Перейти к содержанию

Украинским ПСН картам быть!


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

Не знаю точно, я прочитал в ноябрьском выпуске журнала Gameplay , что запуск украинского ПСНа запланирован на конец следующего месяца, не ужели пропадут все ети проблемы с кредитками и т.д.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно, я прочитал в ноябрьском выпуске журнала Gameplay , что запуск украинского ПСНа запланирован на конец следующего месяца, не ужели пропадут все ети проблемы с кредитками и т.д.

Есть ссылка на статью? Что там еще написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и игры будут на украинском? Было бы супер! Особенно мультяшные наши умеют озвучивать так, что никому и не снилось:) ЛБП думаю была бы офигенная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте не нашол.Цитирую из журнала "Этой осенью Sony планирует начать продажи в Украине карт пополнения счета для Playstation Network"

Дальше написанна всякая ерунда насчет запуска версий слим в Украине.

Раз планируют выпуск карт пополнения,значит и свой PSN будет.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте не нашол.Цитирую из журнала "Этой осенью Sony планирует начать продажи в Украине карт пополнения счета для Playstation Network"

Дальше написанна всякая ерунда насчет запуска версий слим в Украине.

Раз планируют выпуск карт пополнения,значит и свой PSN будет.

логика убивает :) . Максимум что будет это продажа карт для руссукого стора. Сони знают что в Украине почти юзеров нет.
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте не нашол.Цитирую из журнала "Этой осенью Sony планирует начать продажи в Украине карт пополнения счета для Playstation Network"

Дальше написанна всякая ерунда насчет запуска версий слим в Украине.

Раз планируют выпуск карт пополнения,значит и свой PSN будет.

Стор вряд ли появится в этом году. Единственное, что может произойти, так это просто продажа карт для ПСН в Украине. Я имею ввиду Английских или росийских, что в принципе уже делает всем известный украинский сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какого хэла, журнал писал бы о начале реализации карт пополнения к чужим сторам?!? Это абсурд. Карты могут поступить в продажу только для стора той страны, где они планируются продаваться говоря иначе - только для существеющего стора). Все остальное - от лукавого. Не может Сони продвигать в Украине продажу карт других регионов, тем самым толкая юзеров на создание левых акков! Логики в этом ноль.

В отсальном - не верю. Хотелось бы...но нет.

П.С: А Гэймплей, как всегда поздно раздуплился и решил написать статью о Гарри и Стиве, которые уже фиг знает сколько промышляют карточками пополнения иностранных сторов :) :) :)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какого хэла, журнал писал бы о начале реализации карт пополнения к чужим сторам?!? Это абсурд. Карты могут поступить в продажу только для стора той страны, где они планируются продаваться говоря иначе - только для существеющего стора). Все остальное - от лукавого. Не может Сони продвигать в Украине продажу карт других регионов, тем самым толкая юзеров на создание левых акков! Логики в этом ноль.

В отсальном - не верю. Хотелось бы...но нет.

П.С: А Гэймплей, как всегда поздно раздуплился и решил написать статью о Гарри и Стиве, которые уже фиг знает сколько промышляют карточками пополнения иностранных сторов :):D

This is the hidden content, please
default/ninja.gif

Они реально так накатали в журнаде??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я ничего не придумал.ЗЫ если что то страница 8, статья "Старт PS3 Slim и PSPgo в Украине"

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ это бред,это банальная ошибка редакторов журнала.Я звонил в ТП Сони,они сказали что у них ничего по расширению територий ПСН,а именно включение Украины,на 2009 год не запланировано.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда мне журнал этот доверия не вызывал, мы то тебе верим что там написанно, но вот журнал...тем более очень расплывчитая фраза, может начнут продавать русские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть этот номер пишу дословно что в нем написано :

Тема называется Старт PS3 Slim и PSPgo в Украине !!!

Компания Сони провела официальную презентацию Playstation 3 Slim и PSPgo , которые уже поступили в продажу по ценам 3999 и 3499 гривень соответсвенно . Напомним , что слим версия старшей консоли комплектуется жестким диском обемом в 120 ГБ , отличается уменьшенными габаритами и энергопотреблением ( в остальном ее функциональность полностью идентична обычной Playstation 3 ) .Главными же отличиями PSPgo от толстой PSP являются новая конструкция - слайдер ,намертво впаянная батарея и отсуствие привода для UMD - дисков - подразумевается , что игры вы будете закачивать прямиком из Сети . Кстати , об онлайн - покупках - этой осенью Сони планирует начать продажи в украине карт пополнения счета для Playstation Network . Хороший повод порадоватся для тех , кто не мог раньше воспользоваться услугами фирменного магазина из-за ограничений на прием к оплате платежных карточек украинских банков !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура но что делать если уже на росию зарегался ?

Создашь еще один акк !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на

This is the hidden content, please
похожую новость (в конце) источник не указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз...хз...Если копать глубже, то официальный старт консоли, покупка игр к которой возможна лишьчерез интернет (я о ПСПго) сам по себе должен означать старт сервиса для осуществления самих покупок (я о Стор). Иначе каким хреном игры покупать?

Еще раз говорю, карты пополнения левого стора - ФАНТАСТИКА, не жгите народ. Ибо создание акка в сторе чужой страны, предусматривает, регистрацию на основании несуществующих данных пользователя (страна, город, улица и т.д.), что само по себе является нарушением пользовательского нарушения Сони. Ну как омпания, которая ведет борьбу (возможно и мнимую) с фактом такий нарушений, может сама провоцировать такое?))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите , конечно.

Но Русский стор говно, Украинский будет не лучше, имхо.

Английский и Американский сторы самый лучшие по контенту.

Американский по ценам хорош.

Пользуюсь и тем и тем.

Да и игры у меня 1, 2, 5 регионов. Мне больше не надо.

Японский есть для галочки, но кроме демок, вроде, Байоннеты и анимированной темы "Африка" я оттуда не качал почти ничего.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите , конечно.

Но Русский стор говно, Украинский будет не лучше, имхо.

Английский и Американский сторы самый лучшие по контенту.

Американский по ценам хорош.

Пользуюсь и тем и тем.

Да и игры у меня 1, 2, 5 регионов. Мне больше не надо.

Японский есть для галочки, но кроме демок, вроде, Байоннеты и анимированной темы "Африка" я оттуда не качал почти ничего.

Темболие есть возможность покупать допы и в британии через шопт и в сша. 1 раз брал в plati.ru

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализация игр это вторичная задача.. Русский стор начал свою работу при старте ПС3, но игры с русской озвучкой появились намного позже. Относительно того будет ли он (украинский стор) конкурентоспособным в рамках качества "начинки" - это вопрос. Но то, что он поубавит проблем с приобретением контента - это факт.

В общем, пока дискуссия ни о чем. Посмотрим, что нам скажут дальше.

Не переключайте канал! :lol:

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это утка, то как быть пользователям PSP GO, которая официально продается в Украине? Как известно, игры на нее покупаются в сторе. Что не складывается, ребята.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Мы просто в шоке!)

Изображение

П.С: это обсуждалось несколько постов назад

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.