Перейти к содержанию

Игры с «двойными» наборами трофеев


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

по правде говоря, у меня даже в голове не укладывается, как можно завидывать количеству платин, потому я как то ступорюсь при таких заявлениях, что я мол кому то завидую, да господи, у меня такая жизнь замечательная что мне только платинам и завидовать остается)

нечему тут завидовать, ну правда.

если мне нравится игра, я стараюсь сделать 100%, по возможности, если нет - я в такое или не играю вовсе, или просто играю пока не появится что то более интересное(как, опять же, фф13 - как по мне, то это ужас страшный, но играть было не во что больше, потому получились 80+%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правде говоря, у меня даже в голове не укладывается, как можно завидывать количеству платин, потому я как то ступорюсь при таких заявлениях, что я мол кому то завидую, да господи, у меня такая жизнь замечательная что мне только платинам и завидовать остается)

нечему тут завидовать, ну правда.

если мне нравится игра, я стараюсь сделать 100%, по возможности, если нет - я в такое или не играю вовсе, или просто играю пока не появится что то более интересное(как, опять же, фф13 - как по мне, то это ужас страшный, но играть было не во что больше, потому получились 80+%).

Ты всё же на своей волне я смотрю! Есть люди которым завидно- прикинь! А так напишу тогда в более понятном для тебя стиле, коль не завидуешь или не жаль, отсыпь пацам по пятке платин, а? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда играешь лучше других, это отражается в колличестве платин, и щелкаешь их как семечки не напрягаясь, и времени уходит практически столько как просто пройти игру.

Что для кого- то казуал, для некоторых будет хардкордище! :lol:

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним друзья. По больше бы таких адекватных людей как он.

Кто тебя с ним познакомил? :lol:

PS: По САБЖу. У меня 2ая платина в Демонс Соулз. В Америке и в Азии.

Азиатку брал у друга поиграть и всю игру прошел с 2умя ПСНовскими друзьями.

Американку купил себе, т.к. игра нравится и прошел ее также с другом. Легко и за 30 часов.

Ну и теперь куплю себе в коллекцию Европейский Блэк Фэнтом Эдишн.

Не знаю будет ли там отдельная платина - не важно. Игра нравится и в нее есть желание играть.

Будет 3 набор платины? Выбью не задумываясь... =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу тут все разошлись не на шутку!!Если честно меня харит выбивать платины и тратить на них кучу времени, у меня даже нету игр из жалких 7 платин, в которых было бы сложно выбить платину, воосновном они проходные и трофееи там идут как дополнение, а не доминирующие в игре, в игре главное игра, а не призы.Воосновном я платины брал в свободное время от учебы, либо вот взять последнюю платину когда лежал дома с больной спиной.Проще говоря, люди не страдайте теориЁй, а получайте удовольствие от игр, если комуто приносит удовольствие платина в его списке трофеев то пожалуйста, ето как говориться "на вкус и цвет'', я лично беру игры в которые я хочу поиграть, а потом уже думаю о трофеях.

Вот обновленны список

Дисковые игры

3D Dot Heroes (2)

Япония

Все остальные регионы

Army of Two: 40th Day (2)

Япония

Все остальные регионы

Batman - Arkham Asylum (2)

Япония

Все остальные регионы

Bioshock (2)

Япония

Все остальные регионы

Cross Edge (2)

PAL версия

Все остальные регионы

Demon's Souls (2)

Япония/Азия

Все остальные регионы

Disgaea 3 (3)

Япония (魔界戦記ディスガイア3)

PAL версия

США

Dynasty Warriors 6: Empires (2)

Япония/Азия (真・三國無双5 Empires - Shin Sangoku Mosou 5: Empires)

Все остальные регионы

Dynasty Warriors Strike Force (2)

Япония (Shin Sangoku Musou - Multi Raid Special)

Все остальные регионы

FEAR 2: Project Origin (2)

Япония

Все остальные регионы

G.I. Joe (2)

PAL версия

Все остальные регионы

Last Rebellion (2)

Япония

Все остальные регионы

Lego Indiana Jones 2 (2)

PAL версия

Все остальные регионы

M.A.G. (2)

Япония (Massive Action Game)

Все остальные регионы

NBA 2K10 (2)

Япония

Все остальные регионы

Nier (2)

Япония (Nier RepliCant)

Все остальные регионы

Pro Evolution Soccer 2010 (3)

Япония (Winning Eleven 2010)

PAL версия

Все остальные регионы

Resonance of Fate (2)

Япония (End of Eternity)

Все остальные регионы

Sacred 2 (2)

Япония

Все остальные регионы

Sega Megadrive Ultimate Collection (2)

США (Sonic's Ultimate Genesis Collection)

Все остальные регионы

Skate 2 (2)

Немецкая версия

Все остальные регионы

Sonic Unleashed (2)

Япония (Sonic World Adventure)

Все остальные регионы

Tomb Raider Underworld (2)

Япония (トゥームレイダー:アンダーワール)

Все остальные регионы

Toro to Morimori (2)

Япония

Азия (Toro Let's Play)

Virtua Tennis 2009 (2)

Япония (Power Smash Live Match)

Все остальные регионы

Wanted Weapons of Fate (2)

Немецкая версия

Все остальные регионы

Way of the Samurai 3 (3)

Япония (Way of the Samurai 3 Plus)

PAL версия

Все остальные регионы

White Knight Chronicles (2)

Япония

Все остальные регионы

Yakuza 3 (3)

Платиновая серия «Playstation the best» (Япония)

Япония

Все остальные регионы

PSN Игры

Frogger Returns (3)

Япония

Европа

Все остальные регионы

Heavy Weapon (2)

Европа

Все остальные регионы

Lemmings (3)

Япония

Европа

Все остальные регионы

The Last Guy (2)

Азия (Blu ray версия!)

Все остальные регионы

Vandal Hearts ToJ (3)

Япония

Европа

Все остальные регионы

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдитесь все профессионалы, ибо вам не место среди ламеров!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, с нашим тупым украинским менталитетом, скоро, когда кто- то будет брать платину и гордо об этом писать- мол взял плату хлопци! Ему будут отвечать, что ж ты с*ка такая, ну нафига ж ты это сделал, задрот ты эдакий!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое отношение имеют к лучшему игроку Украины ?

:) а у нас есть лучший игрок Украины? :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платины это как бы 100% прохождения игры, и того что задумали разработчики, только пройдя на платину ты и игру раскрываешь целиком, и полностью выполняешь челенжи задуманные создателями игры. Вот например Мирорс эйдж если просто пройти, то кайфа мало, игра короткая и легкая, а вот выполнить все забеги на время, найти оптимальные маршруты и трюки, вот где проявляется класс игры, и из посредственной аркады по паркуру, она становится настоящим симулятором паркура.

да, игра просто жесть!!! осталось до платины 8 сбацанов - разум говорит: ну давай, фигня осталась до платины, а руки тресутся! Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще года три назад я вообще думал нах эти платины)

пока не получил в руки РЕ5ый... вот его-то так получилось что и набил на платину... правда долго бил.... То времени небыло, то с друзьями по сюжету гоняли или в сервайвл-миссиях, и не успевал сделать, то что надо для того или иного трофея. Но в результате проникся) этой идеей, и теперь по тихонечку решил понабивать себе пару тройку платин.

Ща добиваю Ресистенс 2 (осталось 1500 для самого геморного трофея, и там по мелочи в компании погонять) и буду по остальным из своего списку гонять =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.