Перейти к содержанию

PS4 игры EA SPORTS™ UFC 2


sanekus666

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

ps4.in.ua_1452971103__ea-ufc-2-cover.jpg

EA SPORTS™ UFC 2

 

Разработчик: EA Canada

Издатель: Electronic Arts

Дата выпуска: 17 марта 2016

Жанр: Sport

Платформа: Playstation 4, Xbox One.

Об игре: UFC 2 - продолжение вышедшего в прошлом году файтинга, основанного на бренде Ultimate Fighting Championship.

Игровой процесс UFC завязан на проведении боев 1 на 1 по смешанным правилам в Октагоне - специальном шестиугольном ринге. В продолжении оригинальной игры нас ожидают улучшенная анимация и поражающее сходство персонажей с их реальными прототипами, новую систему нокаута и более реалистичный геймплей.

В EA SPORTS UFC 2 представлены пять новых игровых режимов, среди которых: KO Mode и UFC Ultimate Team, обновлённый режим карьеры Career Mode, в котором теперь, впервые в истории видеоигры UFC, можно создавать бойцов-женщин, и режим Grapple Assist – интегрированный инструмент визуализации, помогающий игрокам изучить и отработать до совершенства переходы на ковре, броски и захваты.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная будет)по лучтше чем 1я часть)жаль з боксом они затягивают:((

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б еще русс завезли, но  не суть. Для меня это лучшая спортивная игра, да да, даже не фифа!  :fuckyeah:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Очень интересная будет)по лучтше чем 1я часть)жаль з боксом они затягивают(

Да первая и так очень и очень хороша, ты кстати чего не играешь? :)

Если б еще русс завезли, но  не суть. Для меня это лучшая спортивная игра, да да, даже не фифа!

Да там рус не особо то и нужен, все более чем понятно, тем паче используются общеизвестные термины.

Для меня это тоже лучшая спортивная игра, и даже больше, это наверное одна из лучших игр на консолях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, как это не играю?Играю я :)просто я прохожу игры  Натаныча,и хочу до путя пройти Ведьмака 3))))

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше начинаю верить, что вторая часть будет отличной

 

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та надо брать полюбэ  :blackeye:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

У меня эта игра (ну первая понятно) чисто под пивко, когда кореша в гости приходят))) ото виселуха  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахвалиииили. Придется и мне брать, нафига оно мне надо?)) Буду учиться обжиматься)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже на ЗБТ зарегистрировался.... 28 января будемс пробовать :smoke:

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

У меня эта игра (ну первая понятно) чисто под пивко, когда кореша в гости приходят))) ото виселуха

Ну я пробовал с кентами играть, но честно говоря они пока нормально управлять научаться, так и пивко к тому времени заканчиваеться :). Тут все же нужен определенный скилл и стратегия. Как в Мортале не получиться - нажимая все кнопки одержать победу :)

Хотя во второй UFC, будет специальный фановый режим:

"Режим нокаутов: Забудьте про захваты и обрушьте на оппонента удары руками, ногами, локтями и коленями в этом быстром, увлекательном и безумном режиме, который идеально подойдет для любого игрока, который хочет поразмахивать кулаками в боях с друзьями. Правила просты: бой не закончится до тех пор, пока один из бойцов не окажется на полу без сознания!"

А я уже на ЗБТ зарегистрировался.... 28 января будемс пробовать

А меня, падлюкы, не пригласили <_<

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Очень приятный сюрприз:

 

 

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Лучше Емельяненка никого нету  :accepted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ну во первых в юфс куча бывших боксеров, кикбоксеров и пр. бойцов, и даже рестлеров.

Ну и самое главное, это же все ради фана. Брюс Ли в первой ufc никого ведь не смущал. ;)

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть получилась очень качественной на пс4! я фанат этих серий еще с времен ММА вроде с 2010г.

Все реализовано на достаточном уровне, жду с нетерпением второй части, хотя не сильно верю, что мы увидем большой графический прорыв! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну Майк чуток не туда, кажется.

Это тебе только кажется. UFC это смешанные бои и в этом весь прикол. 


хотя не сильно верю, что мы увидем большой графический прорыв! 

В файтингах больше важен прорыв механический чем графический. И графика там на должном уровне.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скажу, учавствую в ЗБТ, сегодня последний день! Это абсолютно другой, переработанный юфц! Механика ударов и борьбы просто ВАУ! В плане графики - "губы игре тоже подкрасили". Также стал меньше инпут лаг. Время между нажатием кнопки и произведенным ударом стало меньше (по сравнению с юфц 1), от этого играть только приятней!

В общем жду! Собираюсь оформлять предзаказ!

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронда не в тему на обложке после того, как ей Холли Холм втащила) да и Макгрегор в начале марта выхватит от Дос Аньйоса) слишком уж уверовали ЕАшники в этих ребят)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


партер хоть разнообразили?
Борьба в партере стала реально интересной и разнообразной! Правда надо полностью переучиваться борьбе. Она абсолютно другая. Другие комбинации и сочетания клавиш.

Отдельного внимания заслуживает отображение на лице, туловище, конечностях повреждений, получаемых бойцом. Теперь блок боец перестает держать не только при "нулевеой стамине", а и при отбитых руках! 

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua,  это по прежнему две их главные дойные коровы. И на реванше коровы Ронды, по прежнему нехило срубят бабла, даже если этот бой будет её последним. А там ведь еще может Миша пояс взять :). А КоКоннору пожелаю ухода в глубочайший КО.


@DeemaS, я надеюсь теперь можно победить лоукиком?

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком уж уверовали ЕАшники в этих ребят)

К тому же, сейчас обьективно больше некого цеплять. Вердум, Кормье, Рокхолд, ДосАньос, Круз, Маус :D (да ладно).

Хотя, я бы с удовольствием поменял бы этох двоих нехороших людей на Робби с висячей, наполовину оторванной губой. War Ruthless!!!

 

robbie-lawler-ufc-1891.jpg

Изменено пользователем Rule (смотреть историю редактирования)

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я надеюсь теперь можно победить лоукиком?
не пробовал. Надо? :lol:

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.