Перейти к содержанию

Destiny 2 выйдет в 2017 году, в этом появится «крупное» дополнение


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Activision сообщила, что полноценный сиквел шутера Destiny появится только в 2017 году. В этом году в продажу поступит «крупное» дополнение.
 

ps4.in.ua_1455295514__3.jpg

 
Какой либо информации о дополнении Activision не сообщила. Однако есть основания полагать, что речь идет о дополнении по типу прошлогоднего The Taken King, нежели о небольшом дополнении вроде Dark Below или House of Wolves.

Ранее в сети появились слухи о том, что релиз Destiny 2 должен был состояться в сентябре этого года. Но руководство студии Bungie приняло решение перенести игру на более поздний срок. В конце января стало известно, что президент Bungie Гарольд Райан (Harold Ryan) ушёл из компании.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, то разрабы говорили, что больше платных длс не будет:) но походу я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили еще подоить баблодающую коровку. жаль, ждал вторую часть в этом году(

thumb_ps4.in.ua_1455348384__mumu.jpg

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жаль, ждал вторую часть в этом году(

Слишком короткий цикл, как для ММО, картинка лучше характеризует выход второй части)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же их планы были, а не я выдумал. Но тут The Taken King норм попер по продажам и жадины из Bungie решили из первой части еще выдавить деньжат.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, так я и без претензий) Просто создавать качественный новый контент (платный и условно-бесплатный) к качественной ММО (я не конкретно про дестини, а в общем) - это вполне нормальная практика. А выдавливание денег - это именно делать сиквел, продавать его по фуллпрайзу и т.д. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! кто играл в Дестини, скажите стоит играть в нее вообще? как там геймплей? и самое главное сюжет там интересный? а то уже вторую часть объявили, а я еще в первую не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто играл в Дестини, скажите стоит играть в нее вообще?

там є демка. сам спробуй.

багато хто говорить, що це найкращий шутер цього покоління.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vorben так а как же колда?)) Ты разрушил мою неокрепшую детскую психику, не надо так!)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


що це найкращий шутер цього покоління.
дітей чи приставок? (вопрос риторический)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.