Перейти к содержанию

После релиза Fallout 4 многие разработчики The Witcher 3: Wild Hunt «простудились»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В недавнем интервью с представителем CD Projekt Red, подарившей нам The Witcher 3: Wild Hunt, всплыла тема соперничества между авторами игр про ведьмака Геральта и компанией Bethesda (Fallout 3-4 и The Elder Scrolls).
 

ps4.in.ua_1448557187__7.jpg


«Многие люди «простудились» в ту неделю, когда появился Fallout 4… Мне очень интересно, почему это произошло! Bethesda делает замечательные игры, в этом нет сомнений. Многое из того, что они делают, является для нас источником вдохновения, и мы надеемся, что это взаимно», - сказал работник CD Projekt Red.

Также он отметил, что соперничество между двумя студиями позитивно сказывается как на игроках, так и непосредственно на компаниях, заставляя их стараться ещё сильнее и делать более качественные игры.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не заметил чтоб в словах работника было написано, что "Люди" - создатели Ведьмака

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Ведьмак лучше, в него играл три месяца, а фолыч сразу не зашел!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и то и то ещё непрошел. в взидьмаке с диалогами получе,но силовая броня и шотган мне ближе :3

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, але Відьмак 3 покруче буде ( хоча і Фол ясне діло агонь).

Думка не упереджена бо обидві ці серії я опробував вперше :pardon:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думка не упереджена бо обидві ці серії я опробував вперше

Аналогічна думка, хоча я і фанат обох серій  :yes:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю  обе серии, но Ведьмак 3 прошел весь, и кайфовал, а Фолл 4 поиграв 3 часа выключил и больше пока не играл. Хз что не так, но не пошел. Хотя возможно вернусь, даже внутри себя надеюсь что вернусь, читаю новости о нем и т.д, стараясь заинтересовать себя, но пока никак :)

 

И ппц не хватает озвучки... Очень убивает атмосферу игры. Англ знаю нормально, все понимаю, но не то... Не то. 

Изменено пользователем назар12345 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская озвучка  :cj:  я в драгон эйдже чуть не умер пока прошёл, глаза на лоб лезут сабы читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, просто той Драгон Ейдж нудятіна несусвєтна :pardon:

У Фолі я плашку вибив і жодного разу не занудився діалоги читати

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.