Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Вышел Firewall. Кто-то уже пробовал ? Поделитесь впечатлениями. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свой виар давно слил . Жду PS VR 2.0 :lol:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JonnyMnemonic сказал:

@VENOM534 Зря, а с подписи не убрал;)

 У меня в семье всех от виара мутит и шатает кроме меня )))  только погружение и смотрели ) Наигрались и продали .

В резак 7 поиграл . Фарпоинт .Робинзона . Чтото есть лучше сейчас ?) 

 Жду и надеюсь на виар 2.0 естественно на пс5 . Меньше мыла , больше разрешение и тд . В подписи пусть висит :trollface:

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 годин тому, VENOM534 сказав:

 У меня в семье всех от виара мутит и шатает кроме меня )))  только погружение и смотрели ) Наигрались и продали .

В резак 7 поиграл . Фарпоинт .Робинзона . Чтото есть лучше сейчас ?) 

 Жду и надеюсь на виар 2.0 естественно на пс5 . Меньше мыла , больше разрешение и тд . В подписи пусть висит :trollface:

Расстояние между глазами каждому индивидуально настраивали? Это очень важный момент чтоб не блевать от виара в первые минуты :) Скайрим VR тож шикарно, сейчас только и играю его. 

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
On 8/30/2018 at 9:10 AM, CTEPX_UA said:

Всем доброго дня. Вышел Firewall. Кто-то уже пробовал ? Поделитесь впечатлениями. Спасибо.

Имхо лучшая игра на ПСВР. Если есть эйм контроллер – то обязательно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин а почему никто не хочет брать на двоих игры ВР в общих аккаунтах? Я бы Firewall взял и Astrobot кстати говорят очень класная для ВР, все издания высокие оценки ставят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller астробот платный? Тю, я думал на шару дают. Этот вид в нем немного напрягает, чем-то vr режим трекмании напоминает. 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю меня не напрягает, в трекмании норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, хочу на скидках блек фрайдей себе PS VR взять с Амазона , Он сейчас идет второй ревизии везде?  а то там нигде не упоминается, может как-то по модели или еще чем-то понять можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Niro сказал:

Подскажите, пожалуйста, хочу на скидках блек фрайдей себе PS VR взять с Амазона , Он сейчас идет второй ревизии везде?  а то там нигде не упоминается, может как-то по модели или еще чем-то понять можно?

если на коробке на изображении шлема видно разъем для наушников возле провода то это V2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
11 часов назад, KupcaH сказал:

Кто-то Beat Saber покупал?

Я хочу взять, но все никак руки не доходят. Можем организовать

rtsebratenko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frostyross175 та не, на старте за 1к игорь который весит неполные 400мб...спасибо подожду скидок:lol: Интересно просто кто уже на ps vr играл. На пк все пишут что годная ритмушка + фитнес нефиговый)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, вот и я стал обладателем PS VR. Принесла снегурочка под елку на новый года :). Мегапак с 5-ю играми. PS VR 2-й ревизии +камера тоже 2-й ревизии.

Из игр внутри были: VR-world, Astrobot, wipeout,Doom и Skyrim. Я в восторге. Совершенно другой опыт игр. Про демку Rezident evil немного в шоке. Настолько все реалистично. Без VR вообще не то.

Как по мне с PS5 и более новой версией PS VR – это будет супер. Когда времени в обрез и нет возможности сидеть за приставкой по пол дня в день – я лучше поиграю с PS VR.

Что из игр еще стоит попробовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dmitrij сказал:

Всем привет, вот и я стал обладателем PS VR. Принесла снегурочка под елку на новый года :). Мегапак с 5-ю играми. PS VR 2-й ревизии +камера тоже 2-й ревизии.

Из игр внутри были: VR-world, Astrobot, wipeout,Doom и Skyrim. Я в восторге. Совершенно другой опыт игр. Про демку Rezident evil немного в шоке. Настолько все реалистично. Без VR вообще не то.

Как по мне с PS5 и более новой версией PS VR – это будет супер. Когда времени в обрез и нет возможности сидеть за приставкой по пол дня в день – я лучше поиграю с PS VR.

Что из игр еще стоит попробовать? 

Имхо, лучшее что на сегодняшний день есть это:

  1. Astro bot (платформер, вр игра года), Playroom VR из той же серии если что
  2. Moss (головоломки, отличная графа)
  3. RE7 (ну вы в курсе)
  4. Farpoint (лушчий оффлайн шутер с нормальной сюжеткой)
  5. Gran turismo VR mode (лучше чем драйвклаб, эффект присутствия просто огонь)

В общем, из того что ты ещё не пробовал, настойчиво рекомендую Farpoint и Moss :icon_cool:

З.Ы. сам ещё многие игры не тестил в ВР (тройки туго собираются), хотя купил его больше года назад

Изменено пользователем kushnirsss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kushnirsss Спасибо за совет. А Робинзон имеет смысл брать? он сейчас по скидке.

GT VR понравился, но качество графики конечно не дотягивает до нормального уровня. Эффект присутствия отличный. С рулем бы вообще супер :)

Farpoint и Moss попробую.

P.S. очень понравилась демка Call of duty там где летаешь в космосе. И Starwars: Battlefront. Коротко но эффектно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitrij сказал:

@kushnirsss Спасибо за совет. А Робинзон имеет смысл брать? он сейчас по скидке.

GT VR понравился, но качество графики конечно не дотягивает до нормального уровня. Эффект присутствия отличный. С рулем бы вообще супер :)

Farpoint и Moss попробую.

P.S. очень понравилась демка Call of duty там где летаешь в космосе. И Starwars: Battlefront. Коротко но эффектно :)

Робинзон на любителя, мне не зашёл.…

Жаль что производители жмотятся на дэмки, особенно вр, Имхо это значительно могло увеличить продажи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась  Beat Saber , правда играл на пк , но думаю разницы не будет никакой . А на PSVR мне больше всего зашли – RE7 ( тут вообще без вариантов , думаю ради нее одной можно шлем купить ) , Moss и Astro Bot .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 07.01.2019 в 16:33, Yureza сказал:

Мне очень понравилась  Beat Saber , правда играл на пк , 

На ПК с PSVR? И как оно игралось? Без тормозов?

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anom сказал:

На ПК с PSVR? И как оно игралось? Без тормозов?

Нет , на пк я играл с Lenovo WMR .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в бит сейбера пару раз в неделю, игра супер, недавно песни добавили, если любите активные игры это лучшее, что есть на виар. Разрабы обещают море длс и обновлений, посмотрим как оно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хтось юзає пс4 5.05+VR ?

відпишіться в ЛС

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, у кого Aim Controller – как боретесь с дрифтом его “задней” части?

Цитата
ПРОБЛЕМА PLAYSTATION VR: ДРИФТИТ КОНТРОЛЛЕР AIM

Это довольно распространенная проблема VR-систем, и PS VR исключением, к сожалению, не является. Суть проблемы в том, что PS VR в какой-то момент перестает точно определять местоположение и контроллера, и пользователя, то есть вас. И вы вдруг в игре наблюдаете, как, к примеру, ваше оружие начинает в буквальном смысле плавать, даже когда вы стоите неподвижно.

Как устранить дрифт контроллера Aim:

  • Начните со стандартной процедуры проверки работы камеры. Комната должна быть достаточно затемнена, никаких бликов, никаких сторонних источников света, никаких предметов, которые могут помешать камере «видеть» светодиоды гарнитуры и контроллеров.
  • Далее проверьте уровень заряда аккума Aim. Разряженная батарея — одна из наиболее частых причин дрифта. Если вы играете долго, то она вполне могла успеть разрядиться. Подзарядите.
  • Дрифт также может возникать в самом начале игры. Лечиться он в таком случае просто: аккуратно встряхните контроллер пару раз, поднимите его к плечу, как в игре, нажмите курок. Такая активность обычно помогает системе прийти в чувство и определять Aim с должной точностью.

все дефолтные фиксы я уже перепробовал. на реддите нашел тему где советуют осталвтяь шлем и еймконтр на столе/стуле перед камерой после включения приставки для синхронизации. но они ведь не включается сразу, надо зайти в игру сначала? короче не понял что имеется в виду.

Изменено пользователем madd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.