути убивая тонны врагов,если тебя ранили напарник может лечить сканером) есть уровни сложности,прокачка оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Ребят, подскажите по сабжу. 

Хочу взять с Амазона ps vr. Сейчас скидки. У него блок питания универсальный? Работает и на 110 В и на 220 В ? Или американская версия только на 110 В? 

И 2-й вопрос. Брать 1-й ревизии за 200уе или стоит доплатить и взять за 300уе 2-ю ревизию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам взял с амазона. Мне не повезло, пришел бандл с бракованой камерой. Частичную компенсацию отказались делать.

Проще дождаться скидок на НГ и взять за 7600 старую ревизию здесь.

По вопросам

  1. БП с ихним штереком без переходника. По поводу вольтажа не подскажу, не смотрел
  2. если у тебя телек не поддерживает HDR – то смысла от второй ревизии нет, лучше взять первую и не париться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Коршун спасибо за ответ. У тебя этот ps vr ещё есть? Ты его через переходник включаешь прямо в сеть? Я тоже думал про hdr. Сейчас телек full hd без hdr, но планирую в конце весны покупать с hdr. Насчёт лотереи … тут да, никогда не знаешь что придёт. Недавно была акция ps vr по Украине 6000 грн. Но тогда морально ещё не был готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Dmitrij Не бери :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun Привет :) 

Не брать вообще ps vr?

не брать с амазона?

не брать 2-ю версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Korotun сказал:

@Dmitrij Не бери :cigar:

Бери :2:

Я забрал у Коротуна его шлем за 6000. Но заказал на Амазоне 2ю версию. У меня ТВ 4К с ХДРом, я за него уже спрятал PS4 и очень не удобно кабеля дергать, как придет, то продам старый шлём.

Последнее время играю только в ВР, игр, в принципе хватает. Те 1-2 часа в день вполне хватит на несколько месяцев вперед. Несмотря на недочеты первой модели, ВР – это реально новый опыт в играх, вау-эффект гарантирован.

Демка Resident Evil высадила на измену очень нехило! Теперь хочу полную версию. Еще очень понравились пазлы и платформер Moss. Ну и в фарпоинт интересно пока что.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elf_ua  ох, заинтриговал. Ты заказал с амазона бандл за 300 уе с думом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, за 350 со Скайримом, но его нет в наличии, жду, когда срок доставки появится. Я не уверен, что с Думом будет 2-я версия ВР и Дум у меня есть – совсем не нравится что-то

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elf_ua со Скайримом и думом точно 2-я ревизия. Ниже в вопросах/ответах написано. С грантуризмо точно 1-я. Я тоже хотел со скайримом, но даты нет.  Ты через что будешь везти для уменьшения полшлины? Я думаю через Карго Авио, там у них особы условия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dmitrij сказал:

@elf_ua со Скайримом и думом точно 2-я ревизия. Ниже в вопросах/ответах написано. С грантуризмо точно 1-я. Я тоже хотел со скайримом, но даты нет.  Ты через что будешь везти для уменьшения полшлины? Я думаю через Карго Авио, там у них особы условия. 

Мистом. 10% + 30-40$

Таки да, с Думом – 2я версия. Отменил Скайрим, заказал Дум :)

Изменено пользователем elf_ua (смотреть историю редактирования)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elf_ua почитал сайт миста. Авио у них 5.25 уе за кг. 

“10% + 30-40$” это пошлина? от всей суммы заказа? Как то много. Если официально платить от заказа 300уе выходит 49уе (35% от суммы превышения 150евро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Kain сказал:

arpoint без автомата есть смысл вообще играть? 

Нет, только с автоматом, хоть он и выглядит смешно, в самом farpoint он офигенен:h1unter:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обошелся GT Sport Bundle в $355 с доставкой и пеней посредника. Оригинальная цена $299.

Заказывал через знакомых посредников в Харькове.

 

@Dmitrij Бандл все еще у меня. Пришлось правда докупить вторую камеры за 1600. Со старой еще не решил что делать. По факту рабочая, но калиброваться не хочет. Может в Киевский сервис сдам или продам за копейки, тому кто чисто для стримов камеру будет брать.

Поделючаю очки через переходник. К счастью у меня шел такой  комплекте со SteamLink.

Я бы рекомендовал дождаться НГ скидок и взять за 7600 бандл в наших магазинах. И перед этим попробовать поиграть в каком-то игровом кафе. Обычно стоит около 150-170 час поиграть в очках в таких заведениях.

Ну или можешь мой бандл перекупить с новой камерой(переходник в подарок) ибо меня укачивает) Я дольше 40 минут в Resident Evil 7 не могу высидеть. Начинает мутить. Но при перепрохождении игры в ВР – ощущения конечно очень крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр Коршун сказал:

дождаться НГ скидок и взять за 7600 бандл в наших магазинах

Откуда инфа? Или предположения?

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeemaS Предположение. т.к. на BlackFriday была такая скидка и очки разошлись за 1-2 дня судя по магазинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitrij сказал:

@elf_ua почитал сайт миста. Авио у них 5.25 уе за кг. 

“10% + 30-40$” это пошлина? от всей суммы заказа? Как то много. Если официально платить от заказа 300уе выходит 49уе (35% от суммы превышения 150евро)

30-40 – это стоимость пересылки. 10% от полной стоимости больше 150Е у Миста, у них не минусуют 150Е. Знаете где получится дешевле?

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Коршун  Так вроде по 6000 грн на блек фрайди продавали ( розетка, алло и другие)

@elf_ua  10% это минимум где находил. мист доставка вроде 5.25 уе за кг до отделения (5.25 * 3,5) . Или это с услугой выкупа на амазоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dmitrij сказал:

@Александр Коршун  Так вроде по 6000 грн на блек фрайди продавали ( розетка, алло и другие)

@elf_ua  10% это минимум где находил. мист доставка вроде 5.25 уе за кг до отделения (5.25 * 3,5) . Или это с услугой выкупа на амазоне?

Да, по 6000 продавали на БлекФрайдей, но они были “витринные”, не смотря на гарантию в год.

На Амазоне я сам без проблем покупаю товар.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elf_ua  У них по умолчанию идет 10% от полной стоимости? или отдельно нужно оговаривать? Спрашиваю, потому что на их сайте видел пример расчета именно как общий случай. +10% пошлина +20% НДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitrij сказал:

@elf_ua  У них по умолчанию идет 10% от полной стоимости? или отдельно нужно оговаривать? Спрашиваю, потому что на их сайте видел пример расчета именно как общий случай. +10% пошлина +20% НДС

10% от полной стоимости + доставка. И все. Если меньше 150Е, то только за доставку плачу

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Ну мое мнение подкосила фатка, уж больно нам сильно все мыльное, до ужаса! Надеюсь на про все на много лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korotun сказал:

Ну мое мнение подкосила фатка, уж больно нам сильно все мыльное, до ужаса! Надеюсь на про все на много лучше

К фатке не подключал, потому разницу рассказать не могу. А на Прохе меня вполне устраивает

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.