Перейти к содержанию

PS4 игры EA SPORTS™ UFC 2


sanekus666

Рекомендуемые сообщения

@Rule, что-то мне подсказывает, что против Холм и в реванше Роузи отгребет по полной. Ну уж слишком хорошая боксерская техника у Холм + неплохая защита от тейкдаунов. Хотя если Роузи сможет перевести бой в партер, то сушите весла, скорее всего. Да и Холм еще надо пройти Мишу, мне кажется это будет более сложно, чем побить Роузи.

Вот по поводу Робби Лоулера согласен. Воин настоящий. Бой с Рори просто сумасшедший вышел. Хотя, в последнем бое с Карлосом Кондитом я бы ничью дал.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps4.in.ua_1454760096__3002106-bl.jpg

В UFC 2 можно будет сыграть за Брюса Ли

 

Брюс Ли возвращается! Став одним из популярных камео и бойцов первой части игры, он снова появится в файтинге UFC 2 от EA Sports.

 

"С навыками и философским подходом, которые так повлияли на современные боевые искусства, игроки смогут воплотить в жизнь скорость, технику и безупречный атлетизм одного из самых талантливых, опасных и сильных характером бойцов в истории боевых искусств. В очередной раз мы с огромной честью включаем Брюса Ли в состав бойцов в нашей игре."

 

Доступ к бойцу "Брюс Ли" в день релиза UFC 2, получат все обладатели первой части EA Sports UFC. Также, сделав предзаказ стандартной версии игры, можно получить доступ к 3 легендарным бойцам, включая Майка Тайсона.

 

Новые игроки, смогут получить разблокировать Брюса тремя способами: Купить UFC, пройти Карьерный режим (откроются также бойцы доступные только за предзаказ), подписаться на программу EA Access и получить бесплатный доступ к UFC из Хранилища.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rule сказал(а)

я надеюсь теперь можно победить лоукиком?

не пробовал. Надо?

победить можно. Опробовано лично на Sanekus666 :)

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надіюсь вони поміняли швидкість ударів,в перші частині було помало і не відчувається сила удара. Чомусь ці ігри в нас не популярні.Може тому що тут важке управління і багато варіантів різних ударів і прийомів.Особисто я ,дуже чекаю на другу частину.
 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Хлопцы, там бойцов завезли просто лютое количество, даже Украина представлена, плюс куча легендарных Кро Коп, Ройс Грейси...

Чувствую игра зайдет всерьез и на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, в смешанных единоборствах меня смущают присутствующие элементы борьбы(катания по полу ринга, захваты, болевые приемы). Т.к в целом, борьба и в реале не нравится. По душе Бокс и К1. Но за неимением игр подобного жанра присматриваюсь к UFC 2. C радостью взял бы какой то Fight Night 4 для PS4, если бы он был:)

          Так вот, назрел вопрос. Кто катал в UFC1, можно ли строить стратегию боя стоя на ногах и убивая сопа ударами рук/ног, не валясь на пол?  Есть ли нокауты с 1 тычка или нужно обязательно пару раундов бодаться?  Чего больше в игре, борьбы,бокса, кикбоксинга и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна провести бій і без партера.Все залежить від соперника.Але вирватися з нього дуже легко,достатньо нажати L3+R3.В грі дуже сильні удари ногами,і їх є багато видів:прямі,лоу кіки,високі удари,з розвороту,з коліна.Така сама різноманітність і з рук.Кожен боєць має свій боєвий стиль ,який включає в себе набір різноманітних ударів.Боєць реслер відрізняється від кікбоксера.Тому якщо нема бажання бути в партері,то легко можна провести бій без нього.Можливо швидко відправити соперника в нокаут,якщо провести пару сильних ударів,після того як він не попав.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ну каждый сам выбирает себе тактику введения боя, тут смотря на кого попадешь. Впринципе можно стараться выходить из партера и переводить бой в стойку, многие новички как правило так и делают. На хай лвл тебя конечно скорее всего скрутят, но мне попадались и персонажи в черном дивизионе (последний этап ранговых боев), которые выигрывали исключительно за счет стойки.

Есть бойцы с разными стилями боя, кто-то боксер соответственно развиты навыки боксирования, кто-то мастер джиуджитсу или муайтая, он хорош в захватах и т.д. Можно вырубить и в первые 5 сек боя с локтя, а можно и пять раундов бодаться.

Во втором ufc добавили новый режим - режим нокаутов, я думаю это как раз для любителей поразбивать носы:

Забудьте про захваты и обрушьте на оппонента удары руками, ногами, локтями и коленями в этом динамичном режиме. Правила просты: бой не закончится до тех пор, пока один из бойцов не окажется на полу без сознания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегло просмотрел список бойцов, что то не заметил знаменитых кикбоксеров.  Было бы приятно видеть в игре Реми Боньяски, Ернесто Хуста, Бопа Сапа, Питера Аертса и т.д....А так, видимо одни бойцы из MMA.  Почти никого и не знаю там. 

                  Но если все так как говорит Майк Росс(привет Харви:(), то нада брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ну да, там бойцы мма, это ведь мма :)

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Тайсон же "э" :)  Была надежда, что кого то и из К1 засунут. 

 

 

Вот этот парень точно пришелся бы ко двору:)

 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@india martinez, ну его бонусом дали, чисто для фана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, В UFC проведено не мало вечером (намного больше, чем в фифа :D). Так вот игра в своем жанре просто была отличная. Нокауты с 1 тычка присутствуют. Бывало бой заканчивался на 10 секунде. Весь бой провести в стойке, например, играя панчером или кикером против борца возможно, если только твои удары будут настигать цели. В противном случае просто измотаешься и тут уже дело за бросками и дальнейшим удашающим\болевым.

А брать или не брать UFC 2 - посмотри видео геймплея и решай сам. Система боя там отличная от первой части...

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в пс сторе, так демки даже нет, а хотелось бы попробовать. Видосы геймлпея смотрел, так не понять, т.к увидел больше катаний. 

 

А удары ощущаются ? Есть ли разница от удара ноги/руки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та по суті нема аналогів цій грі.Колись був Файт Найт .А зараз крім UFC нема нічого про боюві мистецва.Тому треба купляти )

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, файт найт была круть, что на ПС3, что на IOS. Всякие Real Boxing отдыхают.  

 

Надеюсь, что на PS4 такие ее рано или поздно запилят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Я тоже фанател в свое время от файт найта, так вот ufc зашла еще получше, как минимум последняя точно не хуже.

ЗЫ. Демка первой ufc есть в амер сторе, сделай акк и качни.

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, не тупи, человек третью страницу намекает дать поиграть аккаунт. Дай уже поиграть!  :yuno:  

 

по сабжу: имхо, как-то упростили управление базовое. Мне приятнее было вчера играть чем в юфс1. Без замудростей пока. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Devillus,так у меня еврейский акк, там никак не передашь :pardon:

Кстати да, управление в партере стало попроще, причем намного, я никак привыкнуть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, управление в партере стало попроще, причем намного, я никак привыкнуть не могу.

Это хорошо) т.к в первой юфс меня хорошо бомбило от управление в партере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, Боб Сапп такой себе кикбоксер)

 

 

Учитывая последние турниры UFC, Кококо Макгрегор и Ронда - не лучший выбор для обложки) 

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua

 

Ага, кикбоксер с него такой себе, но он один из самых харизматичных бойцов К1.

 

 Вспомнился бой с Ернесто Хустом, как Сапп два раунда выхватывал люлей, а потом Боб разок махнул лопатой и Хуста не стало:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, что изменилось в графическом плане, в плане физики, тени, свет, следы от крови и т.д.? фанат ufc, гоняю в первую часть, стоит ждать от новой части прорыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


меня хорошо бомбило от управление в партере

что именно? Заучиваешь все кнопки и никаких проблем

 

Кто уже играл по сети как там сервера не лагают на старте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.