Перейти к содержанию

EA разрабатывает игру в стиле Assassin’s Creed


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В прошлом месяце глава EA Studios Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) говорил о том, что в порфтолио компании нет «гигантских боевиков» по типу Grand Theft Auto и Assassin's Creed. Также он заявлял, что ситуация в скором времени изменится.

На днях другой представитель Electronic Arts, Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen), подтвердил, что компания уже разрабатывает такой проект. Занимается им, разумеется, работающая ныне в ЕА Джейд Реймонд (Jade Raymond). Реймонд работала над многими частями сериала Assassin's Creed, а с недавнего времени возглавляет студию Motive Studious (внутреннее подразделение ЕА).
 

ps4.in.ua_1447799248__1.jpg

 
«Мы никогда толком не работали в этом жанре. Это игры, похожие на Assassin's Creed, с открытым миром и ставкой на одиночное прохождение, а не на мультиплеер. Это не та область, где мы работали. Мы недавно наняли Джейд Реймонд, которая занималась сериалом Assassin's Creed для Ubisoft, и она будет заниматься этим жанром. Сейчас мы создаём студию в Монреале», - сказал Йоргенсен.

Согласно мелькавшей ранее в сети информации, Motive Studios помогает Visceral Games над таинственным проектом по мотивам «Звёздных войн» и делает что-то совершенно новое. Не исключено, что второй проект и является тем самым «гигантским боевиком».

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство когда еа и юбисофт становиться на пике аксиомы эскобара

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наняли сотрудника юбиков, построили студию разрабов рядом с юбиками. не паливно ваще. Такие ща кароч зделаем вам игру звездный асасин и будем продавать вам по одной миссии. Чет мне кажется, замахнулись они на необъятное. Конвеер асасинов не дает покоя конвееру ЕА ? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.