Перейти к содержанию

«Гигантозавры» в Ark: Survival Evolved


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Сегодня появилось очередное обновление для игры Ark: Survival Evolved – симулятора выживания в мире, населённом динозаврами. Обновление примечательно тем, что оно добавило новый вид динозавров, который получил название «гигантозавры» (Giganotosaurus). Это самые большие создания в этой вселенной, значительно превосходящие в размерах тираннозавров.

«Поиск, охота и приручение этого грозного «флагмана» мира динозавров требует самой лучшей экипировки и выдающихся навыков. Это испытание для самых сильных игроков и племён. Драться с гигантозавром в открытом бою не стоит. Его ярость растет с каждым убитым, что делает его более выносливым, и атаки становятся сильнее», - заявил представитель студии Wildcard. Даже после того, как вы оседлали гигантозавра, он все ещё может напасть на ваших соплеменников или сбросить наездника.

Ark: Survival Evolved появилась в продаже в рамках программы Steam Early Access летом этого года. По состоянию на начало октября продажи игры составили более 2 миллионов копий. Полная версия Ark: Survival Evolved ожидается летом 2016. Также в разработке находятся издания для PS4 и Xbox One.
 

 

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.