Перейти к содержанию

Fifa 16 PS4 - Friendly Cup


india martinez

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера футбола от детища ЕА, 

 

В основной теме о FIFA 16 на PS4 выразило достаточное кол-вол людей сыграть в товарищеском капе имени сообщества ps4.in.ua.

Так собственно почему бы и нет? Я не любитель заниматься организационными вопросами на форумах, по этому не будет красивого оформления турнира и т.д.   

 

 Предлагаю провести турнир по аналогии Лиги Чемпионов/Лиги Европы, где отыграем групповой этап и стадии плей-офф. 

1.) Исходя из количества участников определим кол-во групп и т.д. Было бы ОК если бы набралось 16 рыл.

2.) Группы по 4 команды(участники групп сконекчиваются между собой), в два круга, 2 сильнейших идут дальше, а 2 лузера на выход. :) Дальше 1/16, ч/ф, п/ф, финал. Финал играем из 1 матча. Симулятор же как никак.

3.) Что бы все участники были в равных условиях, предлагаю играть командами 4,5 звезды(можно и сборные). Думал 4, но там есть команды пешеходы, и реально больше тягомотины. Но в любом случае можно проголосовать.

4.) Пишем свой PS ID и..... Выбор команды предлагаю сделать таким образом. Выбираем 16 лучших команд(каждый участник пишет лубую тим), я даю каждой тиме свой нумерацию и этот список генерирую и отправляю к xDamneDx(в его авторитете никто надеюсь не сомневаетсо, да и $(см.ниже) нужно же кому то перекинуть за вснос).Когда набирается 16 чел, ДамНед список раскрывает. Мне останется последняя команда. Вот.

5.) Для небольшого интереса предлагаю взнос 65 грн. Часть отвалим(30%) на поддержания сайта, а лучшим двум предлагаю эти деньги пустить на П1/П2/П3 на какого то игоря. Приз дерзабавнят финалисты 60/40. Что бы никому не было обидно.

6.) Замутим жеребьевку и вперед.

7.)  Онлайн трансляция финала через твич/стрим. Время матча финала предлагаю увеличить до 8 мин. Все остальные игры будем играть на 6 минутах.

 

Вроде ничего не забыл? 

 

Как то так.... Если есть предложения, будь ласка, озвучиваем.  

 

Состав участников.

 

1.)JIereHDa - FC Roma. 

2.)neeewwtt - Schalke 04

3.)Dogman12_IN - Sevilla FC

4.)Yur4ikVS - Napoli

5.)fifa20-74226  - Shakhtar Donetsk.

6.)Ljuchio - Inter

7.)Denis_d91 - Bayer 04

8.)Jaros_Ua - Everton 

9.) iamb0ger -  Atletico Madrid

10.) dreddua - FC Wolksvagen :)

11.) Matsyk - ФК Неудачники Liverpool

12.) DeemaS - ФК "РУХ" Винники.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • india martinez

    15

  • iNewt

    7

  • Vladyslav Shevelyov

    7

  • Barannik

    6

@Yur4ikVS,

Я хочу тебя растроить бро, в фифе мю посильнее будет и тянет на 5 звезд, не ровням тому дну что играет в реале.

Так, что перевыбери:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,ты же написал команды 4 и 5 звезд выбирать?
Буду участвовать, взнос можно было сделать более символичным, так как всего 2 победителя, да и не ради денег же играем :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,

 

4.5 это 4 с половиной :)

 

P.S. Согласен, до полтоса норм) А то даже в LevelUp чемпы были по полтосу) 

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, 4.5 звезды))

Согласен, можно не по 100 все же, а по 50 где-то, чтоб всем было проще 

Изменено пользователем Vladyslav Shevelyov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по 50 где-то, чтоб всем было проще 

согласен, символично же)

 

 

4.5 это 4 с половиной

а, я не так подумал, действительно, там же нет пробела :D

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Как будем записывать результаты? Онлайн таблица? В таком случае ее может заполнить 1 человек, который ее создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и 50, мне не принципиально. Просто 800 со всех вроде мало, даже на 1 игоря победилям не хватит.

Парни, я с айпеда стряпаю, мне не в прикол с него таблицы рисовать, да и в падло.  Если есть желающие будь ласка, я не собираюсь нести всю ношу, я и так создал эту тему больше для фана, что бы расшевелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, не говорим, чтобы ты) Просто не пойму как это сделать? Как логировать  результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogman12_IN.

Sevilla FC

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче давайте по 65 рубасей и гонорар на поддержку сайта снизим до 30%. Все равно игори в подарок через посредника будут :)

 

Как таблицы рисовать?  Ну да любой пусть контролит свою группу, когда все матчи сыграем, посчитаете рез и скинете сюда, а я добавлю в шапку темы.  

Зачем эти трудности ввиде диграм.

 

 

 

З.Ы  Вчера в Новусе купил 4 помидора, батон и большой твикс. Вышло под 60 грн:) Не думаю, что для кого то накладно:)

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите тему в Игровые Турниры https://ps4.in.ua/forum/forum/83-igrovye-turniry/



Может увеличим количество участников?
да тут хоть бы 16 набрать))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перенести тему? я не умею :( И так еле нашел место где создать :)

 

Кста, спросил у гугла, как сделать онлайн таблицу для соревнований и вот, что получилось.

This is the hidden content, please

Кто то 1 из группы создает вот эту тему и вносит результаты. А ссылки я закреплю в шапке темы и будет ок.

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, ну да, это то, что я кидал. Но ее менеджить может тот, кто создал. Но 

iNewt вроде сделает сказал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladyslav Shevelyov,

 

 

Ну дык 1 из группы создает и менеджмит.  Тобишь нада 4 создать:)

 

Кста, если желающих буд больше, то придется пересмотреть условия и лигу чемпионов в чемпионат мира превратить, на 32 конкурсанта:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladyslav Shevelyov,

Ну дык 1 из группы создает и менеджмит. Тобишь нада 4 создать :)

Кста, если желающих буд больше, то придется пересмотреть условия и лигу чемпионов в чемпионат мира превратить, на 32 конкурсанта :)

Согласен. Через тот ресурс неплохо будет.

Хотя могу сделать за 10 минут аналогичную в excel и расшарить в Google или Onedrive на всех.

 

С тем ресурсом удобнее. 

 

По этому, дабы не разводить в теме флуд, просто говорим ник и команду, собираем 16 человек и вперед. 

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил шапку и добавил пункт 7.

 

Финал ЛЧ нужно провести при зрителях, так что забацаем онлайн трансляцию:) 

 

 

З.Ы да и в целом, обычные матчи можно писать, у кого инет отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.