Перейти к содержанию

Ю Судзуки хочет создать «новую ступень эволюции» QTE


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Создатель Shenmue Ю Судзуки подтвердил, что в третьей части будут, так называемые, Quick Time Event. В эти моменты игрок должен нажимать проявляющиеся на экране кнопки. В своё время QTE стали одной из интересных особенностей первой и второй частей Shenmue.
 

ps4.in.ua_1455122442__2.jpg

 
Однако Ю Судзуки не собирается копировать известные наработки. В свежем интервью он заявил следующее: «Хотя не все поклонники боевиков любят QTE, я считаю, что это фундаментальная составляющая, которая позволяет игрокам принять непосредственное участие в происходящем. Поэтому я собираюсь создать новую ступень эволюции QTE».

Подробностей о «новой ступени эволюции» QTE из Shenmue 3 именитый разработчик не назвал. Релиз Shenmue 3 ожидается в 2017 году на РС и PS4.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно посмотреть на эту "новую ступень". Лично мне, нравятся QTE моменты в играх. В свое время, очень доставляло в серии GodOfWar и RE4, там это круто было реализовано. 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судзуки это ещё тот чёрт из табакерки.... почитайте истории о разработке прошлых частей шенму. Реально можно ожидать всего чего угодно и не известно когда оно вобще выйдет. С другой стороны никто не откидывает предыдущих заслуг... посмотрим

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,ага ,денежку собрал ,и укатил на острова :lol:

Надеюсь,что все таки быть игре :rolleyes:   ,  Судзуки ,совесть есть  :vart: ,сколько уже ждать можно :bx[1]: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Heavy Rain было продвинутое QTE, если сделают лучше, то будет круто :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.