Перейти к содержанию

albiryuk

Рекомендуемые сообщения

Мілан Уже почти прошел) 

"Навык" но она для 2х мечей или кусаригама, для легко билда. А я средний копье/катана.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    89

  • Alucardovin

    43

  • Yami

    37

  • holyass

    35

cryingX В игре с катаной\копьем\топором нужны только heart, strenght и magic да и с любым другим оружием они помогут, только там еще skill подкачать нужно ну и ловкость хотя бы на 20, без нее тайные навыки не дадут.  Я пока экспериментирую конечно, даже один раз пришлось книгу реинкарнации купить, но пока определился на ближайшие несколько уровней.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hllrise Так и вкачиваю. Магия так вообще чит) Замедление+понижение защиты=выносятся все на ура) Тоже наверно думаю книгу использовать, нормально статы перераспределить.

Такой вопрос. В додзё появились последние испытания. Написано, что типа такого, "после выполнения этого испытания, вы сможете использовать только определенный тип брони и оружия". Что это значит, если выполню по копьям, не смогу юзать топоры или 2 катаны? 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryingX Это скорей всего трудности перевода. =)

После того как проходишь последнее испытание, тебе откроются дополнительные возможности для оружия в скиллах, или где они там находятся! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть... Не прошло и пол года...

В игру добавили паузу. Как же мне её не хватало во время прохождения... :Okay:

Почему сразу то нельзя было сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые миссии добавили? а то сейчас консоль на оффе нету возможности посмотреть прилетела ли обнова

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin 10 new missions are called: 

- Sword Sister’s Youngest Brother (Dojo/Autumn),

- Transfer (Dojo),

- Two Shadows (Iga),

- Iga Stream (Iga),

- Amusement’s Entertainment (Hieizan),

- The Rest of the Darkness (Yin Yang Cave),

- Pandemonium (Hieizan),

- Wandering and Falling (Ibuki),

- Lonely Sword (Hades),

- Collection of Crumbs (Azuchi).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз вы дохли нажимая R2 для блока вместо квадрата? Я уже сбился со счёта... К крестику для прыжков кое как привык, но это... Ппц неужели так сложно добавить соулсовое управление!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что повым миссиям, интересно хоть? (ээх, удалил игру)

Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, NSDmitry said:

Сколько раз вы дохли нажимая R2 для блока вместо квадрата? Я уже сбился со счёта... К крестику для прыжков кое как привык, но это... Ппц неужели так сложно добавить соулсовое управление!?

там же можна переключити на л1 - блок. квадратик-трикутник - удари, так зручніше на багато.

Пройшов, після соулсів таке, до ББ як до неба рачки )

Останній бос якись зовсім простий 

Spoiler

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirnuj_atom, я еще вчера когда Ваше видео глянул, сильно удивился :blink: У меня персонаж не такой уж и слабый был, но минут 5 на босса потратил. А тут... Классно, поздравляю :)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Scarecrow said:

mirnuj_atom, я еще вчера когда Ваше видео глянул, сильно удивился :blink: У меня персонаж не такой уж и слабый был, но минут 5 на босса потратил. А тут... Классно, поздравляю :)

Ну перші кілька разів він мене поклав, бо удар тими щупальцями мене, в цій броньці, ваншотив.

Взагалі боси сильно легші за ББ чи ДС.

 

Ця гра швидше діабло з модним сарвайвелом.

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний босс вообще не босс. Это из рубрики " а давайте запили самого легкого босса в игре"

Мілан Докинули опять файтов с 2 боссами ( мастер копья и катаны из додзё). Ещё челендж с боссам которые по-очереди появляются. Такая тема была в Ниндзя Гайден.

 

Проблема с дропом последнего материала. Глаз Умибозу. 10 забегов и ничего. Что не так?

mirnuj_atom  Это игра больше смесь Ниндзя гайден+Соулс и системой лута и сэтов дьбло)

 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirnuj_atom, меня он больше снарядами убивал :( 

Но да, боссы не чувствуются как испытание. Иногда проблемы возникали только когда сразу с двумя сражаться приходилось.

Но как бы там ни было, игра хорошая. Ну, как по мне. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока 3 основных миссии прошёл, меня не покидает ощущение что цепь самое изи оружие в верхней стойке. Особенно в файте с электро котом (или что оно там такое). В целом пока игра норм заходит, она быстрее ББ, но менее опасная что-ли. Особенно это касается боссов размером с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NSDmitry Кусаригаму многие читерской считают. Вместе с талисманами много дпс выдаёт. И ещё ею очень быстро можно навестит дискорд, один эелемент, а потом второй и тогда по мобу идет двойной урон. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryingX мало того, что дабд дэмэдж, так еще моб стагерится и вся стамина диплится. Еще можно бафнуть талисманом на минус броню и лупить в спину катаной со скилом на урон в спину )

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не совсем понял. Сюжетно игру прошел, титры были. Дали 4 битвы по 2 босса в каждой. А вот такого босса, как в видео выше у меня не было в принципе. Он откроется после прохождения двойных битв?

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Elendile said:

Что-то я не совсем понял. Сюжетно игру прошел, титры были. Дали 4 битвы по 2 босса в каждой. А вот такого босса, как в видео выше у меня не было в принципе. Он откроется после прохождения двойных битв?

Після фінальної місії з чотирма босами на кораблик сідаєш і тебе везуть назад на туманний альбіон, там останній бос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 3/28/2017 в 10:50, mirnuj_atom сказал:

Пройшов, після соулсів таке, до ББ як до неба рачки )

В Нилохе дизайн локаций подкачал, по сравнению с ББ эти локи выглядит как рандомно сгенерированные :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Ra1DeN said:

В Нилохе дизайн локаций подкачал, по сравнению с ББ эти локи выглядит как рандомно сгенерированные :lol: 

ага, і малювали вони його 10 років )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
 

Народ подскажите, братюня играет и такая борода. Миссия "Сон камня духов". Активировали 2 фонаря с той барышней, а двери не открываются, уже всю локацию по 500 раз оббегали, без толку. Что делать? Смотрим на ютубе, у всех все норм открывается, у нас нет(

Изменено пользователем XXXshadyXXX (смотреть историю редактирования)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.