Перейти к содержанию

Sony косвенно подтвердила эмуляцию игр с PlayStation 2 на PlayStation 4


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Детали пока не раскрываются, но из анонса следует, что в обозримом будущем магазин PlayStation Store пополнится релизами с PlayStation 2. Еще в сентябре на сайте PEGI засветились Ape Escape 2, Dark Cloud 2 и Twisted Metal: Black для новой приставки, однако позже их упоминание исчезло.

 

 

«Мы прорабатываем технологию эмуляции, чтобы перенести игры с PlayStation 2 на PlayStation 4. Но это все, что можно сказать на данный момент», - объяснил представитель SCE.

 

ps4.in.ua_1448001446__nohuzo7.png

 

 

Новость о работающем эмуляторе изначально распространил портал Eurogamer. В комплекте бандла Star Wars: Battlefront поставляется серия классических «Звездных Войн», в том числе три игры с PlayStation 2. Они запускаются с характерным для консоли логотипом и звуком, имеют классическую раскладку управления и подсвечивает сообщения об использовании стандартной карты памяти PlayStation 2. Старые игры при активации на этом системном эмуляторе выводятся на экран в более высоком разрешении и с улучшенными текстурами. Кроме того, они «дружат» с трофеями.

 

 

Журналисты предполагают, что подробнее об эмуляции и планах по распространению игр команда PlayStation расскажет на декабрьском ивенте PlayStation Experience.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DigitalFoundry как всегда все измерил, и сравнил))

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак скоро и до эксклюзивной галаги в ашди дойдем.) Кроме шуток, будет теперь, что в плюсе давать.)) А в общем и целом, я бы в Креша Бандикута поиграл.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбануло від емуляції Ваном 360го і зробили що могли? Ну ОКай.....

 

 


Кроме того, они «дружат» с трофеями.
 

Це ж яким чином? На ПС2 ж їх явно не було. Виходить що кожну гру допилюють під пс4 і буде такий же обмежений список сумісних ігор як і на Хуані.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом еще обещают сделать поддержку игр с пс4 на пс2. и все владельцы пс2 будут в шоколаде :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс2 игр

По цене 60$ за штуку.  :2:

 

p.s. Складывается впечатление, что вся эта ремастер фишка с инди популяцией влечет за собой скорый выход пс 4.1 или пятерки. Слабовата четверка не иначе.)

Изменено пользователем Flash0908 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я рад новости) На пс2 куча отличных игр которые с удовольствием можно играть и в наше время, а поддержка HD разрешения, трофеи и обновлённые текстуры это крутяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Це ж яким чином? На ПС2 ж їх явно не було.

Дикарь :trollface:

 

http://ps4.in.ua/forum/topic/47519-novaia-trofejnaia-tekhnologiia-sony/

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,ну дик для кожної гри потрібно запилювати окремо :pardon:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Sony готовится к зеркальному ответу на вызов Маечников с их возможностью играть в игры для Xbox 360 на Xbox One. Получается, для игр с PS2 будет официальный эмулятор, а для игр с PS3 стриминговый сервис PlayStation Now. Учитывая количество эксклюзивов Sony вполне достойный ответ :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майки молодцы однако, не дают узкоглазым расслабиться в край. Надеюсь, у них всё будет ок через различные подходы. Авось тогда и снова заработает П1 итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Авось тогда и снова заработает П1" это только через петицию к Порошенко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оце круто! Тепер можемо грати на пс4 не тільки ігри з пс3. Доречі про емулятор пс1 нічого не чути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ну дик для кожної гри потрібно запилювати окремо
Покажи мне, где трофеи в пачки игр добавляются автоматически.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доречі про емулятор пс1 нічого не чути?

 

на Android уже давно вышел :)

post-19194-0-74977900-1448023193_thumb.jpg

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Покажи мне, где трофеи в пачки игр добавляются автоматически.

Ого, капітан Буквальність... Подобається чи ні, а така штука з трофами називається костилями, це не натівна можливість. Воно звичайно не погано але наштовхує на думку що працюватиме це тільки з цифрою зі стору. Мені цікаво як це все працюватиме з дисковими версіями, я не тільки про трофи, а і про покращення графіки і співвідношення сторін.Не виключаю того що соні назве зворотньою сумісністю звичайний масовий ремастеринг старих ігор. а це, пардон, різні речі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@pomirok, на, почитай, Капитан трололониачем.

С этого сайта новость пошла, т.к. у них были исходники игр с пс2

This is the hidden content, please

А то что написано в 1 посте полный бред, насунутый с какого то школотронского сайта аля гамак..

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я зарублю в ре аутбрик 1,2

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратки русифицированные читать не будет так, что по фиг. К примеру хотелось бы еще эмуляцию первой соньки, но вот интересных мне игр хрен найдёшь в лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ремастеры?  :cj:  :trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.