Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

псн учетки, заодно и в игре

А я даже и не подскажу.. сам ID вроде нельзя поменять если не ошыбаюсь. Только если новый создать. А зачем менять, нормальное имя, типа "Айболит" :) Если ты про клан шапку, то она меняеться в (Killstrike&Tittle&Emblem) вроде так... Там есть "Clan Tag", там и меняеться.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо, сёдня уэчером шпилим?!?! :)

--------------------------------------------

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь в 8-9 зайти, относительно клана RUS - хорошие ребята, приятно играть с вами, но.......... не нравится мне название RUS :) сори...

И насчет основного состава 5-6 чел. категорически несогласен, большинство играющих для себя не ставит цель - участие в чемпионатах и тд.... поэтому чем больше участников в клане тем лучше ! И неважно на каком уровне играет участник клана, главное чтоб с ним было приятно играть :) наличие гарнитуры очень много значит

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь в 8-9 зайти, относительно клана RUS - хорошие ребята, приятно играть с вами, но.......... не нравится мне название RUS :) сори...

И насчет основного состава 5-6 чел. категорически несогласен, большинство играющих для себя не ставит цель - участие в чемпионатах и тд.... поэтому чем больше участников в клане тем лучше ! И неважно на каком уровне играет участник клана, главное чтоб с ним было приятно играть :) наличие гарнитуры очень много значит

Я согласен что не важно кто и как играет, было бы только приятно играть НО! приятно и выигрывать, не приятно когда ты летиш постоянно. По поводу 6-ти человек.. Чтоб играть этим составом Нужно куда-то заявиться, взять тот сайт про который говорил выше. Для меня попасть туда проблематично так-как не досконально знаю Англ., а сидеть переводить каждую строчку со словарём это не правильно :) Вечером короче соберёмься потрындим.. Да гарнитуру одевайте!

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера норм побегали, почаще б так собираться........Только плохо, что без гарнитуры половина

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмете меня в тиму?)) играю норм, гарнитура есть) :)

добавь в друзья....вечером инвайт брошу, побегаем :)
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kotsur

А вы в основном играете только тдм ,или в другие режимы тоже,допустим хардкор серч анд дестрой или хардкор хедквортерс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kotsur

А вы в основном играете только тдм ,или в другие режимы тоже,допустим хардкор серч анд дестрой или хардкор хедквортерс ?

Давай сегодня в другие режимы побегаем, в основном играю в тдм...Только гарнитурку одень, объяснишь по режимам что к чему :)
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера норм побегали, почаще б так собираться........Только плохо, что без гарнитуры половина

да) неплохо, сегодня после 21-00 как обычно?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте 4х2 я с гудкетом а вы выбираете любых игроков :DDD

собрались в лобби, нашли игру и вперёд, вот и всё :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрались в лобби, нашли игру и вперёд, вот и всё

This is the hidden content, please
default/blink.gif

ага :) Ну так во сколько собираетесь?

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож сегодня буду, может давайте побегаем в те режимы где можна и друг против друга воевать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож сегодня буду, может давайте побегаем в те режимы где можна и друг против друга воевать??

И тебе не жалко будет своих бить? аяяй B) Лучше вместе недруга бить. Вот это другое дело
This is the hidden content, please
default/lol.gif
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йо?) ну кто ответственный за сбор?)

добавь одного из нас там найдёмься ID твой? щя уже там народа хватает я к 9 поддянусь
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки, было приятно с Вами побегать:excl: беру 3-5 дней тайм-аут ибо первый раз в МВ2 гамал по нету и хз куда бежать, какие тут карты и основные нычки:)) +без обычного "человеческого" прицела это жесть:)) та и не охота Вам статистику подсирать:))

зы. хотелось бы еще больше чел с гарнитурами:)

Да какая там статистика :excl: У нас как бы клана такового нет тут просто люди собираються чтоб просто поиграть. Хорошо подмечена Тема "КЛУБ" а не "КЛАН". :excl:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОООАОАОАОА!!!!! Самый задротский трофей в этой игре это те что в спешл опс!!! Я ХЗ как их все на ветеране пройти! и особенно я ХЗ как пройти тот что в трущобах, против джагернаутов!! это просто безумие! Хоть кто прошёл - маякните, я буду брать вас в пример :(

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОООАОАОАОА!!!!! Самый задротский трофей в этой игре это те что в спешл опс!!! Я ХЗ как их все на ветеране пройти! и особенно я ХЗ как пройти тот что в трущобах, против джагернаутов!! это просто безумие! Хоть кто прошёл - маякните, я буду брать вас в пример :)

меня можеш взять в пример. Да я МАЛАДЦА :)

ДОООАОАОАОА!!!!! Самый задротский трофей в этой игре это те что в спешл опс!!! Я ХЗ как их все на ветеране пройти! и особенно я ХЗ как пройти тот что в трущобах, против джагернаутов!! это просто безумие! Хоть кто прошёл - маякните, я буду брать вас в пример :)

меня можеш взять в пример. Да я МАЛАДЦА :blush:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.