Перейти к содержанию

albiryuk

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1457250636__nioh2.jpg

 

Название: Nioh
Разработчик: Team Ninja
Издатель: Koei Tecmo
Дата выпуска:  7 февраля 2017 г.
Жанр:  Action role-playing, Third-Person Action Slasher
Платформы: эксклюзив PlayStation 4
 
Nioh – это ролевой экшен от компании Team Ninja. Впервые игра была анонсирована еще в 2005 году для PlayStation 3. И спустя 10 лет игра так и не вышла. Но на мероприятии PlayStation Experience 2015 разработчики сообщили, что теперь игра станет PS4-эксклюзивом.

Вам предстоит управлять неким самураем. И система боя в игре довольно сильно напоминает ту, которую можно обнаружить в таких играх, как Demon’s Souls, Dark Souls и т.д.
Так что вы сможете попутешествовать по локациям, сразиться с различными демонами и раздобыть всевозможную экипировку.
Если коротко, Nioh – это мрачный экшен от третьего лица с «гротескными врагами и боссами».
 
 
 
Видео:
 

 

 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    89

  • Alucardovin

    43

  • Yami

    37

  • holyass

    35

  • 5 недель спустя...

Новая инфа: альфа-демо будет доступна в PS Store с 26 апреля по 5 мая включительно, а все прошедшие её смогут получить дополнение "Метка завоевателя" (The Mark of the Conqueror) для полной игры совершенно бесплатно!

 

И новый трейлер игры - 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, вчера читал на одном импортном сайте что это как бы продолжение Onimushи, трейлер выглядит достойно, ежели на плойке будет сия картинка, игруху надо будет долбить полюбому. Главное чтоб она не выглядела так уныло как выглядит Лорд оф зе фоллен  по сравнению с тем же Дарксоусом 

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misterbh, демка всё покажет.

Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ast3rix, шо исправлять, если сравнивать дарк соус и лорд фолен то это небо и земля, вот и говорю что хотелось бы чтоб это не был непонятный клон соулсов, в который после прохождения дс3 надо было заставлять себя в него играть, это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misterbh, нееее, онимушу вроде как делают, а эта просто на нее похожа. 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что наблюдаю, рожать игру 10 лет это японская традиция или совпадения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misterbh, Кстати да самая работящая нация трудоголиков, а по играм не скажешь или же они каждые два года игры с ноля переделывают :D   

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

демо уже доступно в сторе. вес - 3,87 гб. заценимс......  :gamer4:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не запустилось! но ошибка другая. Отличный старт))

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я вышел с ПСН потом вошел, перезагрузил консоль, потом перезапустил роутер, потом чет прописывал днс, потом покурил и играю наконецто :blink:

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера все же запустил. удалил после 20 минут игры...

умер в 100500 раз больше чем за все прохождение Dark Souls-3))

....

друг уговорил дать игре второй шанс. скачал заново.

2 часа не могу отлипнуть! игра супер, если разобраться с механикой и перестроиться от боевки дарка.

честно, очень нравится. особенно игровой хард и вызов самому себе. прямо как в демонс соулс или первом дарке!

а еще можно присоединяться к другим или призывать себе на помощь. правда пока не очень понял как это работает))

буду еще играть однозначно.

попробуйте и Вы!

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня игра зацепила тоже, никак демона некикну в домике :blackeye: , а ты пробовал бить нпс когда он летит на тебя сверху? вобще крутяк как в боевике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на том же толстяке застрял. не смогли убить даже с призванным помощником))  :blackeye:  :lol:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доставила дэмка, посложнее последнего соулса будет) Мне особенно понравились "кровавые лужицы" из которых не понятно как умер перс, но за то можешь посмотреть как умрет твой перс :D Два на одного в этой игре смерть, я молчу о трех и более. Надо бы еще кооп опробовать.


Кстати до когда дэмка доступна?

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami,до 5 мая. с топором полегче мобы ложатся. даже трое. ну и кач конечно помогает) 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошел до первого босса и застрял. 25 уровень. шмот вроде норм, но он очень жирный. да еще и битва в замкнутом пространстве не дает возможности для маневра. 

вот еще вопрос - как самому призываться к другим игрокам? кто-то разобрался?

у меня только возможность самому призывать есть. да и ждать "помощника на 5 минут" можно по 30-50 минут))

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе конечно ничем помочь немогу потому что проблемы теже, но играть в эту игру однозначно буду, думаю все допилят до нормального уровня это ж только альфа, притом реально очень трудная, так что ждемс хотя бы бетку, потому что мне кажется что разрабы с ур сложности переборщили немного :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно интересная игруля,онимуша в стиле демон соулса,очень хорошо даже зашла,очень понравилось что можно вызывать на поединок призраков игрока,на них как бы и расскачаться можно,да и сама стилистика игры интересная,чем то напомнило the way of the samurai на ПС 1

Что самое главное она сложная и сложная по своему,другая механика игры,все уже привыкли к демон соулса,а тут на тебе все по другому;-)

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальнул босса, не сказать что прям сложно, но бьет больно)

З.Ы. можно приходить фантомом к другим людям с глобальной карты, с друзьями играть нельзя, только рандомы.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.