Перейти к содержанию

«Злой» интернет против Скарлетт Йоханссон


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Pascal Pictures, основанная бывшим работником Sony Pictures Эми Паскаль, займется экранизацией книги Crash Override: How To Save The Internet From Itself («Как спасти Интернет от самого себя») – мемуары за авторством Зои Куинн (Zoe Quinn). Зои Куинн – независимый разработчик, автор игры Depression Quest и один из фигурантов скандального Gamergate.
 

ps4.in.ua_1446931509__1.jpg


В августе 2014 бывший парень Зои Куинн опубликовал в сети нелицеприятную информацию о девушке. Он утверждал, будто Квинн «состояла в отношениях» с журналистом ради положительных статей о её работе. Это, как утверждается, стало одной из причин возникновения явления Gamergate – массовых оскорблений и угроз в адрес Зои Куинн со стороны разгневанных игроков. Также оскорбления и угрозы в свой адрес получала активистка Анита Саркисян. В своих мемуарах Куинн описывает то, как столкнулась с угрозами и оскорблениями после публикации бывшего парня.

По слухам, рабочее название фильма - Control Alt Delete, а главную роль может исполнить актриса Скарлетт Йоханссон. Но студия рассматривает несколько актрис на эту роль. В сообщении, посвящённому анонсу фильма, говорится о том, что «события вокруг Gamergate приняли неожиданный оборот, когда Куинн решила сражаться, а не убежать. Это взгляд изнутри на игровую культуру и культуру «ботанов», а также на то, что происходит, когда вы попадаете в жернова этой «машины».
 

ps4.in.ua_1446931601__2.jpg

 
Отметим, что в сообщении используется слово nerd, которое можно перевести не только как «ботан» или «зануда», но и как «задрот».

Книга Crash Override: How To Save The Internet From Itself появится в продаже в 2016 году. Дата выхода фильма пока не определена.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ох фак, Скарлетт Йоханссон реально такая сладенькая. :ep:

А Зои ну просто :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за этой Зои столько шума, нашли из чего)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это? 
По сабжу из йохансон актриса такая же как и из бэллы сумеречной. Модель норм, смазливая мордаха норм. Актриса - никакая.  Зато нерды довольны. На них собсна фильм и рассчитан. Что может быть круче фильма про нердов и йохансон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@MadWulff,

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Necr Necromancer,

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь"

 Это я к тому, что сколько людей, столько и мнений. Критерии оценки актерского мастерства у всех разные, да и вкусы. 

Лично мне Кристен Стюарт нравится, как актриса. В "Ультраамериканцах" неплохо сыграла. Да и Скарлет может выдать неплохую игру. Но, на вкус и цвет все карандаши разные!))

interesting_201207270142482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolidMaks, да кто ж спорит? на то оно и ИМХО. Но просто навскидку, та же Камерон Диаз намного более "живая" в своих ролях. А что беллы , что меган фоксы такое... Сейчас снимают милионы фильмов , понятное дело кому-то там играть нужно. По мере способностей и возможностей.
Ну а "жернова машины геймерской культуры" не менее серьезные, чем авторитетные стритрейсеры форсажей\нид фо спидов и "грязных танцев" =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.