Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

Качнул сегодня патч в 15 метров. Ну, думаю, фсе! Сделали людской онлайн. Точно! Нахожу по быстренькому карты, подсоединяюсь в секунды. А потом виснет консоль намертво. Фига там! Так у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

Привет. А Что с онлайном на COD не так напиши думаю брать а отзывы не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул сегодня патч в 15 метров. Ну, думаю, фсе! Сделали людской онлайн. Точно! Нахожу по быстренькому карты, подсоединяюсь в секунды. А потом виснет консоль намертво. Фига там! Так у всех?

Пиндец я думал это у меня только так. Только что два раза перезагружал такая же фигня. Что они сделали? :D

Привет. А Что с онлайном на COD не так напиши думаю брать а отзывы не нашел

Онлайн хорошый но последнее обновление глюкнутое! Может пройдёт....
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Я на четвертый успел секунд 30 поиграть, завалил 1-го и все...опять висююююю. Вот дятлы! *ATATA*

Сейчас еще разочек и трындец - малышня МАГ принесла. :D

Не! Не прошло: теперь меня :D и завис! :angry: Погнали в МАГ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра суперская! :D Проходишь на одном дыхании! Спецоперации так вообще порадовали! Только вот с ланом в 5 регионе чепуха получается. Я до этого вообще никого не видел. Сегодня блеснул огонек надежды, что не все потеряно. Но играли же с пятым регионом! Это у меня лагает что-то. Уж очень не хочется класть игру на полку. Зацепила. :D Уверен, что подправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shtirlec, а до обновления было у тя нормально?

Было всё супер, это первый раз такое у меня. В Лобби нормально, грузиться, потом я появляюсь делаю пару шагов и виснет или ваще не успеваю даже оружые выбрать виснет. Это проблемы EA!! Они чтот не доделали мне кажеться. Но другие то вроде бегают ХЗ. Ждём комментов Форумчан кто шпилит. :D
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было всё супер, это первый раз такое у меня. В Лобби нормально, грузиться, потом я появляюсь делаю пару шагов и виснет или ваще не успеваю даже оружые выбрать виснет. Это проблемы EA!! Они чтот не доделали мне кажеться. Но другие то вроде бегают ХЗ. Ждём комментов Форумчан кто шпилит. :D

попробуй может сохраненки удалить и заново поставить игру но тогда будет не весело я так понял что у тибя сначала был 5 регион а сичас второй может в етом проблема))
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было всё супер, это первый раз такое у меня. В Лобби нормально, грузиться, потом я появляюсь делаю пару шагов и виснет или ваще не успеваю даже оружые выбрать виснет. Это проблемы EA!! Они чтот не доделали мне кажеться. Но другие то вроде бегают ХЗ. Ждём комментов Форумчан кто шпилит. :D

только не ЕА, а IW.

в ПК версию играть тоже уже невозможно, только что отыграл игр 5, в 2-х были аимботеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормально все, ничего не виснет. Вчера вечером играл, все гуд было Изображение

У меня тоже было всё гуд через часа полтора.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый патч 1.8 решает проблемы сетевой игры дисков 5го региона ? По сетке теперь одни не русские, наших почти нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так как я говорил хотелось бы собрать Клан для Онлайновой игры. Пока что из желающих откликнулся только leon16. С Названием клана ещё не опредился, пока что бегаю с CLAN TAG [uKR*] Кто часто по вечерам играет в КОД, Добро Пожаловать!

PSN ID Shtirlec

PSN ID leonovich

PSN ID RusSski

Пока нас трое но думаю это не надолго. Добавляйтесь, отписывайтесь с предложениями. :rolleyes:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так починили все таки онлайн на 5 регионе?

Ура! Починили!
This is the hidden content, please
default/wink.gif Наконец-то все работает в 5-ом регионе!

ЗЫ: А МАГ в сети интереснее...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так как я говорил хотелось бы собрать Клан для Онлайновой игры. Пока что из желающих откликнулся только leon16. С Названием клана ещё не опредился, пока что бегаю с CLAN TAG [uKR*] Кто часто по вечерам играет в КОД, Добро Пожаловать!

PSN ID Shtirlec

PSN ID leonovich

Пока нас двое но думаю это не надолго. Добавляйтесь, отписывайтесь с предложениями. :rolleyes:

удачи с собранием клана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи с собранием клана)

Спасибо! И так всё ещё проходит набор! Кто хочет отдать долг Родине?) Отписывайтесь добовляйтесь. Хочеться уже посмотреть на что мы способны! [ukraine* Forever] :)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И так всё ещё проходит набор! Кто хочет отдать долг Родине?) Отписывайтесь добовляйтесь. Хочеться уже посмотреть на что мы способны! [ukraine* Forever] :)

Я с вами!
This is the hidden content, please
default/ninja.gif

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всей чесной компании через полторы недели присоединюсь а пока рву всех (без хвастливости) в COD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.