Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

Update. По просьбе форумчан, которые пишут мне в личку с вопросом как использовать чит в КОД МВ2, попунктно распишу это здесь, итак:

1) Копируем этот архив себе в комп

This is the hidden content, please
, затем разархивируем его в компе (должен появиться значок похожий на ключик, состоящий из 4-рёх цветов- красный, желтый, зелёный, синий) !

2) Потом, вставляем флешку в консоль (я вместо флешки, использовал телефон Nokia N73) , и копируем в меню соньки на Флешку свой сейв МВ2, делается это для того, чтобы на флешке- телефоне создалалась папка PS3 (когда скопируете папка создастся автоматически)

3) Идём к компу, вставляем флешку находим в ней папку PS3, открываем её, в ней открываем ещё одну папку SaveData называется, и теперь самая важная и очень простая операция, нажимаем на тот ключик правой кнопкой мыши (который мы достали когда разархивировали предложенный мною архив в 1-ом пункте), нажимаем копировать, и вставляем в эту уже открытую нами папочку PS3> SaveDatа, нам сразу напишет что мол такой файл уже существует, заменить? Вы подтверждаете да, и о чудо у вас на флешке- телефоне уже имеется сохранялка с пройденными на три звезды все Спец операции!

4) Идём к консоли, вставляем флешку и копируем из пункта USB в менюшке консоли данные, запускаем игру, выбераем Спец операцию допустим самую первую пробегаем её и пожалуйста- подано, кушайте на здоровье, получаете 10 трофеев, из которых некоторые настолько адовые, что можно опупеть! Привожу видео также по использованию подмене, читайте, всё рассписал в мельчайших подробностях:

This is the hidden content, please
- Успеха!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    9

  • Helllghast

    5

  • Shtirlec

    5

  • MasterBanker

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поубивал бы тех людей которые придумали, или как там они делают, эти Читы. Не пользывался не пользусь и не буду пользоваться. Зачем тогда вообще игру брать когда за тебя всё Читы делают. Интересса 0. Миссии есть тяжёлые но пройти можно если всё правильно делать.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поубивал бы тех людей которые придумали, или как там они делают, эти Читы. Не пользывался не пользусь и не буду пользоваться. Зачем тогда вообще игру брать когда за тебя всё Читы делают. Интересса 0. Миссии есть тяжёлые но пройти можно если всё правильно делать.

Я согласен с тобой, и об этом я уже писал ранее! Но скажу тебе, это только мелкое пуканье в лужу с нашей стороны, ибо разрабам на то что ты чем то там не доволен, накласть с большой горы!!! Многие из них, сейчас на багамах засовывают в трусы лучшим девкам наши с тобой 100 долларовые купюры!!! Я пользовался читом только по взятию трофеев в спец операциях, а чё я рыжий что-ли, какой то ламер платину имеет, а я должен еба*ся вечерами и проклинать всё на свете- неет уж господа, эта не та игра ради которой я могу пойти на принципы!!! Так что- думайте сами, решайте сами, читерить или не читерить- хозяин барин!!! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в попку эти читы!!!!я лучше сам ща добью пару миссий получу 1 ачивку и всё..будет 100%

Ищу человека который пройдет со мной спек опс пару миссий из последних,остальные пройдены!

нубам не обращаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в попку эти читы!!!!я лучше сам ща добью пару миссий получу 1 ачивку и всё..будет 100%

Ищу человека который пройдет со мной спек опс пару миссий из последних,остальные пройдены!

нубам не обращаться)

Смари чтоб такого не случилось!
This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в попку эти читы!!!!я лучше сам ща добью пару миссий получу 1 ачивку и всё..будет 100%

Ищу человека который пройдет со мной спек опс пару миссий из последних,остальные пройдены!

нубам не обращаться)

Я б Помог... :) Только Диска нету. Правильно Читы в ...ОПУ!! :) +

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в попку эти читы!!!!я лучше сам ща добью пару миссий получу 1 ачивку и всё..будет 100%

Ищу человека который пройдет со мной спек опс пару миссий из последних,остальные пройдены!

нубам не обращаться)

давай на выходных вместе пройдем, мне парочку посл. осталось
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника на последнюю ачивку. "Downed but not out". Там надо 4 убить в спек-опс, когда тебя завалили.

Даю полезное видео отличного места, где ты если имеешь два джойпада, сможешь это зделать сам, как сделал я!

P.S. Здесь как ты заметил они бегут только спереди, и никак сбоку или сзади забежать не смогут, что значительно облегчает задание!!! Прячься за этим мусорным баком подбирай момент, и выглядывая стреляй, и получишь этот троф в элементе!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная подсказка! Только зачем 2 джоя?

Ну это для того, если тебя например зацепили, ты уже своим игроком не сможешь действовать, он как бы на грани смерти находится! Так вот, ты хватаешь второй джойпад и бегишь лечишь по бырику себя смертельно раненого! Ну ещё сам себя изначально збиваешь с ног выстрелами приводя в лежачее состояние, дабы избавиться от того чтобы тебя ранили боты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

wazzzup, получилось?

Я сейчас за спец. операции взялся, тоже нужна помощь в парной игре. :) У меня к тому же ненормальная русская версия, блин.

А спецоперации классные! Балдею! На фига тут читерить! Игра - одно удовольствие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

спек-опс класснейшие, но только соло.

вдвоем они гораздо проще, а поэтому и менее интересны. ну кроме тех, которые требуют двоих, там прикольно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ПОДСКАЖИТЕ!

в спецоперациях есть две которые нужно проходить вдвоем! как то это можно обойти или одному нереально будет пройти? Просто честно задолбали трофеи связанные с PSN друзьями. Тот же BF2 BC - платины нет фактически из-за 2 трофеев такого рода. и тут что таже лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БПЛА у меня не получилось одному, а вот вертолете на двух джоях - запросто. Тяжело выполнить на 3 звезды из-за нехватки времени, но после того, как дошел до заправки, сразу беги к месту финиша и залегай на крыше до прибытия вертолета. Когда вертолет подлетит: пару гранат в сторону входа и прыгай в хеликоптер.

Подскажу, где прятался:

1-ый респаун врагов: в трубе на старте (перед этим нужно подбежать к заборчику и сразу назад)

2-респаун: по левой стороне по ходу в нише перед первым домом

3-ий: по левой стороне в нише перед домом, который стоит перед подъемом дороги

4-ый: по левой стороне в нише за домом с верандочкой

После того, когда вертолет зависнет над заправкой, пешему аккуратненько пройти до нее (за кафе 1-2 бойца всегда сидели, вертолетом не достать)

От заправки, не отстреливаясь, бежать к точке на крыше, а дальше как повезет. :rolleyes: Разумеется, что, хоть почти всех вражин косил с вертолета, быть готовым, что кто-то прорвется и нужно хватать второй джой. Продвигаться каждый раз дальше с учетом положения вертолета, чтобы в самом начале волна врагов не оказалась в "мертвой" от обстрела зоне. Особенно желательно успеть зачистить "в ноль" территорию около шлагбаума вертолетом после разворота.

С БПЛА тоже возможно: мне не хватало всего несколько секунд. Но тяжелее, т.к. безнаказанно не сделать хороший раш. Добил бы, но вовремя помог человек хороший. :)

Если никто не отзовется, сейчас играющих, то стучись. Я, просто, давненько играл и время для вспомнить нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите со спец опсами

+1

Изменено пользователем showdown (смотреть историю редактирования)

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нужно будет ещё выбить трофеи "будучи раненым убить четырёх врагов подряд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно будет ещё выбить трофеи "будучи раненым убить четырёх врагов подряд".

легко :) я
проходил

а этот способ намнОго легче

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.