Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Nightgrowler сказал:

Что с VR играми в украинском сторе? Почему их нет (именно виар, не те, в которых поддержка виар опциональна), и будут ли они добавлены?

Что мешает купить в ру сторе ?

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, VENOM534 сказал:

Что мешает купить в ру сторе ?

Например скидка на Driveclub VR если есть season pass для обычной версии, ну и проще в ua сторе

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, VENOM534 said:

Что мешает купить в ру сторе ?

А разве можно регион сменить? Меня с любого региона на пк редирректит в UA. А на PSке и подавно.. Проксю юзать? Подскажите, как обойти лежащий VR стор сейчас? Хочу покупать все игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@smelly_cookie Проблема создать второй Рус акк и покупать на него игры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Korotun said:

@smelly_cookie Проблема создать второй Рус акк и покупать на него игры? 

Проблема нормально ответить? Спасибо, ща пробну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
1 минуту назад, smelly_cookie сказал:

нормально ответить

:Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, smelly_cookie сказал:

Проблема нормально ответить? Спасибо, ща пробну

Там не приймають нашi КК.

Терпiння, VR iгри з'являться скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К русскому аккаунту не цепляются украинские карты, украинский аккаунт PayPal тоже. Звонил в саппорт, сказали раздел VR для Украины "в данный момент не доступен", инфы, когда станет доступен - нет (цирк). Купил шлем, б**ть) Остается только вариант на стороне аккаунты покупать с VR играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smelly_cookie  Киви, яндекс карты не?

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, smelly_cookie сказал:

Хочу покупать все игры!

:not_bad:нормально торкнуло? 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скажите кто знает к рускому аку украинские карты для оплаты прицепить можно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TVIX сказал:

Так скажите кто знает к рускому аку украинские карты для оплаты прицепить можно или нет?

Нет конечно. :nono:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, maaxumka said:

@smelly_cookie  Киви, яндекс карты не?

Киви нет в списке на выбор, яндекс деньги - не могу привязать паспорт, смска не приходит нифига.. Всё не слава богу, кароч. Отпишу, как получится побороть

 

39 minutes ago, VENOM534 said:

:not_bad:нормально торкнуло? 

Отвал башки, чесслово. Демок уже хватило, чтобы подсесть. Надо срочно насосать где-то тыщи 3-4 на игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smelly_cookie Виртуальную карту киви можно подвязать, а на нее кидать денюжку с наших банков. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, VENOM534 сказал:

Что мешает купить в ру сторе ?

Долбёжка в пополняшки и переплата в случае с подвязыванием сторонних кошельков?

Ну и если бы меня интересовала покупка в ру сторе, я, заприметив игры в нём, не стал бы задавать тут вопрос на этот счёт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond Киви подвязывается, но при оплате "данные недействительны". Я сдаюсь, убил 5+ часов на это. Кто сможет купить что-то из VR до поднятия укр стора - отпишите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, smelly_cookie сказал:

Киви подвязывается, но при оплате "данные недействительны"

Ну, это уже косяки psn стора, к сожалению.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@smelly_cookie да купи ты карты предоплаты или создай яндекс кошелек с левыми данными от паспорта (проверено) и все работает!

Оффтоп закрыли, здесь тема VR, а не способы оплаты псн!

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже взял, но разочаровало отсутствие возможности приобрести VR контент в украинском PS store. Зашел в US Store и закачал все бесплатные VR приложения и игры.

Впечатления:

Вообще шлем дает совсем новые впечатления от приставки, описать тяжело. Мне нравится!

Вестибулярный аппарат в шоке, когда есть движение и смотреть в сторону, а в реальности ты сидишь на диване. После некоторого времени, нужен отдых. Потеешь почему-то и в некоторых играх может со временем даже подташнивать.

Разрешение низковатое, но в играх с игровым дизайном это вообще не доставляет неудобств, но вот там, где пытались сделать реалистичную графику - не выходит изза низкого разрешения, как например в Driveclub VR. Но все равно очень интересно ехать в виртуальной реальности!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trokhim главный вопрос. Так как он субьективный. Как игра в синематик мод? Играли в игры на а-ля 130 дюймовом экране?

Правда ли что вид такой как будто бы в кинотеатре показывают игру с разрешением 800х600??

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trokhim стор работает нормально, в рашен стор игры завезли для ВР там можно брать и нас думаю тоже скоро завезут

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Devillus said:

@trokhim главный вопрос. Так как он субьективный. Как игра в синематик мод? Играли в игры на а-ля 130 дюймовом экране?

Правда ли что вид такой как будто бы в кинотеатре показывают игру с разрешением 800х600??

Выглядит действительно интересно, как будто 130 дюймовый экран, и да, разрешение действительно ниже, но как будто где-то 720p, не 800х600, но и точно не 1080p :(

И приходится вертеть головой, чтоб например на карту взглянуть в правом нижнем углу в Мафия 3. Не знаю или буду в будущем так играть, но как альтернативный вариант ТВ, сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, trokhim сказал:

Выглядит действительно интересно, как будто 130 дюймовый экран, и да, разрешение действительно ниже, но как будто где-то 720p, не 800х600, но и точно не 1080p :(

И приходится вертеть головой, чтоб например на карту взглянуть в правом нижнем углу в Мафия 3. Не знаю или буду в будущем так играть, но как альтернативный вариант ТВ, сойдет.

делаешь средний экран и профит :thumb_up:

 да и на блюрее фильмы отлично смотреть 

 

Крутая штука .

Поиграл у знакомого . теперь заказал себе )))

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.