Перейти к содержанию

Всем геймерам Украины


wolf177

Рекомендуемые сообщения

А округ какой,Neo..?Ты "Избранный"...не забывай это...Фотки есть?Дай подзырить.. blum.gifB)

Иди в церковь!Несчастная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • wolf177

    35

  • -Anjin_San-

    11

  • Niko Bellic

    9

  • Billow

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

менжуешь,деп..? менжуешь...

Хочешь войны,даун?) Я принимаю бой

Давай !Умная!По фото видно чего ты добилась в жизни!+ ты очень красивая(с понтом)

+ приватное общение со мной стоит денег,которые ты долго не сможешь зараБОТАТЬ!Так что давай жги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай !Умная!По фото видно чего ты добилась в жизни!+ ты очень красивая(с понтом)

+ приватное общение со мной стоит денег,которые ты долго не сможешь зараБОТАТЬ!Так что давай жги!

http://www.moto.kiev.ua/trid/crimea/1221557983904/0

выражения подбирай....Педрила депутатское..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

выражения подбирай....Педрила депутатское..((

я твой ip уже знаю так что -----------------думай! Еще чуток и из-за тебя могут быть не приятности !

Delfi отмечает: «разжигание розни будет квалифицироваться как преступление, даже если человек совершает его впервые. Речь идет о тяжком преступлении, независимо от средств, при помощи которых оно совершается (по Интернету или каким-то иным способом), поскольку это может спровоцировать грубое нарушение прав человека. Трактовка нарушения как проступка размывает его границы и позволяет слишком широко трактовать состав преступления. Предполагается, что закон уменьшит число оскорбительных обращений и комментариев, разжигающих рознь и, тем самым, обеспечит лучшую защиту прав человека», пишет издание.

По законопроекту, планируется внести изменения в закон об электронной связи, закон о предоставлении информационных услуг, пенитенциарный кодекс, уголовно-процессуальный кодекс и «законодательство, касающееся проступков».

This is the hidden content, please

В связи с оскорблением, нанесенным участникам общественного Интернет-проекта PRIPYAT.com и членам Международной общественной организации «Центр ПРИПЯТЬ.ком», анонимным участником, зарегистрировавшимся на форуме под никнеймом gansey(в настоящий момент его личность устанавливается), Администрация проекта приступает к подготовке искового заявления с требованием возмещения морального ущерба за оскорбление чести и достоинства и публичную клевету.

Всех желающих присоединиться к данному исковому заявлению просим оставлять свои данные в соответствующей теме форума.

Все средства, которые могут быть получены проектом в результате решения суда, будут отправлены на благотворительность.

С уважением, Администрация общественного проекта PRIPYAT.com

У Вас, gansey (он же Komod), есть последний шанс не доводить дело до суда. Для этого Вы должны не позднее, чем в трехдневный срок принести свои извинения (и уже от настоящего имени, а не от анонима-однодневки). В противном случае встретимся в суде.

Срок за оскорбление в интернете

08 Апреля 08, 11:38 Срок за оскорбление в интернете

Несовершеннолетний студент Пензенского приборостроительного колледжа приговорен мировым судьей за оскорбление преподавателей в интернете. Как сообщается на сайте Управления Судебного департамента в Пензенской области, молодой человек, используя персональный компьютер, разместил на сайте "pomoyka.pnz.ru" для свободного скачивания звуковой файл "posvyashyaetsya", в тексте которого содержались выражения в нецензурной форме, унижающие честь и достоинство преподавателей.

Работники колледжа обратились с заявлением в милицию. В результате усилиями сотрудников отдела "К" при УВД Пензенской области "файл был изъят с интернет-сайта", а на студента было заведено уголовное дело по статье 130 часть 2 УК РФ "Оскорбление, содержащиеся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации".

Мировой судья судебного участка номер 2 Октябрьского района Пензы признал молодого человека виновным и обязал его выплатить по две тысячи рублей каждому публично оскорбленному преподавателю в качестве компенсации морального ущерба.

Кроме того, студенту было назначено условное наказание в виде шести месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 15 процентов заработка. Наказание вступит в силу, если молодой человек совершит новый проступок в течение год...

ЕСЛИ вы ---------------желаете со мной пойти в конфронтацию,то 100раз подумайте так как мы уже давно не живём -слава богу в СССР !НЕ подставляйте администраторов и Модераторов данного ресурса!!!!!!!Или я приму меры!

+ Модераторы ----следите плиз за СООБЩЕНИЯМИ и постами ------------Есть всему придел !

ТО что происходило на одном из основных Днепровских порталов,за последние три дня!

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не угрожаю!!!!!!!!!!!! Я предупреждаю!пора закончить с матами и оскорблениями...

Тут один пользователь (Вадим) уже хотел сдружить форум)))) Но не таким радикальным методом=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не угрожаю!!!!!!!!!!!! Я предупреждаю!пора закончить с матами и оскорблениями...

Будь проще! и люди к тебе потянуться! :rolleyes:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что большинство людей даже на Субботники не ходят в подъезде ниче не делают!А только ля-ля!

не буду говорить за большинство, но лично моя семья и я в подъезде совместно с соседями покрасили лестничную площадку и отходящие лестницы и между этажами поставили горшки с цветами... и всем подъездом собираем денег и платим человеку(не относящегося к ЖЭКу) который каждый день убирает подъезд и двор... а вообще это все должны делать ЖЭКи... с какого хуйа я плачу им каждый месяц? слава богу хоть мусор вовремя вывозят, но за это вообще платится отдельно, а вот всетаки за что мы платим ЖЭКам? я нихуйа не пойму, т.к. вызвать сантехника без денег не то что не возможно(хотя возможно он придет, но после того как затопит всех нах), а не реально. сталкивались не раз, когда сверху пхнула вода, а соседи разводят руками и показываю что у них все сухо, а у нас кусок потолка выпал нах!

пс: у меня суботник каждую суботу начинается в офисе и заканчивается дома, т.к. в будни в 7-8 утра ухожу и не раньше 8-ми вечера прихожу....

Но-но, мы Вам не агрессивно-озлобленный, а прогрессивно-осведомленный. Не сметь пугать электорат!

+1 :thumbsup:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не угрожаю!!!!!!!!!!!! Я предупреждаю!пора закончить с матами и оскорблениями...

Бля та забаньте вы это чудо!

wolf177 нахуй тебе все это надо?! Шел своей дорогой - иди дальше и не сворачивай.

Айпишками иди девочек попугай на gotovimdoma.ru

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду говорить за большинство, но лично моя семья и я в подъезде совместно с соседями покрасили лестничную площадку и отходящие лестницы и между этажами поставили горшки с цветами... и всем подъездом собираем денег и платим человеку(не относящегося к ЖЭКу) который каждый день убирает подъезд и двор... а вообще это все должны делать ЖЭКи... с какого хуйа я плачу им каждый месяц? слава богу хоть мусор вовремя вывозят, но за это вообще платится отдельно, а вот всетаки за что мы платим ЖЭКам? я нихуйа не пойму, т.к. вызвать сантехника без денег не то что не возможно(хотя возможно он придет, но после того как затопит всех нах), а не реально. сталкивались не раз, когда сверху пхнула вода, а соседи разводят руками и показываю что у них все сухо, а у нас кусок потолка выпал нах!

пс: у меня суботник каждую суботу начинается в офисе и заканчивается дома, т.к. в будни в 7-8 утра ухожу и не раньше 8-ми вечера прихожу....

+1 :)

Ваня!Просто почаще нужно жаловаться на ЖЭК в районный исполком!Поверь мы столько раз начальников жека нагибали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, запиши у всего форума,да что там мелочиться-у всего укрнета айпи, и разошли агитацию свогео кандидата, а лучше приедь и сагитируй лично. Так люди проникнутся идеями партии и поймут, что уже в феврале они заживут как у попа за пазухой, ведь им пришёл всё объяснть не девочка-студентка, а какой-никаой депутат. А ты тут время тратишь на ругню и косвенные угрозы, не теряй время и работай на благо страны или вверенного округа. И не забывай, что мы граждне Украины и имеем право на свобду слова, ведь мы не в России.

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Конфликт решайте сами,дискуссию закатил сам автор.

2)Для wolf177 это как я понял общение с потенциальным электоратом,так кто же говорил что оно будет не тернистым и ароматным?

3)Проскакивало сравнение с СССР,так как раз в СССР и наказывали за оскорбление Небожителей,у нас увы, или ,к счастью демократия и свобода слова.

4)Про Припять.ком

Судебный процесс за оскорбление в Интернете.

24.10 2007

Во первых новость создал администратор портала и похоже это все на дешевые запугивания со стороны администрации для препятствия появлению негативных отзывах о их услугах.

5)Про закрытие интернет-ресурса СБУ

Во-первых,мы не распространяем никакой пиратский софт и взломанные программы.Во-вторых даже не требуется.

6)Раздел Комната Хаоса позиционируется как свободный,да,особо красноречивые высказывания могут модерироваться , что бы наши юные пользователи не узнали чего-то нового и пока им не нужного.

Единственное,что я могу сделать ,wolf177, это - закрыть тему по твоей просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит закрывать тему - она работает как лакмусова бумажка. В таких острых спорах люди очень хорошо раскрываются :)

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolf177

Чувак ты ничего не перепутал ?

Тебе пару раз сказали - нам это не интересно!Или ты думаешь что тут какая-то міська рада или твоя гламурная туссоофффка где тебя все слушают-забудь,всем пофик,буть ты хоть самим президентом наше мнение о тебе и тебе подобным не поменяется.

По поводу угроз.Ты вообще знаешь что такое оскарбление,ты право хоть раз в жизни видел,или твоя робота заключается исключительно в

не плохо помогаю в бизнес среде

а?

Я не агитирую за или против

А это что ?

Геймеры за Фронт Змін

Я геймер со стажем более 17 лет,как и многие из вас,но я хочу жить в стране которую будут любить и уважать во всем мире!Если тебе не безразлично и тебе импонирует Фронт Змін и Арсений Яценюк----ВСТУПАЙ в Группу

Легче всего политика обвинить в бездействии,хотя большинство даже не могут во дворе безвозмездно дерево посадить или турник покрасить!

Прям какой-то замкнутый круг,люди говорят что политики ничего не делают ,а полити что люди сами виноваты, так как опять же ничего не делают.

p.s.wolf177 из тебя политик как из меня балерина( и поверь,балерин\а из меня

This is the hidden content, please
).Сначала создаешь непонятную тему,потом обвиняешь людей что они сами виноваты в том что творится в стране, дальше идет оскарбление умершого человека ( и извенений я как то не заметил ),угрозы в сторону конкретных лиц и форума в часности, и апогеем всего этого бардака стало - что я это не я ,я тут просто проходил и решил подискутировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь это мой раздел - я бы его забанил нахрен за угрозы порталу!

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь это мой раздел - я бы его забанил нахрен за угрозы порталу!

Баньте!Очень сильно УДИВИТЕСЬ!Последствиями"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баньте!Очень сильно УДИВИТЕСЬ!Последствиями"!

Фильм ужасов "Угрозы недополитика-провинцдепутата!"

Как расправишся с нами барин? Пацанву в Киев привезешь или всем билеты к себе в гости купишь? Или у тебя так много хакеров знакомых чтобы ресурс наш накрыть?

Иди погуляй боком пока тебя с созыва не выперли за развод долбоебизма и дескридетацию института власти среди масс населения. Политики в своем большинстве люди не публичные - на людях появляются лишь еденицы и только те, которые были уполномочены на такой шаг партией. А тут такое исключение яркое!)))

Взрослый дядя решил похвастаться большой балдой перед якобы школьной аудиторией. Так обломись, школоты здесь не много. А на твои типа крутые замашки найдутся в разы весомее в ответ (вот только врядли кто-то козырять таким кроме тебя будет).

П.С: И ксатати, не поленись ксиву свою отсканить покрупнее и выложить, а то не особо понятно депутатом какого сельского Совета Днепропетовской области ты являешься.

П.С-2: захочешь ответить, так отвечай в ЛС, а не разводи сопли в теме, и так много чести для тебя, что народ отвечает на такие бредни.

Прошу прощения у администрации за слишком эмоциональные высказывания. Виноват. Наказывайте.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баньте!Очень сильно УДИВИТЕСЬ!Последствиями"!

И что дальше? Типа подключится "тяжёлая артиллерия"?? И типа прикроют эту "шарашкину контору"??? Честно говоря тут народ уже вырос с тех штанов, чтоб его так просто можно было "загнать под стол" по этому не стоит тут мурчать, потому как на каждую "банку" есть своя "крышка"

депутат хочет БАНАНА!!! так дайте его ему!!!

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.