Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

на русском пока вроде нету если ты понял...учи английский,или юзай онлайн переводчик хотябы )

Сегодня никто сообразить пошпилить не хо?

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Здесь есть описание перков на русском языке, один товарищь поделился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте плиз Svetliy---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Modern Warfare 2 - Комикс про “Призрака”

Сайт Ign.com опубликовал 3 варианта обложек и 5 страниц комикса про "Призрака” из Call of Duty Modern Warfare 2. Комиксом занимается студия DC/WildStorm.

Следующие страницы помогут вам понять, почему "Призрак” носит маску, если же вы не хотите этого знать, пожалуйста не смотрите их, а если же наоборот, то вперед!

Название комикса: Call of Duty Modern Warfare 2 #1

Создатель: Дэвид Лапхам

Художник: Кевин Вест

Цена: $3,99 (≈32 гривны (НБ Украины), 116 рублей (ЦБ России))

Дата выхода: 11 ноября 2009 года

"В ожидании продолжения потрясающей игры Call of Duty Modern Warfarer 2, Wildstorm преподносит вам жестокую историю о таинственном агенте тактической группы №141 - солдате известным под именем "Призрак”.

Изучение его маски и имени - это лишь верхушка айсберга в рассказе, который охватывает весь земной шар - от охваченным войной Афганистаном, до войны с наркодиллерами в Мексике.

Поверьте, об этом будут говорить долгие годы! К удостоенному премии создателю данного комикса Дэвиду Лапхаму присоединился художник Кевин Вест. Приготовьтесь к сокрушительному путешествию!”

Никто ещё не покупал? :rolleyes:

Изображение

Нашёл Фотки натурального призрака!

This is the hidden content, please
default/ninja.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как ты вливаешся в наши ряды то добавлять придется именно тебе нас :wacko:

намек понял :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) _________________________________ :excl:

Клуб ммммм..... Люди вы определились с Кланом!? Я предлогаю создать Клан! Только натуральный клан, чтоб играть вместе а не так, зашёл 10 минут поиграл потом вышел, не здрасте не досвидание.(который должен состоять минимум из 4-х игроков, и так называеться сколько наберём столько и будет). Не обязательно играть в "Graund War" чтоб побегать пошмалять и всё, ну разве что для прокачки Оружыя. Я за командную игру типа "Search and Destroy", "Headqvarters", "3D Team Tactical" (это та которая только для 4-х, поэтому и надо минимум 4) и т. д. Это очень интересстно когда играешь на команду а не на одного на себя. Может в скором будущем будут проходить какие-то Чемпионаты по "Modern Warfare 2", как это было с первой частью, и мне хотелось бы собрать самый лучшый Клан, который бы рвал всех подрят!! :angry: Для этого нам нужны тренировки чтоб быть Сыграными и знать кто чем лучше всего владеет, кто Снайпером хорошо играет кто в Атаке хорошо играет а кто любит быстрый б ( ну конечно только с умом :wacko: )

Я хотел бы выслушать ваше мнение.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в скором будущем будут проходить какие-то Чемпионаты по "Modern Warfare 2", как это было с первой частью

Если тебя интересуют чемпионаты ,то советую обратить внимание сюда
This is the hidden content, please

Там игра идет по сезонам (зима,весна и тд. ) и в конце определяется лучший клан в Европе \ Амереки . В своем роде сайт самый большой , по Европе в МВ2 там пока маловато команд (157) , но их каличество неоднократно вырастет.В тот же КоД4 когда-то было порядка 3 т. команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с тобой, и такие люди есть: Terminatory, Hidgestmaximus, Clayz, Shtirlec............Команда есть можим сегодня в 17-00 поиграть)

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с тобой, и такие люди есть: Terminatory, Hidgestmaximus, Clayz, Shtirlec............Команда есть можим сегодня в 17-00 поиграть)

Хотелось всех увидеть в полном составе!
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на аватары из COD6

This is the hidden content, please

Итак дорогие форумчани, предлагаю ежидневную тренировку в 21-00...........Ввиду того что русские постоянно хотят с нами ток воевать, наш клуб будет закрыт для других стран)...........Играем только с теми кто в клане написал I.ua.........Всех других считаем предателями))))......Shtirlec взял правильную позицию..........давайте создадим реальный клуб который может дать отпор любому, и в процессе, а кто его знает, может так и на турнир когда то попадём))) ............Покажим на что способна Украина ))))) B)

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на аватары из COD6

This is the hidden content, please

Итак дорогие форумчани, предлагаю ежидневную тренировку в 21-00...........Ввиду того что русские постоянно хотят с нами ток воевать, наш клуб будет закрыт для других стран)...........Играем только с теми кто в клане написал I.ua.........Всех других считаем предателями))))......Shtirlec взял правильную позицию..........давайте создадим реальный клуб который может дать отпор любому, и в процессе, а кто его знает, может так и на турнир когда то попадём))) ............Покажим на что способна Украина ))))) B)

а, почему неназвать просто RUSS для всех понятно, у нас В кланЕ уже есть 12 человек.

anabaol и Kotsur заходят, также. есть 3 Очеровательные девушки которые вышыбают мозги не хуже пацанов...

П.С.новым лицам всегда рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, почему неназвать просто RUSS для всех понятно, у нас В кланЕ уже есть 12 человек.

anabaol и Kotsur заходят, также. есть 3 Очеровательные девушки которые вышыбают мозги не хуже пацанов...

П.С.новым лицам всегда рады

Хотелось бы исключительно UKR клан (тоесть с земляками) anabaol и Kotsur ( не видел у них пометок RUSS :) ) хорошые игроки. Клан RUSS как-то просто, таких Кланов я думаю хватает уже и "RU" и "RUS" ну здесь на одну "S" больше. "I.UA" думаю пайдёт :) ( типа "Я Украинец!!") Хотелось бы конечно увидеть того кто хочет вступить в этот клан и носить тогда уже без каких либо уже изменений пометку клана "I.UA". Это дорога в одну сторону.

И желательно преобрести гарнитуру и играть в ней. Нужно говорить, в этом 50% побед, ну конечно когда ещё вылажуешься на всю ^_^

Сегодня тогда ещё раз собираемься в часов так с 20.00 до 21.00. Желающих вступить добавляйте "Shtirlec" или "Terminatory" в ПСН-е. Я просто ещё не знаю кто сейчас в нашых рядах точно, а и "Beгas2596" больше не помню :) .

Всем желающих ждём в указанное время!!

По Поводу Турниров "GOODcat_ua" дал хорошый сайт

This is the hidden content, please
, там да можно кат-то заявиться, зарегестрироваться, но я блин с Английским не очень дружу B) В прошлый раз когда состоял в одном из кланом ( да есть опыт ещё когда на XBOX-360 шпилил :) ), так у нас был человек который досконально знал Английский, ну он и был Лидером, он то и занималься регистрацыей клана и т.д. Эх шпилово было тогда "носальгия" :) Русские нас боялись :) Часто с ними рубились клан против клана!

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня буду, но гарнитуры уж нету. а че стоит она того , как качество звука ?

Поповоду тимы, а сколько там уже людей? А кому писать чтоб членом тимы стать :lol:

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня буду, но гарнитуры уж нету. а че стоит она того , как качество звука ?

Поповоду тимы, а сколько там уже людей?

Качество звука вроде норма... Ну если не дослышал можно и переспросить ( с гарнитурой лучше играть чтоб согласововать кто на какой позиции играет, кто в защите кто в разведку :lol: ) Вот даже когда вчера играли в 4-ом в 3D, там надо было разделиться, 2 человека защищяют флаг 2 крадут. Не ну мы ещё не плохо сыграли, просто не привычно конечно от 3-го лица играть. По поводу команды я точно не скажу сколько.. по ходу немного. Если ты вступиш в нашы ряды буду очень рад, нам нужны сильные и опытные вояки :lol: ...

Сегодня вечером хотел бы увидеть на сегодняшний день полный список игроков кто в Клане "I.UA" ну так для начала. Набераем всех желающих. Я считаю что надо потом в итоге отобрать Основной состав (самых силных геймеров из 6-ти человек) Этот список может и меняться (мало ли что может случиться). Потом кинем Список кто состоит в клане!

Набор не Ограничен!

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.