Перейти к содержанию

Battlefield Bad Company 2 – бета-версия для PlayStation 3


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Electronic Arts объявила о скором выпуске демонстрационной бета-версии Battlefield: Bad Company 2 для развлекательной системы PlayStation 3.

Демонстрационная бета-версия Battlefield: Bad Company 2 даст игрокам возможность участвовать в коллективных сражениях с применением самых разных боевых единиц и транспорта.

Загрузить бета-версию Battlefield: Bad Company 2 для PlayStation 3 можно будет в развлекательной сети PlayStation Network, начиная с 19 ноября 2009 года. Доступ к загрузке будет ограничен. Дополнительную информацию о получении ключей для загрузки можно будет получить на сайте

This is the hidden content, please

Бета-версия Battlefield: Bad Company 2 будет содержать только одну локацию — Arica Harbor, сражения на которой обещают быть невероятно динамичными и интенсивными. Согласно сценарию, американцы нападают на российскую военную базу, затем прорываются в городок в пустыне и после проходят в индустриальную зону с целью захвата залива Арика.

В одном сражении смогут принимать участие до 24 игроков одновременно. Режим игры — Rush. В декабре 2009 года будет представлена демонстрационная бета-версия Battlefield: Bad Company 2 для PC. Она будет доступна для загрузки всем желающим без ограничений. Демоверсия Battlefield: Bad Company 2 для развлекательной системы Xbox 360 появится в сети Xbox LIVE в начале 2010 года.

Выход Battlefield: Bad Company 2 для PC и развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на начало марта 2010 года. Дополнительную информацию об игре можно получить на сайте Battlefield.com и на Twitter.com.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказано на оф сайте:

How do I get a Beta Key?

For North America - Beta Keys are limited in quantity and will be available through these select partners: Best Buy and Гейстоп. Reserve your copy now in stores!

For Europe and Asia - Keep your eyes open for local opportunities!

More details to follow as we continue to announce additional beta key partners next week. Check back our blog for more details.

что в переводе значится так:

Как мне получить ключ к бете?

Для Северной Америки - ключи к бете ограничены в количестве и будут доступны через даных партнёров (а именно через bynthytn-магазины "Best Buy" и "Гейстоп". Резервируйте вашу копию в мпгпзинах сейчас!

Для Европы и Азии - Следите за местными возможностями!

Далее следите за тем как мы будем публиковать дополнительные ключи через наших партнёров на следущей неделе. Следите за информацией на форуме!

и никакой другой официальной информации пока нету, так что как я говорил ранее - не стоит сотрясать воздух :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost_hellgast ????? и чо стого что ыт написал. я это читал. я знаю что я его точно не получу как бы я не страрался. По этому я хочу купить его у того кому повезёт. Воздух сотрясать уже пора. 16е число каг бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.