Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

кароче....парни..собираю игроков 40+ лвла со стабильным онлайном для создания клана,название сообразим,заинтересованным писать ПМ и туда же icq

клан, как и его название не принципиально.......приглашай - побегаем
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

клан только лиш для того что бы повоевать с другими "кланами" так сказать,я буду договариваться с русскими а так же иностранными кланами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три экстримальных брата близнеца брейк дансера, исполняют в вертикальном положении свой танец!!! :lol:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три экстримальных брата близнеца брейк дансера, исполняют в вертикальном положении свой танец!!! :)

Я только вчера начал проходить и в начальной миссии увидел такой балет, правда - соло.
This is the hidden content, please
default/blink.gif И такой баг в игре года (по версии GT) . Пока в недоумении. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл на боксе

чет меня только в начале поперло..потом надоело

заметил страную вещь - когда я стрелялься с противником и ЗАШЁЛ за стенку - противник меня с растояния убил,но когда КИЛКАМ показали - то я ище за стену чет незашёл х_Х

че это так?

ище злит если ты стреляеш в противника(так хорошо пострелял) и он тя убивает - ты ему ничего не сделал

в Килзон например я могу так стрилять противника - он меня убивает,и я его

это КОНКРЕТНАЯ НЕДОРАБОТКА

ище помню когда КоД 4 играл - то там я з базуки выстрильнул и меня одновремено противник замачил - главный прикол что ракета в воздухе испарилас Х_ХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

НУ И ГДЕ ВЫ ВСЕ ИГРУЛИ , ИЛИ МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите какие проблемы есть у пс3 мультиплеера. слышал что на боксе много нюкбустеров(два друга бустят до нюка с помощью тактикал инсершн) и хакнутых хостов(чуваки спамят нубтубером без перезарядки), - на пс3 тоже?

подумываю перейти с ПК на пс3 версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на пс3 все спокойно вроде с этой лажей...а вот на пк играть в мультик это бред) каждый 2 читер)

и вообще иногда говорят когда человек читер а на самом деле нет) вот это бесит) у меня бывают моментами когда так сказать входишь в РАШ) и просто убиваешь не умирая,выеживаешся как можешь и потом думаешь ого я раздал ))) и гордишся аж собой)) как терминатор 25 киллсстрик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я так понял вы с названием клана так и не определились?! Предлагаю Русь, ну типа как Киевская Русь

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Кто в чемодан хардкорный играть любит, добавляйте RusSski. Только пишите что с этого форума пжлст, а то пиндосы достают, в други лезут ^_^Изображение

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я так понял вы с названием клана так и не определились?! Предлагаю Русь, ну типа как Киевская Русь :)

Кто в чемодан хардкорный играть любит, добавляйте RusSski. Только пишите что с этого форума пжлст, а то пиндосы достают, в други лезут :)Изображение

Не то что с названием, с самим кланом не определились :) ( ВОЛЬНЫЙ НАЁМНИК ) :)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.