Перейти к содержанию

Охотники за трофеями, объединяйтесь!


Kain

Рекомендуемые сообщения

Источник:

This is the hidden content, please
Не точно, но где-то почти даже близко к тексту перевёл: я.

25260_trophy-fail1.jpg

Существует два вида геймеров: те, кто играют ради ачивок и трофеев, и те, кто играют ради получения удовольствия от игры. Я твёрдо убеждена, что играть нужно ради самой игры, для того, чтобы погрузиться в сюжет и забыть о чеках, которые нужно оплатить, о работе, на которую придется ковылять с утра. Играть исключительно ради зарабатывания ачивок превращает хобби в очередную рутину.Вы не должны бояться хобби, особенно такого великолепного, как видео-игры.

Разработчики наверняка думают так же, ну конечно кроме тех ребят, которые создавали Avatar:The Burning Earth. Нет никакого смысла в том, чтобы делать игру исключительно ради трофеев или очков, и нет никакого смысла играть в такую игру лишь ради ачивок и трофеев. Жизнь должна иметь больше смысла, чем "О хоспади, я потерял 25G, которые я мог получить, убив 10 человек одновременно!".

Игра ради очков-трата времени. Люди могут подумать, что вы круты, но получили ли вы удовольствие от игры? Узнали ли что-либо о сюжете или глубине персонажей, на создание которых кто-то тратил время? Вы уверены, что знаете их? Если нет, значит вы зафейлились в этой игре, даже если вы получили платину или все очки, включая те, что дают за DLC. Вы успешно потратили ваше время, и время разработчиков, создавших игру. Поздравляю.

Вот что вы должны получать от игры: существует проблема, и это ВАША проблема. У вас есть сила решить эту проблему, у вас есть ресурсы для разрешение этой проблемы, вам осталось только разобраться, как это сделать. По пути, вы встречаете людей, или спасаете чью-то жизнь или убиваете злодея. И у вас должно быть чувство, что вы чего-то достигли - по-настоящему достигли, пройдя эту игру. Вам не обязательно слышать "Получено новое достижение" или видеть бронзовый трофей. Они не сделают вас лучше, ни как человека, ни как игрока. Опыт делает вас лучше. Чувство, что вы достигли чего-то делает вас лучше, даже если вы всего лишь прошли Тетрис или нашли тот самый замок, в котором находится принцесса. Нету ужаса, нету стресса, и вы можете оставить выдуманную вами самими рутину. Она не существенна.

Вы когда-нибудь смеялись над абсурдностью выражения лица Сэкбоя, когда видели его сердитым? Или для более серьёзных игроков: когда вы распутывали все узлы в сюжете Assassin’s Creed и Assassin’s Creed 2, чувствовали ли вы облегчение и завершенность?

Вот какие чувства должны вызывать у вас игры.

4225_achieve-reading1.jpg

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:vanga: Срач :vanga:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я твёрдо убеждена

Ты "ОНА" оказывается.. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты "ОНА" оказывается.. 

 

"Она"-это автор заметки.Что указано в начале первого сообщения в этой теме.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Фламерсис, скажи им что все это брехня :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачивки это норм но только если ты не открываешь их список перед прохождением. Когда я споймал себя на этом впервые я перестал их выбивать. Желание и мысль выбить платину должно прийти уже после завершения игры. Это лишь мое мнение основанное на моем опыте. Просто в определенный момент я перестал расслабляться за игрой, а для меня это не мть норм.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых играх трофеи очень даже кстати. Например в ГТ6, иногда приходиться попотеть, для гонок это считаю норм.

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, та хоспаді, хай дітьо порадіє :trollface:
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение,если игра уж очень нравиться,то почему бы и не выбить платишку.

А если,так,для галочки - то наф ннада :)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще поф на эти ачивки. 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ну не знаю, я нещодавно вибив п'ять платин, і справи одразу пішли вгору: На роботі отримав підвищення по кар'єрі та зарплатні, дома перестав сваритися з дружиною, можливо наступного тижня навіть з'явиться коханка. І це тільки початок, так що моя думка така, шо платини бажано все ж таки вибивати, а якщо хочеш бути альфасавцем - то це необхідно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумал.

А ведь получается. когда паренек в 80-90-ые в видеосалоне вбрасывал свою месячную зарплату, чтобы его три буквы "ААА" или "SEX" или "ASS" были в топ 10,

это он тоже что ли трофеи выбивал???

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофеи это круто, они помогают играть дольше в одну игру и разнообразить её

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спробував якось в ассассіні вибити свою першу платину. Ця серія мені дуже подобалась, почав задротити, платину не вибив, від гри почало нудити, потім 2 роки не міг підійти до тієї серії. Хлопці, розлабтесь і отримуйте задоволення.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко-ко-ко потому, что кто-то неправльно играет в игры (лол) - это аутизм...



Я вот что подумал. А ведь получается. когда паренек в 80-90-ые в видеосалоне вбрасывал свою месячную зарплату, чтобы его три буквы "ААА" или "SEX" или "ASS" были в топ 10, это он тоже что ли трофеи выбивал???

а если парень в качалке задрачивал или на стадионе, чтоб в олимпийскую сборную попасть?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Просто есть тупые платины, во всяких японщинах в особенности, типа пройди игру за полчаса, с одной жизнью, с невидимыми врагами, с выключенным экраном и прочее - только люди в которых во истину нету личной жизни могут себе такое позволить. А есть приятные платины, когда ты проходишь игру 1 раз и 90% ачивок уже открыто, и остальные просто хочется получить что бы было, потому что не такие там и сложные условия, да и немного поиграть ещё охота. У меня все полученные платины из такого списка, ну кроме Bloodborne - для неё мне оставалась одна ачивка и просто внутренний перфекционист требовал добить её, хотя от игры уже тошнило(спасибо разрабам за подземелья)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот BB я бы в своё время играл и играл, еле заставил себя продать после платины)

Фактически, первая и последняя игра, в которой я делал New Game++++ фиг знает сколько раз с удовольствием, пока сложность не перестала повышаться.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМФГ, чё за дичь она втирает? Платина, это способ получить от игры по максимуму. Хотя есть каста, которая играет ради трофеев( 

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bob_kukuruzko сказал:

Просто есть тупые платины, во всяких японщинах в особенности, типа пройди игру за полчаса, с одной жизнью, с невидимыми врагами, с выключенным экраном и прочее 

Тупые платины потому что сложные?! Знаю людей у которых по 100 платин 80 из них хардкорных. Там платины в таких играх что мне страшно браться за них.

Просто есть обычная, изи, хардкорная, долгая платина, а - там смотри сам что тебе по зубам. Чтобы был за интерес если бы во всех играх была сюжетная платина.

1 час назад, bob_kukuruzko сказал:

 только люди в которых во истину нету личной жизни могут себе такое позволить. 

У моего друга, - жена, работа, двое детей и 130 платин )

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tamg_1 друг - это ты ?:trollface:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, tamg_1 сказал:

Тупые платины потому что сложные?!

Потому что человек получает удовольствие не от игры, а от того, что на экране мигнула иконка с платиной. Зачем ещё проходить игру в режиме с одной жизнью в десятый раз, и погибать на последнем боссе, если сюжет в игре так себе, да и знаешь ты его на зубок, а все геймплейные фичи ты уже давно попробовал и ничего нового уже не будет?

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.