Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

“взлеты” бывают, а у меня консоль чистая, при демонстрациях на движке. например, на заглавном экране, между фото. в остальных случаях замечено не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hllrise

    64

  • Sayenko

    35

  • mishkakot

    11

  • komarik

    8

 

This is the hidden content, please

 

Список трофеев подъехал.

 Пустил слезу от первых трёх трофеев ради них стоит покупать игру любому ценителю автоспорт. 

Очень радует трофей воспитаний гонщик, который разблокирует спортивный режим. Какой никакой но отсев любителей въехать в тебя на повороте.

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko да, Каз вчера в тви писал что они прифигели от миллиона онлайна и пытаются теперь усилить серверы.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погонял еще немного. Мнение очень поменял. Очень неплохо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я так и не понял, будет офлайн компания или только испытания и т.п. ерунда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot только испытания и прочая ернуда. Это ж онлайн заруба и изначально так позиционировалась. Кампания будет в ГТ7

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, hllrise сказал:

@mishkakot только испытания и прочая ернуда. Это ж онлайн заруба и изначально так позиционировалась. Кампания будет в ГТ7

Ну как я знаю жт7 еще не скоро да и к спорту они длс пилят ...так что пока и ждать то нечего 

"Нет мы не планируем делать Gran Turismo 7. Мы трудимся над Gran Turismo Sport. А после релиза займемся созданием DLC для нее". ©

Изменено пользователем Glitch
Цитата (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glitch мне трудно представить себе ДЛЦ в виде полноценной кампании. Они решили пойти по пути корсы, ирейсинга  и рфактора. Еесть серьезная онлайн база с сообществом и регламентом а есть кучка испытаний, школ вождения и тд.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, hllrise сказал:

@Glitch мне трудно представить себе ДЛЦ в виде полноценной кампании. Они решили пойти по пути корсы, ирейсинга  и рфактора. Еесть серьезная онлайн база с сообществом и регламентом а есть кучка испытаний, школ вождения и тд.

Я понимаю что это две разные составляющие игры и мне сложно это представить ...что за длс это тоже не ясно, может он с компанией и не связан вообще .

Изменено пользователем Glitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glitch сказал:

Ну как я знаю жт7 еще не скоро да и к спорту они длс пилят ...так что пока и ждать то нечего 

"Нет мы не планируем делать Gran Turismo 7. Мы трудимся над Gran Turismo Sport. А после релиза займемся созданием DLC для нее". ©

Как то никак. Сваяют ещё 50 машинок и усе. Испытание не то. Хочется компании. Игру адназначна возьму, но без нормального сингла грустно будет очень. 

2 часа назад, hllrise сказал:

@mishkakot только испытания и прочая ернуда. Это ж онлайн заруба и изначально так позиционировалась. Кампания будет в ГТ7

А гт 7 когда будет, нипанятна!!! Тупик, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что интересного можно сделать в кампании для автосимулятора? Сезон как в гонках? Так это не особо отличается от режима СПОРТ в ГТ, который 100% причешут и допилят. Интересные кампании на машинах это ГТА 5)) НФС, КРУ, ДРАЙВКЛАБ однообразные покатушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sayenko сказал:

А что интересного можно сделать в кампании для автосимулятора? 

Ты это серьезно или так пятница вставляет!!??))

49 минут назад, noname сказал:

@mishkakot под конец жизни 4ки сделают гт7, в год выходя 5ки, чтоб и пс4 покупали, а через год портанут на 5ку в 8к).

Лично мне игра в целом понравилась, несмотря на то что графика где-то капец как нравится, а где-то она ну вообще так се. Но все равно намного все лучше чкм по ютюбу. Ну и мало машин и трасс. Особенно смехотворно против 6й части. А физикой доволен более чем. Наверняка вся критика будет связана только с очень маленьким парком машин, трасс и контента.

И видос всем напоследок:

 

Эбсолютли!!! Игра будет более чем, если допилят. 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл...и незамедлительно удалил. Разрабы застряли в прошлом. Такое ощущение что последние лет 10 они не играли ни в форцу, ни проджект карс и тд. Бомбануло от невидимых стен, от скриптов при 300 км в час когда залетаешь на пит стоп, от исчезающих ботов заезжающих на пит лейн, и прочего, короче рука лицо. Ралли это лол)) Вердикт: Потрачено

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После закрытия серверов подвёл итоги для себя:

  1. Графика отличная, даже если учесть что во время гонки все на что я обращаю внимание это обороты движка, педали, ффб, дорогу и трафик.
  2. физика сносная, если отключить всю помощь то она становится приятной, машины в сравнении с той же корсой ведут себя аналогично, разве что не заметил влияния температуры шин.
  3. онлайн потрясающий! Люди пришли гонять а не заниматься ерундой, в той же корсе открытый онлайн отвратительный.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot такой вопрос может задать каждый. Аргументы где? Лично меня кроме спортивных покатушек по трекам с людьми (с ботами не интересно) может заинтересовать драг и езда по плотному городскому траффику (интересная реализация этого режима в испытаниях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2017 в 10:46, Sayenko сказал:

@mishkakot такой вопрос может задать каждый. Аргументы где? Лично меня кроме спортивных покатушек по трекам с людьми (с ботами не интересно) может заинтересовать драг и езда по плотному городскому траффику (интересная реализация этого режима в испытаниях).

Лично для тебя, а лично для меня важен ещё синг который есть почти во всех симах. Поэтому пока не будет намека на компанию - брать этот обрубок воздержусь. Хотя может и возьму, в силу отсутствия аналога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot сингл классная тема, когда хочешь просто позалипать, покататься на разных тазах.

Но все равно, когда понимаешь что даже ошибки ботов на трассе,  а в гонках решает исход  именно совершит ошибку противник или ты, заскриптованы и происходят с каким-то рандомным процентом вероятности, я лично сразу теряю интерес.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2017 в 20:56, hllrise сказал:

@mishkakot сингл классная тема, когда хочешь просто позалипать, покататься на разных тазах.

 

В том то и дело, что хочется именно позалипать и покататься!!! Онлайн мало интересует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что успел сделать перед работой, после релиза – купить гтр и сфотографировать его, конечно же.  Всех кто ждал эти долгие 4 года, с выходом!

oaYvWQEtC4U.jpg

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.