Перейти к содержанию

Sony косвенно подтвердила эмуляцию игр с PlayStation 2 на PlayStation 4


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх что вы приколупались к этому старварсу? В данном конкретном случае это работа студии разработчика.

Если на ПС4 будет эмуляция ПС2 то в ней не будет 60 фпс и улучшенной графики. Эмуляция так не работает. В лучшем случае 2х рендер типа апскейла.

А если будет как в старварс, 1080 и ачивки то это уже не эмуляция а специальные образы игры над которыми поработали программисты и фигушки тогда мы поиграем с диска ПС2. Только в игры которые Сони сама решит "переиздать" под видом эмулятора

Изменено пользователем yakuzza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага .купил пс4 что бы играть ремастэр эдишен и игры пс2 .просто жесть . вопрос в задачи нафига я продавал пс3 мне не понятен .

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sony готовится к зеркальному ответу на вызов Маечников с их возможностью играть в игры для Xbox 360 на Xbox One. Получается, для игр с PS2 будет официальный эмулятор, а для игр с Playstation 3 стриминговый сервис PlayStation Now. Учитывая количество эксклюзивов Sony вполне достойный ответ

 

Не сравнивай обратную совместимость со стримингом.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Получается, для игр с PS2 будет официальный эмулятор, а для игр с Playstation 3 стриминговый сервис PlayStation Now. Учитывая количество эксклюзивов Sony вполне достойный ответ

Я надеюсь что в эту страну стримиговый сервис не дойдет никогда. Иначе стена плача нищих клоунов Великих Европейцев зальет слезами Днепр.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доречі про емулятор пс1 нічого не чути?

хотелось бы еще эмуляцию первой соньки

Зачем???  :cj:

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan, есть офигенные игры как: винжелант 8 II, война свиней которые я до сих пор поигрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:57 lechat сказал(а) Доречі про емулятор пс1 нічого не чути? Sr_psycho сказал(а) хотелось бы еще эмуляцию первой соньки Зачем??? 

В ігри грати :thumb_up:

Фіналка сьома, Теккен, Краш, Спайро, Hogs of war уже згадана вище, мої улюблені частини Поттера... Круто було б. Я розумію що можна для цього купити пс1, але їх вже давно не випускають, а брати з рук - не буду певен скільки вона ще протягне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это безумие - радоваться играм с пс2 на пс4.

Пс4 придумали что бы шагать вперёд и делать новые открытия,новые игры...Да-да смешно сказал.Но это просто триндец ребятА!

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, Это технически невозможно на этом и последующих 3х поколениях как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это технически невозможно
Конечно, особенно если вспомнить за сколько Sony купила стриминговый сервис Gaikai :trollface: Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это безумие - радоваться играм с пс2 на Playstation 4. Пс4 придумали что бы шагать вперёд и делать новые открытия,новые игры...Да-да смешно сказал.Но это просто триндец ребятА!

Это не триндец, это - изврат. Вон вообше есть желающие на ПС1 эмуляцию)) Это как играть игры с андроида на ПС4  :facepalm2: Зачем воротить трупа? Поколению ПС1 нужно просто остатся в светлой памяти.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачем воротить трупа?
Да что Вы знаете о любви, сказал патологоанатом смывая формалин :trollface:

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

@Vizg, шо "ждём"? Шо ПС4 буде тобі ганять ігорі ПС2 з болванок?

Давно в сторі вони є, і тільки в сторі, за окрему плату :FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это безумие - радоваться играм с пс2 на Playstation 4. Пс4 придумали что бы шагать вперёд

Одне іншому не заважає... просто приємний бонус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сколько можно бабла ещё рубануть на стареньких играх.Я бы с удовольствием снова поиграл в gow обе части, front mission,ico и "колоссов",warship gunner 2 вообще была моей любимицей.Есть в принципе смысл реанимировать кое что для фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поколение приставок а какое-то днище. Ремастеры ремастеров, теперь еще назад в прошлое.

 

Если бы пс как пк могла бы играть старые игры, то претензия была бы понятна. А так, на пс2 есть много шедевров в которые иначе на пс4 никак не поиграть, так что...

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual, какие шедевры сколько можно в них играть,нужны шедевры пс4,а не шедевры с пс2 чуть ли не 10 летней давности по фулл прайсу !Я не пойму то киллзон 2-3 не торт,типа устарела и тд,но зато с пс2 очень круты и ни разу не старые и все в них хотят играть,дайте нам игорей с пс2,с пс4 игори нам не нужны,ведь новые игры это не круто,то ли было на пс2.Короче пипец полный с этими ремастерами и старыми играми зае.^.^ли! :m0453:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.