Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

А звучание авто так и не сделали норм... Как были пылесосы, так и остались. В остальном пока не знаю. Прошел школу вождения и испытания, потом дисконект словил(. ГТ5 и ГТ6 были дико крутыми. Настораживает большое кол-во корчей, не люблю на них ездить.  

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hllrise

    64

  • Sayenko

    35

  • mishkakot

    11

  • komarik

    8

За то какие фото можно делать, часа 2 сидел в фоторежиме.

989F1B2C-1A92-4CCD-90EC-0E3E6B3F0F88.jpeg

Изменено пользователем Antoshka_27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это писец. На прошке кулер порой идёт на взлет. От игры пока двоякое ощущение. Всякое фотошоп задротсво, истории, каналы и т.п. попса - ни о чем. Хотя красиво!!!  Но мы тут для гонки!!! 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером поиграл.В общем не понравилось.Графика ,как для 2017 удручает.Если машины еще как-то выглядят,то вот все остальное просто куски текстур.Управление тоже не может похвастаться отзывчивостью.Количество машин это вообще зашквар: 162 штуки,причем каждая просто копирует предыдущую,да они что серьезно?Ко всему прочему часто выкидывает на начальное меню пс4 с ошибкой.Вобщем эта игра точно пройдет мимо меня.:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто То пробовал в ВР? демка не видит шлем хотя играл в немbiggrin

ИМХО

Управление на гравии мне понравилось больше чем в предыдущих версиях, руль еще не выбрал

Изменено пользователем eliteforse (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko Кстати про шины, я первый раз в симе, чувствую изменения в давлении покрышек, это прям конкретно в руль отдает когда нагреешь резину конкретно на ГТ4 тачке, после этого начинаешь ощущать что резина мягче и цепляет асфальт. Не знаю, может мне кажется конечно. В той же ассето корсе, все факторы влияют только на андер и оверстир ну и когда покрышки горячие машина конечно сходит с ума, а здесь мне показалось что проработали поглубже. Но руль все равно иногда как дурак прыгает, хотя едешь по инди кольцу на котором неровностей быть не может

@Максим Цвиренко у меня ошибка вылазит только когда options нажимаешь, если через главный экран все делать то ок.

@mishkakot а что с гонками не так?

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname никакой, но если автофан, как я например, то хочется любимую машинку поснимать красиво. Игра вообще делает большой упор на любовь к машинам

 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise гонки просто есть и усе. Нет ощущения новой игры. Играешь в доп какой то. По сути не игра, а обрубок неизданного. Кол-во машин удручает совсем. Гражданских вааще шиш. Повторы - уснуть можно. Музыка так себе. Звук есть, не более ( на 7.1!!) И так все, то тут то там все средненько и не на 17 год совсем. Абидна товарисчи!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot ну дык гонками и живем же) Я не могу судить про ГТ обьективно так как эта серия сделала из меня автозадрота)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поиграл. Понравилось освещение, в hdr реально круто. Но в целом графон неочень. Как будто ремастер древней игры с прикрученными 4к моделями машин и задниками. Еду я короче по ровному асфальту, занесло меня, машину развернуло, а на дороге ни следа шин, ничего. Как будто я не по асфальту еду а над ним. Звук тоже так себе, но вот музыка норм.

Не знаю как там физика давления покрышек – мне это не интересно. Я человек простой, хочу взять дуалшок в руки и в красивой машине кататься по красивым локациям. Пойду короче дальше в драйвклаб катать (на самом деле нет, я уже все прошел. Да и после туризмы в 4к hdr драйвклаб как то сразу мыльным стал)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise гт6 долго патчили, думаю тут тоже будут исправления, в первый проджект карс невозможно было играть до патчей и без определенных настроек ффб. Тут пока очень бесит когда в повороте передние колеса теряют сцепление, в руль бьет так, будто рейка рассыпалась, такого раньше не было и не должно быть. Ждем покращення. Самая крутая вещь здесь это спорт! Успела покатать два соревнования. Как приятно ездить в онлайне с людьми, которые тебя уважают, когда в первом повороте все не уходят паровозом в отбойники, когда на торможении человек сзади тебя подбивает и не обгоняет, просто кайф, как приятно стартонуть 16 и в честной борьбе приехать 8, приятно в составе из 20 человек по 3-4 гонщика с развитых стран быть одной украинкой))) Говорят что в проджэкт 2 тоже появились рейтинги водителя, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko чего реально не хватало в онлайне да, Ирейсинг стоит любить хотя бы за рейтинг безопасности. Просто многие не понимают что врезаться в соперника это один из самых страшных зашкваров в автоспорте и кошмарят в бок на каждом повороте (как боты в ГТспорт в испытаниях)).

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sayenko сказал:

Ждем покращення.

Это уже самовнушение) Никаких кардинальных изменений патчами не будет, инфа сотка. Ибо серия топчится на месте уже хз  сколько лет и ничего толком не меняется

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра понравилась изначально и чем больше в нее играю тем больше она мне нравится и затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та эта девочка как я в теме пес. Сначала все прекрасно потом ужасно... потом опять... Но один факт я знаю точно. О каких вежливы водителя идет речь!? Такие же "читеры" как и в любой другой, не то что что гонке, а игре. А особенно с системой которая никак не раздупляется кого штрафовать. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik это предъява? Час назад ехала в Токио, стартовала 6, стала 1, появился какой-то итальянский некрофила, который как и большинство мужиков считает себя самым длиннописюнистым и крупнояичным, он всех расталкивал, короче ехал грязно, он выталкивал меня, а я его обгоняла по правилам, он опять выталкивал… Я приехала второй, а он первым, так ему навалили штрафа 40 сек и табличка поправилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, noname сказал:

@mishkakot играл в режиме качество – все работает тихо, неразу взлета не было.

Хм. Гудит у всех на прошке. У тя, особенная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko @komarik все ок с системой  штрафов, вежливых водителей нет потому что это демка и играют все подряд, на старте у всех рейтинг В а чем выше он тем соответственно водитель честнее и чище, после релиза, быстро исправится это все. В последней гонке на сузуке, с 11 места пробрался уже до 5 как умник, который стартовал с Поула но скатился до 7 места решил меня столкнуть на шпильке перед финишем. Мне досталось в итоге 11 место а ему падение рейтинга до С, и массаприятных комментариев в чате)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что по мере перехода вверх по рейтингу гонщика будут отключаться помощники а-ля контроль тяги и тд и тогда скорее всего в гонке будут участвовать только товарищи с рулями и пониманием происходящего и гонять станет втройне приятнее. Пока же любители бёрнаута попятит настроение в режиме спорт.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы привели по одному положительному примеру. но игры такие игры. у вас будет полыхать не раз, когда почему-то штраф получите не вы,или допустим ситуация… едет три машины, один тебя толкает, и получает штраф, а тебя обгоняет и тот кто не нарушал. ты теряешь место. и что с того что его штрафанут… и не нужно говорить что это и в жизни так. да, но там крутятся сумасшедшие бабки, репутация, контракты… а здесь никто не обязан это соблюдать. и тем более,жадность на рейтинг вынуждает использовать любые методы дающие результат. а я еще не видел ни одной игры где нет читеров. ну в определенном понимании… они коды не прописывают. но они пользуются любыми дырами в игре чтоб получить преимущество. крректные соперники будут попадаться,но и будет хватать ситуаций с выталкиваниями. это можно сделать на зло.. по разным причинам, но это игра… здесь нет причин вести себя сдержанно. посмотрите как часто будет пригорать от “вежливых” водителей

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik система штрафов устроена так, что место потеряет как раз он, если конечно он действительно меня вытолкнул, так как штраф добавляется в общий зачёт после гонки. Штрафы во время гонки «снизьте скорость» это только часть системы. А если кто-то проехал мимо, и повысил позицию пока меня вытолкнули – то глупо не воспользоваться такой ситуацией. Набить рейтинг грязным методом невозможно, здесь такая же система рейтингов как в Iracing, ты Не можешь подняться выше в рейтинге гонщиков выше своего рейтинга безопасности, поэтому в итоге, если человек использует некорректные методы, он останется с такими же умниками и перестанет попадать в состав с честными водителями. А в целом посмотрим что будет дальше, после релиза, но я считаю что если человек склонен к «полыханию» то он напрасно пытается в соревновательные виды спорта)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glitch так и есть, в соревнованиях участвуют люди с одним рейтингом и в пределах определенного отборочного времени. То есть если у чела рейтинг В и проехал круг он за 1:03 то он не попадет в гонку с водителями с рейтингом А и теми кто проехал за 0:47. Не знаю какие градации по быстрому кругу но по рейтингу отбор идет строгий. Сейчас об этом судить нельзя, потому что: а) это демо и играют все кому не лень; б) Игре 1,5 суток и еще не сформировалась достаточная градация рейтинга. Потому сейчас гоняют все подряд, дурачки и профи, рули и дуалшоки, и складывается впечатление каши на треке.

 

 

This is the hidden content, please

 

Вот такая система отбора гонщиков в  Iracing  и там не принято заниматься баловством на трассе. В ней пришли к такому порядку путем строгого отбора по РБ, платной подпиской на участие в гонках и совершенной невозможностью играть с геймпадом или клавиатурой. ГТС не смогут себе позволить недружелюбность к геймпадам, все таки эксклюзив, но в остальном я лично очень надеюсь что, по крайней мере, в режиме спорт останутся только те, кто пришли гонять а не играть в новую красивую игрульку. 

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, не зацепила меня игра и разочаровала. Сделали демку как наподобие Пролога в свое время. Режимов мало, чисто гонки онлайн и для галочки испытания.  Всех тех плюх, что я любил в номерных ГТ нет. Звук плох, графика как с прошлого поколения с лучшими текстурами, и плюшками для владельцев прошек и тв 4к с 10 битной матрицей.

Не ну понять можно, игра позиционируется исключительно как киберспортивная дисциплина, а то и больше…. Но все равно, что мешало сделать полноценную ГТ или хотя бы по больше сингл режимов добавить, ведь столько времени прошло с выхода ГТ6… Ведь и так все перетянули с тех ГТ с ПС3, намарафетили для “нового поколения” + урезали сингл и большинство режимов и возможностей и вуаля….  Обидно(( Склоняюсь в покупке Хуана и Форзы 7, ибо надо во что то ездить...

Изменено пользователем XXXshadyXXX (смотреть историю редактирования)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, noname сказал:

@mishkakot что значит гудит? Ну да, слышно как работает, но тихо, как в Ведьмаке, например. Если ты про взлеты, то да, их у меня в игре нету вообще. Может потому что я в режиме 1080р играю, а не в 4к. Хз. Но всё  время за пару часов работало одинаково без разгонов. Сори :pardon:

Ты прав. Пора мне наверно на чистку отдавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.