Перейти к содержанию

albiryuk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    89

  • Alucardovin

    43

  • Yami

    37

  • holyass

    35

Игра как-то тяжко заходит после соулсов. Думал буду платину выбивать, не - просто пройду, если хватит мотивации. Скучно, миссии короткие, боссы слишком предсказуемые :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NSDmitry  неделю как взял игру, я заставляю себя в нее играть, или переиграл в бб и дс. Тонны лута, динамика игры необычная, ожидал лучшего.

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вывез и продал, босс капитошка натурально достал, настолько скучный и долгий... Простой до ужаса, но скучный, не передать. Вот когда поиграешь в эти соулсоподелки, понимаешь что отлично в оригинале - никто не пытается тебя мурыжить боями по 15-20 минут, сделал не так - привет, сделал правильно - и повторил - следующая фаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NSDmitry Умибозу? Так он легкий, просто уворачиваешься от луча и огненным оружием херачиш.
Игра бомба! В отличии от солсов самые сложные враги не монстры а люди, пошел я на дуэль с Татибаной и убить не могу и выйти не могу и лечилки заканчиваются, жесть... Зато какая приятная победа )  

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто то выбил троф за прохождение всех миссий? 

Мне не выпадает. Пишет 98,8% всех миссий и 88,8% сумеречных. На сколько я знаю, читал, что всего нужно пройти 9 сумеречных миссий. Ну у меня и показывает, что я прошёл 9 миссий. Додзе тоже все прошёл. 

Кто то сталкивался? 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.