Перейти к содержанию

Экономь при пополнении PS Store


MasterBanker

Рекомендуемые сообщения

В общем-то писал я в соседней теме что пользуюсь 3 сторами.
Американским, Британским и почти не пользуюсь русским.
В Америке самый богатый стор по ассортименту. Пополнить его можно с помощью PSN Card.
Но с осени этого года данные карты пополнения продаются и в Европе, а с Ноября и в России должны.
Я собственно хотел пояснить почему выбрал Британский стор основным.
1) Весь ДопКонтент подходит к играм как 2, так и 5 региона. Стор имеет больше контента, чем русский
2) Пополнить его легче, дешевле и быстрее.
3) Можно пополнить британский стор такими картами, заплатив меньше номинала и это официально.
4) Карту для оплаты в Британских и Азиатских магазинах, оформить можно и бесплатно, надо лишь места знать..

Собственно САБЖ. Покупаю карты здесь:
20 PlayStation Network Card
50 PlayStation Network Card

Код для пополнения Стора приходит сразу.

-------------------------------------

1) Американский нужен для допов к играм 1го региона
2) Есть экслюзивы, которые только в американском сторе продают.
3) Пополнить можно ПСН Картой

Покупаю сам такие карты здесь:

plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=20628
У одного из продавцов накопилась скидка в 5%. Чтоб пополнить стор на 50 долларов, трачу 53 доллара всего.
Расчет через ВэбМани, в т.ч. и через гривневый кошелек можно расчитаться.

Код для пополнения Стора приходит сразу.

Удачи.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший топик, нужный. Модераторы, прикрепите его.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Карту для оплаты в Британских и Азиатских магазинах, оформить можно и бесплатно, надо лишь места знать..

Ну, раз ти вже почав цю тему, то кажи, як картку зробити!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбасибо за инфу,а то в голове задралось об этом думать

Ты про Приват банк интернет карту?

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. допы 2-го региона подходят к играм 5-го? Это точно? А наоборот?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра 5 региона и есть 2 просто с русским :lol: Главное чтобы рейтинг совпадал - 5 рег: пеги.инФО = 2 РЕГ: пеги.инфо

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра 5 региона и есть 2 просто с русским :lol: Главное чтобы рейтинг совпадал - 5 рег: пеги.инФО = 2 РЕГ: пеги.инфо

Да но не во всех играх требует совпадения.

В ФИФА - 09 требовало, а вот в Моторшторм Пасифи Рифт нет.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ти про картку не сказав. Де її брати? Чи це секретна інформація?

1) Надо определиться с перечнем банков в которых тебе наиболее удобно обслуживаться.

Близость к дому или работе. Так даже если найдешь карту бессплатную, но банк от тебя далеко, потратишь больше денег на поездки в банк.

2) Во многих банках бывают акции когда выдаю карту уровня Visa Classic и MasterCard Standart почти на шару.

Или в подарок к депозитному договору.

Ее можно заказать и не имея дисконтной карточки ресторанов "Козырной карты".

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос на засыпку. Если я скачаю дополнение в азиатском сторе и установлю его там (игра третий регион). Я смогу потом играть с основного аккаунта (русский) уже с етим дополнением, или его (дополнение) в основном аккаунте игра не увидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь играть. Все увидишь.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А куда мне придёт купленный код пополнения? на мыло или в сообщениях этого сайта?

По идеи на мыло должно прийти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так и не ответили на пост #5

точнее на его часть:

А наоборот?

Из ру-стора можно скачивать дополнения для игр 2ого региона?

И для из какого стора можно качать дополнения для 3его региона?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Из русского можно качать дополнения для 2го региона.. =)

2) Дополнения для 3 региона качаются в ГонгКонгском сторе, не покупай Азиатки просто.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Из русского можно качать дополнения для 2го региона.. =)

Спасибо большое)))

Утешил)))

2) Дополнения для 3 региона качаются в ГонгКонгском сторе, не покупай Азиатки просто.. xD

Да уж, пойди-знай какой регион диска в онлайн-магазине(((

И еще вопрос:

Нашел на оффсайте сони в разделах о платежной информации, такую вот справку:

Пополнение кошелька владельцами дополнительных учетных записей

Владельцы дополнительных учетных записей не могут создавать кошельки, но могут использовать кошелек основной учетной записи, чтобы платить за продукты и услуги. Владельцы основных учетных записей могут устанавливать ограничения на то, сколько денег может потратить в месяц владелец дополнительной учетной записи. Чтобы установить ограничение, выберите пункт [Account Management] в разделе PlayStation®Network, затем [sub Account Management] > [Parental Control].

Это как понять?, что я могу просто зарегить у себя американский стор в основной учетке?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последнему вопросу не подскажу.. ;)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

учетные записи можно создавать как дополнительные так и основные... при создании просто выбрать нужно. Это для родительского контроля. Вход в сеть осуществляется через данные основной учетки... Выберите при созаздании ОСНОВНАЯ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ , и создайте запись нужного вам региона.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где еще можно купить карту пополнения с платежной карты? так чтобы скан прислали сразу

приветбанк не хочет иметь дело с шопту(хотя с гейм.ко.ук все ок, но они не дают скан). либо потому что он у них в черном списке, либо что-то с биллинг адрессом, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) Весь ДопКонтент подходит к играм как 2, так и 5 региона. Стор имеет больше контента, чем русский

Это точно или предположение?

Т.е., к примеру, контент скачанный по ваучеру от британской коллекционки покатит для стандартного издания 5-го региона?

а где еще можно купить карту пополнения с платежной карты? так чтобы скан прислали сразу

приветбанк не хочет иметь дело с шопту(хотя с гейм.ко.ук все ок, но они не дают скан). либо потому что он у них в черном списке, либо что-то с биллинг адрессом, хз.

На ибее, но там дороже номинала, как правило.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. А вопрос:
Никогда не имел веб-мани...
И не знаю как им пользоваться...
Есть где нить фак по нему, очень интересуют следующие вопросы:
1. Как эта хрень работает?
2. Что нужно для того что-бы его завести?
3. Как его пополнять?
4. И как его контролировать?
5. Какие виды?
6. Какой лучше завести, что-бы покупать те карточки по ссылке с plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=20628
Хочу это все для покупки американской карты...
:lol::(:blush: :blush: :blush:
Стыдно наверное незнать в мое возрасте, но все-же...
 

приветбанк не хочет иметь дело с шопту(хотя с гейм.ко.ук все ок, но они не дают скан). либо потому что он у них в черном списке, либо что-то с биллинг адрессом, хз.


А что такое шопту? И зачем тебе скан, если они, на сколько понял, тебе просто код присылают? Для отчета? Или я просто в чем-то не разобрался?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое шопту? И зачем тебе скан, если они, на сколько понял, тебе просто код присылают? Для отчета? Или я просто в чем-то не разобрался?

инет магазин британский. так скан кода и хочу, или сам код. остальные присылают саму карточку почтой)

принялась моя карта там, но там новое западло, надо сделать 2 покупки в месяц, чтобы они продали код)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. А вопрос:

Никогда не имел веб-мани...

И не знаю как им пользоваться...

Есть где нить фак по нему, очень интересуют следующие вопросы:

1. Как эта хрень работает?

2. Что нужно для того что-бы его завести?

3. Как его пополнять?

4. И как его контролировать?

5. Какие виды?

6. Какой лучше завести, что-бы покупать те карточки по ссылке с plati.ru/

1. Молча

2. Ничего, зайти на сайт ВебМани и зарегится.

3. Через кассу банков, платежные терминалы (типа i-box).

4. С помощью учетной записи, а также специальной проги, которую можно скачать и поставить на комп.

5. Не понятен вопрос

6. Тебе нужны кошельки в грн., долларах и рублях. Как заводить кошелек поймешь интуитивно после установки проги.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.

5ый пункт имел ввиду, вот как раз про гривневые, рублевые и доларывые? Это имеется ввиду, что у них нет конвертора? и он может передать ТОЛЬКО грн на грн, руб на руб, и у.е. на у.е.? Я правильно понял? (ну сорри, я туп в данном вопросе)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.