Перейти к публикации
Father

Cемейство Meizu

Рекомендованные сообщения

McRae    21
McRae

он уже взял Сяоми :lol:

Поделиться сообщением

3Bepobou    358
3Bepobou

В плане звука - всё зависит от наушников

Кстати, еще до покупки мейзу, у меня был китайфон JY 4G и я к нему купил оригинальные уши 

original xiaomi piston за 15 тогдаещеповосемьбаксов. Сейчас с телефоном мейзу в паре работают отлично, хотя мне для прослушивания хэвиметалла много и не нужно.

Это к тому, что уши у Ксяоми очень даже неплохие и котируются у покупашек. 

Изменено пользователем 3Bepobou

Поделиться сообщением

aleksG    503
aleksG

мейзу отличный телефон, МХ4 вообще ни разу не сбойнул, работал как часы, МХ4Pro   тоже ни разу не подвел, ну и + к тому же прекрасный экран и отличный звук с ЦАПом от  Sabre)

(Зверобой, пора в Харьков ехать!!!!!!)))))

Изменено пользователем aleksG

Поделиться сообщением

DeemaS    79
DeemaS

Взял себе Мейзу М2 мини (в Цитрусе). Телефоном доволен на все 100 (до этого ходил с яблофоном 4 и BlackBerry Z10). Спустя 3 дня докупил еще и жене М2 Ноут. Соотношение цены/качества/дизайна считаю более чем достойными!

Поделиться сообщением

Father    1 328
Father

"Заказывал meizu m2 mini на JD, пришли сосиски"

Поделиться сообщением

samuel02    14
samuel02

Видео по ходу фейк. Наклейка переклеенная, а Немецкие сосиски из холодильника (их упаковка запотевшая)

Отправлено с моего iPhone 6S используя Tapatalk

Поделиться сообщением

sproot    56
sproot

Лично я неделю как купил MX4 Pro. Брал в цитрусе с европейской прошивкой. Не обошлось без приключений, конечно - привезли с китайской, что я вовремя не заметил. Пришлось ехать на след день в сервис.центр, сдавать этот, брать новый.

Короче говоря, начало не самое приятное :)

Ну а в остальном - полностью доволен. Экран вообще класс. Звук в "ушах" - очень качественный. Батарея на 1 день активного пользования. Не фонтан, да. Но у меня нет острой необходимости в большей автономности.

Ну и к 5.5 размеру, конечно, только сейчас привыкать стал (до этого был нексус 4). Очень удобно пользоваться физической кнопкой для разблокировки/блокировки. А то до самого верха аппарата одной рукой не дотянуться.

ИМХО - отрабатывает каждую потраченную копейку :)

Поделиться сообщением

DLS3777    257
DLS3777

Смторю я на meizu mx5, и уж очень хочу попробовать его. Кто -то переходил с яблок на ведро? Рассказывайте, как впечатления? Как оно после iPhone 5 будет?

Поделиться сообщением

Korotun    640
Korotun

@DLS3777, 2 недели ведром попользовался, продал за копейки (что бы по быстрому сплавить) и вернулся на ифон. 

Поделиться сообщением

Sleepwa1ker    204
Sleepwa1ker

У кого meizu mx4,  каким браузером вы пользуетесь?  мне хром больше всего нравиться ,  но там нету  кнопки "назад" , жутко не удобно  :1subj:

Изменено пользователем Sleepwa1ker

Поделиться сообщением

DLS3777    257
DLS3777

@Sleepwa1ker@Korotun,  убедили, ну их, эти Мэйзу  :D  

Изменено пользователем DLS3777

Поделиться сообщением

Мілан    514
Мілан

Народ, как установить тему?

Захожу "Персонализация-скачиваю (естессно все на китайском), при установке

пишет "Не удалось проверить лицензию"

Поделиться сообщением

Zorge    1
Zorge

Использую МХ5 уже почти 5 месяцев, не глючит, запускает самые требовательные игры и программы. С начало было не удобно из за размеров, так как до этого был телефон с экраном 4,5. Стильный, дизайн хороший, чем то напоминает айфон 6. Большой минус это батарея, как для меня, в обычном режиме, разговоры, смс то дня 3 иногда было 4, если из рук не выпускать целый день то как раз под вечер уже будет просится на зарядку, в смешаном режиме то до 2 дней живет..Своих денег стоит, перед покупкой выбирал между айфоном 5s. Так что на вкус и цвет)

• Поднять 1

Поделиться сообщением

Мілан    514
Мілан

Решающей деталью телефона при покупке стало наличие одной клавиши (а не 3-х, как у Сяоми).

Вот тебе вернуться назад, а вот и возвращение к основному меню

Поделиться сообщением

vipeR13UA    1 694
vipeR13UA
Meizu EP51 в $42, а трекер активности Bong 2P в $12

Смартфон m3 note $150

Поделиться сообщением

Мілан    514
Мілан

а трекер активности Bong
аккуратнее. Это точно трэкер?  :smoke:

Поделиться сообщением

Arkutas    21
Arkutas

Всем привет.

Думаю над тем, что бы вять Meizu Metal, единственная проблема в том, что у него нету официальной "нашей" прошивки.

Мне вообще главное, что бы был английский и работал без костылей с Play Store.

В общем, если в курсе, скажите плиз, какие есть подводные камни у аппаратов, без официальных прошивок.

Изменено пользователем Arkutas

Поделиться сообщением

Мілан    514
Мілан

Сегодня прошивку какую-то дальневосточную ставлю для М2 мини.

Поделиться сообщением

Arkutas    21
Arkutas

Так уже есть официальный глобал Flyme 5 на мини. Только надо ставить ручками, по ОТА не скоро будет.

Поделиться сообщением

sproot    56
sproot

Вчера прилетело обновление 5.1.6 на MX4 pro "по воздуху". Даже и не ожидал, что ОТА будет для этой модели.

Поделиться сообщением

Мілан    514
Мілан

Ребята, как этот Шайтан-телефон (M2 mini) обновить? Через телефон скачивает прошивку и все, и опять качает. втф?

И смотрю в описании  прошивки: 0 человек скачали :lol:

Поделиться сообщением

allastor    17
allastor

взял сегодня U10, вроде все неплохо, но заметно греется верхняя часть, есть ли еще у кого данная модель? узнать норма ли это

Поделиться сообщением

Nosoko    72
Nosoko

@allastor да это вполне нормально для телефона, когда он греется при нагрузке, наверное на всех телефонах это присутствует.

Поделиться сообщением

vitaliks    107
vitaliks

планирую взять meizu pro 7 может кто то уже приобрел и знает плюсы минусы данного устройства?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Компания Microsoft опубликовала список игр, которые в июле этого года получат подписчики платного сервиса Xbox Live Gold.     Обладатели Xbox One смогут скачать красочный боевик с видом сверху Assault Android Cactus и кооперативную логическую игру Death Squared. Пользователи Xbox 360 получат стелс-боевик Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction и файтинг Virtua Fighter 5 Final Showdown.   Splinter Cell Conviction и Virtua Fighter 5 также будут доступны на Xbox One в режиме обратной совместимости.
    • Leonovich
      Автор: Leonovich
      Драчки на Android
      Критическая ситуация
      4х летний “Директор” отжал консоль с 55 “монитором”
      Что там у нас на ведре с драчками? От горит у нее в одном месте ДРАЧКИ, показал дурак на свою голову…. Срочно нада помощь
    • Новостник
      Автор: Новостник
      Компания Wargaming сообщила, что морской боевик World of Warships Blitz за авторством китайской студии KingNet стал доступен на мобильных устройствах под управлением iOS и Android     В World of Warships Blitz в морских сражениях принимают участие две команды по 7 кораблей в каждой. Поединки длятся не более 6 минут. В игре нет дружественного огня, и есть возможность восстанавливать запас прочности корабля прямо в процессе боя.   В World of Warships Blitz на выбор представлено более 90 кораблей, разделённых на четыре класса, от 4 стран (Германия, СССР, США, Япония) и 21 локация.