Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, frostyross175 сказал:

а собственно зачем подключать наушники через юсб? Не проще по 3,5 в сам ВР подключать?

извините не правильно выразился, да наушники подключены по 3,5 в ВР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

У кого ВР улучшеный? Могу поменятся на обычный :) с доплатой. Ну реально у кого нету HDR и на наушники пофиг, зачем оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал пульсы по проводу, конечно, не супер пупер удобно, хотя в итоге кое-как приспособил.

Всё время было чувство, что шлем поцарапают. И это продукт от Sony.

А как, например, будет себя чувствовать Hyperx Cloud?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2018 в 18:27, Kain сказал:

Попробовал пульсы по проводу, конечно, не супер пупер удобно, хотя в итоге кое-как приспособил.

Всё время было чувство, что шлем поцарапают. И это продукт от Sony.

А как, например, будет себя чувствовать Hyperx Cloud?

вот такие сони рекомендует, Plantronics RIG 4VR, и даже не свои пульсы ), и как то говорили что будут такие Mantis PSVR Headphones, но что то их в продаже нет, у самого голды не очень удобно под вр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaxTop сказал:

вот такие сони рекомендует, Plantronics RIG 4VR, и даже не свои пульсы ), и как то говорили что будут такие Mantis PSVR Headphones, но что то их в продаже нет, у самого голды не очень удобно под вр

Отзывы реальных покупателей на Амазон весьма так себе

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.01.2018 в 15:49, Kain сказал:

@MaxTop да, даже голды не идеально одеваются?

Печально тогда.

 

голды одеваются норм, но слишком массивные, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до раздела “Бесплатно”. Ниже коротко:

Hatsune Miko – просит какие-то концерты.

Tethered – неплохая демка, заинтересовал проект. Игрок в роли божества с личным островком и подданными в небесах.

Danganronpa – не играл ранее, потому не могу оценить объективно. Скажу лишь, что графика в порядке.

Call of Duty – какого-то фика не запускается дальше лицензионного соглашения. “Нажмите на Х”, а толку зэро.

Invasion! – смiщнявка для самых маленьких (которым, кстати, до 12 лет нельзя использовать VR).

Alumette – небольшая анимированная пьеска по сказке Андерсона. Понравилось.

Last Guardian – хорошо, но мало. Да и управление ограничено.

Kitchen – отличная 5 минутка по RE7. Подойдет для пугания гостей.

Joshua Bell VR – концерт. Практическая польза сомнительна, хотя качественнее ощущается, чем просто видео с туба. Туда же – для гостей.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, как запустить Call of Duty VR: нужно посмотреть на верхнюю половину соглашения и тогда уже нажать X.

Теперь по самой игре: вау! Очень коротко, но очень круто. Такая детализация. Получше Eve Demo и SW:Battlefront.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попробовал Farpoint.

Ожидаемо неудобно с Dualshock 4. Неожиданно местами возникает такое чувство, как будто ноги подкашиваются О_о.

Не мутит, а именно отказывают ноги, хочется присесть. До этого играл только из сидячего положения.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kain сказал:

Кто играл?

 

Если я не ошибаюсь , демка была на первом Playstation@VR demo , и там игра не впечатлила ) .

 

Изменено пользователем Yureza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yureza проблема в том, что оно сейчас по скидкам, а в UA / RU почему-то нету.

Вот и думаю, стоит ли тратить время на US акк или же просто подождать, пока до нас дойдёт / в плюс дадут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер будущей VR документалки “Иньеста Иллюзионист”. Доступен в сторе бесплатно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 29 марта цена на PlayStation VR в Европе уменьшится на 100 евро

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Trackmania Turbo (которая по плюсу в этом месяце) имеет VR режим.

Ничего сверх выдающегося, но час – два развлечения может подарить. Новички от пары прыжков с переподвывертом могут и облегчиться по ходу пьесы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, посоны! Купил себе эту мего-дофига-проводную приблуду. И есть пару вопросов. Если уже отвечали, сорян, лень все 30 страниц просматривать. Короч: 

1) на слимке изображение в шлеме тако-собi. И часто само по себе может меняться во время игры. Это нормально? Я конечно слышал что изображение будет хуже чем на прошке, но когда шрифты в дум вфр мерехтят так, что глаза вылазят, это уже пздц. 

2) один день играл в Скайрим, дум - и все норм. На второй решил попробовать демо диск. И после пару троек игр начало тошнить. Так же это продолжалось ещё минут 30 после игры. То я такой не космонавт или может все зависит от игорей? 

3) шо там посоветуете ещё купить-поиграть? Так чтобы вау-эфект рвал попкы и умы неокрепших друзей и мой в том числе. 

4) стоит ли брать аим контроллер? Слышал что дум с ним - огонь. Но для одной игры брать не оч. Полезен Ли он в других играх? 

 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Шрифты в некоторых играх оставляют желать лучшего и на прошке . На прошке дела обстоят получше , если к играм выходил патч для нее , но нельзя сказать что писец как круто стало …

2.Много играл и в принципе дискомфорта не испытывал , пока в  Скайриме не зашел в первое подземелье  . После того как поубивал кучу скелетов и понагибался за лутом , мне стало так хреново , что я до ночи ходил зеленый biggrin , так что нагибать часто голову вниз не рекомендую . Уже месяц прошел и  после этого ниразу не появилось желание включить шлем :pardon:

3.Если хочешь вау эффект , поиграй Batman , Moss ну и конечно маст хэв – Resident Evil ( 2 раза прошел и буду еще проходить ) . В принципе я считаю что ради одного Резидента стоило шлем купить .

4.Аим не юзал , но его выпускали под Farpoint , так что как минимум еще для одной игры он будет полезен ) .

Пы.Сы. И все таки для VR желательна прошка .

Изменено пользователем Yureza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1.  Мыло. Но на прошке ненамного лучше. Просто лучше.
  2. Нужно время. В некоторых играх лучше, в некоторых хуже. Постепенно вестибулярка будет прокачиваться, и через пару месяцев будешь получать кайф от укачиваний, если останутся даже.
  3. Moss, RE7, Batman, Super Hot, всё остальное – опционально, каждому своё. Выкачай всё “Бесплатно” и демки из стора – уже на месяц хватит. Посмотри релизы по плюсу. Там бывают.
  4. Сам маюсь, пока что вроде как сошелся с собой на мнении, что дорого. Сейчас он используется в Farpoint, Doom, Bravo Team, будет еще где-то.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kain сказал:
  1.  Мыло. Но на прошке ненамного лучше. Просто лучше.
  2. Нужно время. В некоторых играх лучше, в некоторых хуже. Постепенно вестибулярка будет прокачиваться, и через пару месяцев будешь получать кайф от укачиваний, если останутся даже.
  3. Moss, RE7, Batman, Super Hot, всё остальное – опционально, каждому своё. Выкачай всё “Бесплатно” и демки из стора – уже на месяц хватит. Посмотри релизы по плюсу. Там бывают.
  4. Сам маюсь, пока что вроде как сошелся с собой на мнении, что дорого. Сейчас он используется в Farpoint, Doom, Bravo Team, будет еще где-то.

Еще Robinson The Jorney в маст хев.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.