Перейти к содержанию

PlayStation 2 приходит на PS4


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Без особого анонса компания SONY выпустила ролик в котором представила новую функцию PS4 - запуск игр с PlayStation 2

 

 

Некоторые игры уже появились в американском PS Store

 

Dark Cloud — $14.99

 

Grand Theft Auto III — $14.99

 

Grand Theft Auto: Vice City — $14.99

 

Grand Theft Auto: San Andreas — $14.99

 

Rogue Galaxy — $14.99

 

The Mark of Kri — $14.99

 

Twisted Metal: Black — $9.99

 

War of the Monsters — $9.99

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же даунгрейд какой то))). Если игры будут в стиле сони по 10 долларов, то возле меня в ломбарде лежит прошитая пс2 за 500грн, мне кажется этот вариант получше.

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота .твистед метал  нужно приобрести . :smoke:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Это типо ответ ящику на обратную совместимость? :FuckThat:

В след году ждем бандлы с тетрисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость :t0105:   . Мне например лень доставать соню 2 , возьму в сторе  :) .На хороших играх(старых и новых) всегда будут делать деньги ,тут как не возмущайся .....все равно кто-то  купит :trollface: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте игру Bboy и Def Jam и я пошел играть)))

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, согласен, уже не знаю как с последнего геймера денег срубить, то ремастеры с тройки, ну да ладно, сьели. Теперь двойка, а дальше что, восьми битки?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони молодцы есть культовые старые игры которые хочется пройти еще раз так сказать поностальгировать самбы с удовольствием перепрошол:

Mafia 

Psychonauts

True Crime streets of LA

Max Payne

TimeSplitters

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Silent hill 2,3,4 взял бы,но только не порт с PS3,а именно с PS2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сони молодцы есть культовые старые игры которые хочется пройти еще раз

 

У меня для этой цели в шкафу лежит специально обученная пс2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Def Jam
боже, это было бы великолепно) если сделают, готов купить за люби гроши :D одна из любимейших игр на PS2 была)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной сонеразвод tom.png

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haters gonna hate.

Одним из аргументов за ПК и против консолей была обратная совместимость: можно сейчас, в 2015 году играть в игры 10-20 летней давности, да еще и в лучшем качестве, чем тогда.

Когда что-то похожее (причем строго опциональное-Вас НЕ заставляют покупать) дают на PS4-поднимается вой.

Странный народец ©

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, какой вой, эта "обратная совместимость" эпичный развод на бабло, смирись и купи в третий раз пс2 игоря за 15 баксов, лол..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофеи все таки

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 3 GTA только закончил на телефоне проходить, на ПК, как-то до конца не доходил, а вот GTA: Liberty City Stories и GTA: Vice City Stories можно взять, хотя их тоже вроде на телефоны собираются выпускать.

Ну это рассчитано, для тех, кто когда-то играл и хочет понастольгировать, и для тех кто не играл, имея желание сыграть во что-то старенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофіхантерам з ностальгією це сподобається, іншим буде вигідніше купити пс2... Сам люблю пограти в старовину всяку, правда для мене старовина починається з пс1 а не пс2... Як я і думав, свої диски використовувати не можна... Тому рахувати це повноцінною емуляцією теж не можна, це швидше масовий ремастеринг. Але я візьму дещо, якщо випустять ігри які мені подобалися, хоч це малоймовірно на жаль. Зіграти б в simpsons hit and run, King's Field, Harry potter другий і третій, Shadow tower... Класно було б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Барышников

sanekus666, согласен, уже не знаю как с последнего геймера денег срубить, то ремастеры с тройки, ну да ладно, сьели. Теперь двойка, а дальше что, восьми битки?

да, ты посмотри итоги последней конференции Paystation Experience - там как не римейк так какое-то инди-гуано

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне отличная новость , сыграть в старую добрую классику темболее некоторые игры кто-то пропустил и это отличный шанс поиграть снова ) Вот цену немного можно было бы попроще как по мне

Изменено пользователем Alexm1st (смотреть историю редактирования)

m1stjk3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была игрушка, если не ошибаюсь, на ps2 - Silent Hill: Shattered Memories. Даже эмулятор поставил на ПК, чтобы побегать в нее. Но так руки и не дошли. Поиграл бы в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте таймсплиттерс, андегроунд 2, блек...

Отправлено с моего MB855 через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@KDAIS, :happy1: 

 

black-ps2-screenshot4_656x369.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.