Перейти к содержанию

PS4 игры EA SPORTS™ UFC 2


sanekus666

Рекомендуемые сообщения


Как делать силовые удары в клинче? С колена там например?
L1+X/L1+0

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ребят, вот довольно таки короткий и понятный туториал

Я вродь как все это понимаю, но во время боя начинаю теряться.

ЗЫ. Подтверждаю, у @india martinez есть будущее в юфс)))

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗЫ. Подтверждаю, у india martinez есть будущее в юфс)))
Я тоже хочу проверить вечером))))

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут выше писали, что в 1 диве не все умеют ставить блок против удара колена. Я один из них)) По логике R1, R2. Но мне не помагает и сразу вырубают...В видео выше это есть, но там просто написано, что нужно защищаться до выхода с клинча.

Изменено пользователем lobik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут выше писали, что в 1 диве не все умеют ставить блок против удара колена. Я один из них)) По логике R1, R2. Но мне не помогает и сразу вырубают...
По собственному опыту - из тай клинча лучше сразу стараться уйти в другую позицию, чем пытаться блокировать. Еще вариант быстро пытаться нанести удар рукой/ногой и сразу же пытаться разорвать клинч.

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел туториал и понял, что нужно постепенно в это вникать т.к сразу невозможно запомнить.   Дофига чего повторяется, похожие сочетания кнопок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, вчера в UT наткунлся на Тайсона Фьюри, причем, выглядел он как и его реальный прототип:)  Типуля хорошо постарался создавая бойца:)

 

Еще и движения поставил издевательские, очень похоже на то, как ведет себя эта обезьяна в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Так есть генератор лиц, загружаешь фейс, оно генерит, ты там подправляешь иии... готово. Правда не всегда результат предсказуем :). Гугли gameface ea

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, так для фифы когда то лицо лепил через геймфейс.   

 

К тому что у типули норм вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неимением других альтернатив позавчера начал вникать в механику ufc2. И понял что я рак полный...Если в рейтинговых боях еще более или менее получается, даже на дивизион выше поднялся, то в Ультимейт тим полный провал - 1 победа и 8 поражений. Причем все поражения либо по очкам когда весь бой в партере, либо с колена в лобешник из клинча. Хз как там играть: 30000 штук спустил и ни одного толкового движения не выпало. Делитесь опытом мужики) какой стиль лучше выбирать, как прокачивать бойца (там же карточки одно повышают, другое понижают). Короче не пойму как без вливания реала играть в этом режиме.

Давайте как-то спаринги организуем, может опытные вояки советы смогут дать :blackeye:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепер UT не можливо грати.Балансу взагалі немає.Гравці які були в 3 дивізіоні і вже трохи прокачались ,але ще не достатньо сильні щоб там залишатись ,вертаються в 2.І там всіх перемагають.Така ситуація з всіма дивізіонами.Я в 3 майже не виграю,але коли мене вертає в 2,то там мені нема рівних.Тому задоволення зараз не можливо отримати в UT.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо начал играть в UT и заметил, что против меня выходят бойцы с более солидным арсеналом приемов, а я как донная рачина, с обычными тыкалками.  

 

Так, что теперь понимаю почему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первый блин у ЕА получился комом - UT сделан через одно место. Новые приемы получается можно только из паков получить или переходя в новый дивизион дают какие то плюшки? Когда кто сегодня играть будет - можно несколько спаррингов провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


или переходя в новый дивизион дают какие то плюшки?
новые паки также выдаются при повышении уровня команды

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туториалы не смотрел, обучение в игре не проходил, методом получения люлей по тыкве в онлайне потрохи осваиваю партер:). Много чего становится понятным:)

Например, как быстренько сделать гетап пока тебя не скрутили на полу). Играю дивизионы, все точ точ как в фифе, в которой почти все поголовно играют реалами, бм,барселонами, а тут макгрегорами, сент пьерами, брюсами ли.....).  Если по началу соотношение побед было 1 к 5, то сча уже где то 50 на 50. 

                          З.Ы обучение в игре пробовал, не кажется ли вам, что оно какое то отстойное так сказать? профита 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Да, туториалы какие-то совсем безпонтовые. В первой части с этим было получше, после прохождения обучения и карьеры, в онлайне крутил противников на раз-два.

А вообще нужно осваивать партер - это залог победы. Создал еще одного бойца со стилем джиу джитсу, тяжеловес, низкий, толстый, но как только бросит на пол или возьмет в клинч, победа считай обеспечена, главное до этого времени по арбузу сильно не отхватить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что отвечает за скорость и успешность добивания в нокдауне? Например я могу пару раз отправить соперника в нокдаун но не успеваю добить его - пару ударов проходит и он закрывается. Потом по мне он раз хорошенько попадет и сразу же добивает ( хотя рекавери включаю сразу). Причем удары очень быстрые проходят, как будто на турбо режиме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Секретный боец в игре EA SPORTS UFC 2 - Джо Роган!

Запускаете игру и когда у вас появляется заставка с Рондой и Конором, где мигает надпись options, вводите комбинацию, которая написана и жмёте options.

PlayStation 4: Левым стиком Вверх, вверх, низ, низ, влево, Право, Влево, Вправо, O, X, Options Button"

Вcю комбинацию нужно делать левым стиком, если все правильно сделаете услышите его голос, когда нажмете options.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Посредник

Посмеялся от души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, Сэнт Пьер как на каторге оказался)))

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, пацаны, потрохы превращаюсь в папку. Освоил пол, не на 100%, но терь могу вырубать с колена и бросков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@india martinez, Тож с колена можно только в стойке или клинче гасить, а на полу только руцями, или же удушье и залом.

З.Ы. Тож немного скил поднял, можно как-то сразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Один из самых интересных и сложных боев в карьере.

Тутильный бой за пояс. Бодались все пять раундов.

(Я справа с бородой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

У меня сегодня Холли Холм раканула, и не хотела подыматься :)

ЗЫ. Кому игра не заходит - продайте свой акк, а то у меня к вечеру ломка будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.