Jump to content

Last Of Us PS4.in.ua Survival Championship (PS4)

Barannik
 Share

Recommended Posts

• Replies 821
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Буран

78

• Speka

94

• Barannik

116

• Sr_psycho

91

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Barannik

Last Of Us  Survival Championship  (PS4)     Регистрация: ЗАКОНЧЕНА     Для тех у кого нет желания играть, но есть желание поддержать играющих - можете пожертвовать деньги, которые будут зачислены в призовой фонд. Имена таких людей мы опубликуем в данном сообщении. Ну, и конечно вы улучшите свою карму       СПИСОК ЩЕДРЫХ МЕЦЕНАТОВ     Призовой фонд на данный момент: 1190 грн   Распределение команд и жеребьевка: 02.01.2016 Формат команд: 3х3 Тип турнира: круговой. Каждый

Dmitron

Видео игры с Раками выкладывать не буду.(и так все понятно, что раками со ср@ками оказались мы), а вот видео игры с Бомжами выложу. Очень достойная команда. Адреналин зашкаливал.  Спасибо парням за игру. П.С. Извините за матюки. Нервы не в 3,14зду.

jarod

Считаю что всё покупное - перки и оружие под запретом. Для их юзания есть стоковые наборы - там Штурмовик, Тень и т.д. И только это ограничение! Остальное - броня, дымки и тд - всё можно! Т.к. плей фор фан! Это аматорский турнир! Хочешь жести - гоу в ФН. Мож я бомбист знатный или тихарь в бронике. Это поле выбора и в этом весь кайф. Это нельзя ограничивать. Просто всё шо за гроши - то нельзя. Это и будет равенство. И с распределением игроков - кэпы точно сильные, выбранные оргом/игроками. К

@BOOM,я вже подумав шо надалі нада робити турнір по якомусь файтингу, шоб 1:1. А то тут в одного облом, а пятеро сосуть лапу :( Edited by Flamersys (see edit history)
Скрытый текст

1305411.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

FIamersys.png

Спасибо всем за игру и терпение. Спасибо организатору за турнир. В итоге, в течение чемпа я познакомился с уймой хороших людей. Отдельно спасибо своей команде за юмор и настрой в нужные моменты. Жду след турниров.

atccontroler.png

• ADMIN

Так хто выиграл?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

И наконец, мне дали интернет!  :epic_win:

Турнир окончен! Победители турнира: 

3-е место:

Бригада Бомжей

2-е место:

Раки-Сраки-Разрываки

И 1-е место и почетное звание главных бомжей форума получают: 

Рваные Носки

Поздравляю победителей! Ребята, всем спасибо за участие! Встретимся в новых турнирах! 

Скрытый текст

Всем огромное спасибо. Все команды достойные. Поздравляю победителей. Предлагаю через некоторое время повторно провести турнир по ластам. И взносы не делить как награду, а пустить на развитие форума. Всем добра.

mr_dimitrij.png

Не ребят, лучше бы мы последним набег или допрос играли. Выживание вынуждает победу брать любыми способами. Пересмотрел, послушал Максюху - не приятный осадок остался от последней собственной игры.

Edited by Sr_psycho (see edit history)

Так у нас выживание получилось как набег.Быстро и чистое мочилово.Согласен что нужно повторить турнирчик.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...