Перейти к содержанию

Всем геймерам Украины


wolf177

Рекомендуемые сообщения

Геймеры за Фронт Змін "

Я геймер со стажем более 17 лет,как и многие из вас,но я хочу жить в стране которую будут любить и уважать во всем мире!Если тебе не безразлично и тебе импонирует Фронт Змін и Арсений Яценюк----ВСТУПАЙ в Группу и задавай вопросы! и поверьте я действительно не вру посмотрите список проверенных лиц в рубрике барахолка вот ссылка моей группы!Спасибо,если зайдёте в группу отпишитесь мне там,я отдельно геймерам поставлю титулы-))

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • wolf177

    35

  • -Anjin_San-

    11

  • Niko Bellic

    9

  • Billow

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

UWkv278g0I.jpg

Нада срочно всем рассказать. Обратите внимание на банан. Как хорошо, что мы его вчера не сбагрили на баненный XBOX360

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Агатация??Агитируют на Улице Партия Регионов,а мы нет!Просто хочется конструктивную Дискуссию!

Барбарис чесно тебе обещаю если данная сила наберет определенный процент,то стоимость игр на Украине будет значительно ниже чем хотя бы в РУС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батенька, а кто вы такой чтоб что-то обещать?)

Хотя бы Действующих депутат пятого созыва .местного совета! Тимарев Артем Серегевич ,мне скрывать нечего меня знают в Днепропетровске мои избиратели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фронт Змін и Арсений Яценюк
если данная сила наберет определенный процент,то стоимость игр на Украине будет значительно ниже чем хотя бы в РУС!

zhirinovskij-rassmeshil-putina-i-medvedeva_8146_s__1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то сильно не правдоподобно) много ошибок+ава из батлетоадс=фейл)) :)

Та какая нах разница, мож очепятки, главное человек хороший :D

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог вам спеца посадить,который вам красиво без опечаток внушил!а я общаюсь просто.+От РУС. языка отвык в письме совсем!Так как пишу на работе на УКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та опечатки это еще ладно,он же не как Шева пишет,что вообще ничего не можно разобрать.

Просто не верится что Арсению не по боку на игровую индустрию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем суть твоих действий , если тебя выбирут , что ты будешь делать в первую очередь ???

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та опечатки это еще ладно,он же не как Шева пишет,что вообще ничего не можно разобрать.

Просто не верится что Арсению не по боку на игровую индустрию

Просто он помоложе чем большинство кандидатов и чуток мыслит иначе!

В чем суть твоих действий , если тебя выбирут , что ты будешь делать в первую очередь ???

Я уже много как депутат 5 созыва сделал!Буду продолжать,но чуток в другом ключе!Так как очень тяжело было к выше стоящим по партии чинам достучатся,Не понимали блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог вам спеца посадить,который вам красиво без опечаток внушил!а я общаюсь просто.+От РУС. языка отвык в письме совсем!Так как пишу на работе на УКР.

Пиши на украинском. Какие проблемы-то? :mellow:

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый действующий депутат пятого созыва местного совета! Тимарев Артем Серегевич! Вам не стыдно, как депутату, за подачу материала в 1-м Вашем посте?)

Нет главное просто!Если вы хотите поговорить более сухо,но без ошибок и с глубиной агит подачи!То плизз в личку или пишите на стене в контакте!

Пиши на украинском. Какие проблемы-то? :mellow:

Рус.клава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк тупо отбирает электорат в 1ом туре у Юльки.. =)

c127-coverout-right-rus-1.jpg

22.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего убило (подчеркнуто жирным)) :):mellow::) может всем политикам зарегаца на нашем форуме, и потом определять их честность по списку провереных лиц?))) :lol: эх...депутат-депутат)) аргументированые доводы))

И плизз пиши по теме,а не указывай на помарки! А то получается,аватар не тот,пишу плохо,говорю тоже,если бы звук был-)))Короче но не нравится тебе данный кандидат,зачем флудить??

Яценюк тупо отбирает электорат в 1ом туре у Юльки.. =)

c127-coverout-right-rus-1.jpg

22.gif

И это есть гуддд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анектод

Едет мужик в маршрутке в Киеве и обрушается пассажирам , вы не подскажете когда на дарницу выходить я с Тернополя, и тут мужик чихнул, и просыпается в больнице ,его спрашивают менты что случилось - та ехал спросить где мне выйти помню чихнул и все темно стало сразу и я тут !!! Какие киевляне хорошие не бросили на улице !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не верится что Арсению не по боку на игровую индустрию

+1 Мені теж не віриться.

100% проголосував би за того кандидата, хто зміг би замутити в Україні офф приставки і ігри по "українським" цінам..

Niko Bellic, ти, мабуть, в темі "Свинной грипп" прочитав це?

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анектод

Едет мужик в маршрутке в Киеве и обрушается пассажирам , вы не подскажете когда на дарницу выходить я с Тернополя, и тут мужик чихнул, и просыпается в больнице ,его спрашивают менты что случилось - та ехал спросить где мне выйти помню чихнул и все темно стало сразу и я тут !!! Какие киевляне хорошие не бросили на улице !!!

Это точно-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Мені теж не віриться.

100% проголосував би за того кандидата, хто зміг би замутити в Україні офф приставки і ігри по "українським" цінам..

Niko Bellic, ти, мабуть, в темі "Свинной грипп" прочитав це?

Нет !!! В передаче инфошок видео семку сделали прикол тенули )))

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.