Перейти к содержанию

PS4 игры DiRT Rally


Буран

Рекомендуемые сообщения

Оказывается я всё таки могу! =)

 

 

Не смотря на фэйл в середине и ну очень эпический финиш... Каждый сектор зеленый! =)

 

Не мог не залить и не поделиться!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, неплохо, особенно для пада. Финиш улыбнул) Я на руле пока похуже, но прогресс есть! А вообще страшно подумать какая сложность будет дальше, на заднеприводных зверюгах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, от з такою пожатою графічкою як в відео прям один в один як я пам’ятаю колін макрей 04 :)

 

пс: якась в тебе команда підозріла -_-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silverz, Да сам в шоке как такое получилось! =) За 2 дня игры первый раз такой идеальный заезд! ))) В конце уже руки тряслись и начал пороть страшно! =) Особенно последний поворот и финиш! =)

 

@mirnuj_atom, По графике - к сожалению, напрямую с консоли заливка на YouTube довольно паршивая. Не 1080 ни 60fps... Потому выглядит не особо, действительно.

По команде - Упсик... Спалился.  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madaras

 

Группа А:

- Subaru Impreza 1995

 

R4:

- Subaru Impreza WRX STI 2011

 

2000-e:

- Subaru Impreza 2001

 

Суперкары Ралли-Кросса:

- Subaru WRX STI

 

P.S.: Только что первый раз попалась трасса с сугробами по бокам... Дорога очень узкая... это ппц.  :wacko:  Чуть цепляешь сугроб, снег в разные стороны и машину начинает нести и закручивать. Трассу пока не удалось проехать, машину просто нереально удержать по центру дороги! =)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij, T300rs, рекомендую, заметно лучше моего предыдущего DFGT.  Правда у нас его вроде нет в продаже, мне везли с америкосии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот начал осваивать машину 1970 класса. FWD.. Нифига не могу с ней сделать. Машина на дороге вообще не хочет держаться. Это просто попка какая то!  :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я освоил 1970й класс. =) Прошел ралли чемпионат, 24 заезда на 1е место.  :epic_win:

a9qXkiF.png

 

Если бы мне в начале пути кто то сказал что под конец чемпионата я буду ТАК ездить... Ни за что бы не поверил! )))

 

Пара интересных заездов, не мог не поделиться...

 

 

 

 

 

 

:happy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. Видел я как боги ездят! ))) Я вообще на месте стою, по сравнению с ними!

Сегодня викли сделал. Там 6 гонок. Я от первого места отстаю на 11 минут! =) При том что я фигачил реально как только мог! =) У меня 38 минут на всё ушло, а у него 27.  :blink:

 

Я конечно занял при этом 787 место из 2720 и попал в голд тир... Но мне и этого достаточно! )))

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не втримався, купив на свій акк після рецензії на хайнюз.

Проїхав перший демо заїзд ( ну як проїхав, не доїхав :) )

Це тупо старий добрий Колін МакРей раллі, я його ДЖВА ГОДА ЖДАВ, яких там два, років 10 пройшло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже всё проехал! =)

Один трофей остался. РаллиКросс зашел вообще на отлично!

Игра просто бимба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже всё проехал! =)

 

Страшна людина :)

Сподіваюсь що чемпіонати будуть добавляти як в драйв клаб, або ще краще - безкоштовно )

 

З другого разу, підтюнивши чутливість педальки газу, проїхав перші три пробні траси (машини 60-х) 4-м, крута нічна траса - відбив собі ліву фару і бачив тільки те що зправа :)

 

Тепер можна страждати не тільки в середньовічних обладунках а і на пильних трасах! :)

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выглядит один в один как в гта. Не знаю в чем хардкорность. Но первым в ралли без контролируемых заносов... Просто аккуратное вождение

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выглядит один в один как в гта. Не знаю в чем хардкорность. Но первым в ралли без контролируемых заносов... Просто аккуратное вождение

 

Заноси на зимніх трасах не ок :)

Да і взагалі заноси не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль об этом не знают на wrc, наверное были бы лучше результаты)))

 

Бо в WRC давним давно не їздять на заднєприводних по снігу.

Тут в мене на відео група 80х - заднєприводні машини, попробуй проїхати з заносами і запили відео :)

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну задний то конечно проблема, тогда подождем видос с полным приводом

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.