Перейти к содержанию

Всем геймерам Украины


wolf177

Рекомендуемые сообщения

Ребята, а может как нормальные люди успокоимся и забудем про этот тупняк? Зачем из-за ерунды ссорится?

Я спокоен, и по жизни в большинстве случаев тихий и мирный человек, но фраза: "УДИВИТЕСЬ, последсвиям!" - порвала нах!! :angry:

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • wolf177

    35

  • -Anjin_San-

    11

  • Niko Bellic

    9

  • Billow

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Баньте!Очень сильно УДИВИТЕСЬ!Последствиями"!

Во всех кинотеатрах мира смотрите '' Месть депутата'' :lol:

я верю в смерть после жизни и в крем после бритья...вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех кинотеатрах мира смотрите '' Месть депутата'' :lol:

:lol::lol::lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто. Не переключайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймеры страдают от тяжелой руки депутата,СЕГОДНЯ в Свободе Слова :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
по поводу МАНДАТА!А ксива у ментов!А по поводу оппонента выше,то переизбрать меня могут только депутаты моего созыва,партия отношения не имеет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс..Живой!))..Ну,Артем Серегевич..посвещаю тебе пестню...Купишь Бентли..посветю тебе бронзовый памятник..)

Сектор Газа.."Дурак"..извини..только звукоряд..ну..дофантазируешь..))

http://www.youtube.com/watch?v=M3MlBFO5dvE :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс..Живой!))..Ну,Артем Серегевич..посвещаю тебе пестню...Купишь Бентли..посветю тебе бронзовый памятник..)

Сектор Газа.."Дурак"..извини..только звукоряд..ну..дофантазируешь..))

This is the hidden content, please
:wacko:

Спасибо!Явно раньше куплю чем ты-)))

ааахаха, ты еще не сдрыснул отсюда?))))

Бан ЖЕЛАЮ!!

класс..Живой!))..Ну,Артем Серегевич..посвещаю тебе пестню...Купишь Бентли..посветю тебе бронзовый памятник..)

Сектор Газа.."Дурак"..извини..только звукоряд..ну..дофантазируешь..))

This is the hidden content, please
:ninja:

Мотоцикл у тебя хороший,на 10 дисков (пиратских) поменял-)))???

А совсем забыл в субботу буду в Киеве вылетаю утренним рейсом,если есть желание пообщаться , подходите.Улетаю вечером ,так что можно после 18:00!И не забудьте лопаты и вилы захватить!--))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А совсем забыл в субботу буду в Киеве вылетаю утренним рейсом,если есть желание пообщаться , подходите.Улетаю вечером ,так что можно после 18:00!И не забудьте лопаты и вилы захватить!--))))))))))))

А, что народ возле Мариинки снова собирают на барикады?! :wacko:

Удачного полета и отличных выходных в столице!

This is the hidden content, please

Апдейт:

Посмотрел в контакте твою инфу (классная фотка кстати)):

"Партия РУСЬ, блок Витренко." - насчет Мариинки, как в воду смотрел! :rolleyes:

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что народ возле Мариинки снова собирают на барикады?! :wacko:

Удачного полета и отличных выходных в столице!

This is the hidden content, please

Апдейт:

Посмотрел в контакте твою инфу (классная фотка кстати)):

"Партия РУСЬ, блок Витренко." - насчет Мариинки, как в воду смотрел! :rolleyes:

Ниче в Партии Регионов Я тоже работал,но уже во Фракции!И еще с многими партиями.Люди работающие там ЗАмечательные!А вот вам-про вас многих с этого ФОРУМА! ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мен !!! Я вот даже и не думал что ты или вы депутат , на форуме все время вели себя нормально , покупали игры и статуэтки с игр и фильмов походу !!! Жалко что все так налетели на тебя но быть депутатом в нащей стране это как ментом на улице для шпаны оставайся геймером и не обращай на эту тему здесь только глумится будут ( Оставайся геймером и будешь королем ) :rolleyes:

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче в Партии Регионов Я тоже работал,но уже во Фракции!И еще с многими партиями.Люди работающие там ЗАмечательные!А вот вам-про вас многих с этого ФОРУМА! ссылка

Ролик Гавно! Тупая русская пропганда! :rolleyes:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет политиков- посмотрите как себя ведет новоиспечнный "дупутат". Понты и угрозы. Ничего не меняеться. Депутат сидящий на форуме, где как он думает сидят одни школьники, и занимающийся словоблудием и угрозами для этих же школьников вызывает только недоумение и смех. Пусть летит куда хочет, это не наши проблемы, когда нибудь наверное долетаеться(

А и еще, вульф, врядли ты заработаешь себе на бентли. 27 лет и депутат) У меня приятелю меньше чем тебе лет и тоже депутат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче в Партии Регионов Я тоже работал,но уже во Фракции!И еще с многими партиями.Люди работающие там ЗАмечательные!А вот вам-про вас многих с этого ФОРУМА! ссылка

1. То, что ты от партии к партии бегал ради места в районном совете тебя нисколечки не красит. Отсутствие четко определенного политического курса, а также единовекторности взгядов, козырем явно не назовешь.

2. Я смотрю ты уже успел многих узнать)) И это за свои-то 11 сообщений))

Мен !!! Я вот даже и не думал что ты или вы депутат , на форуме все время вели себя нормально , покупали игры и статуэтки с игр и фильмов походу !!! Жалко что все так налетели на тебя но быть депутатом в нащей стране это как ментом на улице для шпаны оставайся геймером и не обращай на эту тему здесь только глумится будут ( Оставайся геймером и будешь королем ) :rolleyes:

Да при чем здесь человек депутат или нет? По большому счету, отличные люди есть и среди сотрудников внутренних органов и в рядах военнских сил, и наконец - в депутатском корпусе. Просто если бы человек вел себя адэкватно, кто бы ему слово кривое сказал?

Покажи мне на форуме хоть одного человека, который в первом же своем посте написал бы о том кто он есть, за, что его стоит уважать/бояться и в конце-концов ксивой бы соей светился? Уверен ты такого не найдешь. Хотя на форуме, действительно, народ разный присутствует: школота, мажоры, рабочий класс, интелегенция, представители силовых и гос. структур и т.д. Народ собрался различных типов и окарски, но таких "пафосных" деревенских понтов себе никто не позволял. Да, кто-то с кем-то не ладит, кто-то тролит, а кто-то просто отжигает, но чтобы обсирать все комьюнити с ног до головы, угрожать и прекрываться депутатским МАНДАтом - это уже слишком.

Баньте этого представителля районной власти города Депропетровска, пускай поразмышляет, почитает книг, съездит пару раз в Киев, в общем немного наберется культуры общения и человечности, а там глядишь и будет о чем поговорить с ним. Может быть не все еще потеряно и с человека возможно снять ауру депутатского слабоумия и самовлюбленности.

Я буду верить в лучшее.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баньте этого представителля районной власти .....Может быть не все еще потеряно и с человека возможно снять ауру депутатского слабоумия и самовлюбленности.

не, банить не будем, он слишком опасен для комьюнити, предлагаю провоцировать его дальше на угрозы форуму, и...........тупо ржать с них :):)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что человек угрожает это просто зашита от нас от приколов и стеба над его темой , оказался человек без юмора скорей всего , все тянут прикол с депутатов в КВН ,95 кваратал, в передачах , и с Президента тянут прикол , и не кто их не закрыл , хотя там нет матов ну как не как народ ржет с ( Депутатов ) то что его тут послали на три веселых буквы не кто не че не закроет , я не думаю что сам депутат - геймер будь светится тем что он геймер играет а не про народ думает и деньги на блу рей спускает просто создал человек тему которую не стоило создавать и вот теперь воюет словами Защита в свою сторону !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха

вы депутат часом не Еврей????

Денпутат епт ответь ты Еврей????

Меня к примеру такого рода вопросы оскорбляют и я отношусь к этому, как к "стёбовому" наезду. Вон помню мы позаложились не хило с одним человеком из-за такого вопроса.... да, prince_ed? :blush: ................... :beer: я уже и забыл какой я был злой на тебя, а ты? :rock:

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денпутат епт ответь ты Еврей????

Не, ну до такого уровня опускаться не стоит. Антисемитизм и расовые дискриминации неприемлемы в цивилизованном обществе.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня к примеру такого рода вопросы оскорбляют и я отношусь к этому, как к "стёбовому" наезду. Вон помню мы позаложились не хило с одним человеком из-за такого вопроса.... да, prince_ed? :blush: ................... :beer: я уже и забыл какой я был злой на тебя, а ты? :rock:

вот меня удивляет: если сказать украинец или русский - это ничего не сказать, а если (не дай бог) е...ей (говорю шепотом) то сразу подымается вопрос о недопустимости распространения ксенофобии и расизма. как-то уж сильно противовес очевиден в данном вопросе.

но сам вопрос вполне понятен. если бы на референдуме подняли вопрос о недопуске в органы гос. управления лиц неукраинской нац. пренадлежности, то % оказался бы куда выше "Лидеров" предвыборной гонки. не хочу задеть достоинство многонационального сообщества, но господа! ни в израиле, ни в россии, ни в великобритании нет управленцев - украинцев. и обсуждать почему - им даже не прийдет в голову. каждый отстаивает интересы своей исторической родины, особенно если религия этому обязывает.

по сути: господин депутат все правильно говорит, но поздно. надо было в 2002 - тогда это было модно, актуально, и хавалось на-ура. сейчас как-по мне самую адекватную предвыбоную тактику выбрал янык - особо популизмом не занимается, потроху подсирает Ю и не реагирует на выскочек. при всем его "антигеройном образе" ведет себя достойно, что вызывает уважение (по крайней мере при просмотре мусорного ящика ТВ). А вообще пару лет назад Азаров, если не ошибаюсь, сказал Ю: наша лучшая агитация - это ваша(Ю) работа в правительстве. оно и правда)) все смотрели на клоунады в Раде...и Яценюк из клоунады ничем не выделялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк из клоунады ничем не выделялся.

у него фобия среднего пальца :blush:

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
вот меня удивляет: если сказать украинец или русский - это ничего не сказать, а если (не дай бог) е...ей (говорю шепотом) то сразу подымается вопрос о недопустимости распространения ксенофобии и расизма. как-то уж сильно противовес очевиден в данном вопросе.

но сам вопрос вполне понятен. если бы на референдуме подняли вопрос о недопуске органы гос. управления лиц неукраинской нац. пренадлежности, то % оказался бы куда выше "Лидеров" предвыборной гонки. не хочу задеть достоинство многонационального сообщества, но господа! ни в израиле, ни в россии, ни в великобритании нет управленцев - украинцев. и обсуждать почему - им даже не прийдет в голову. каждый отстаивает интересы своей исторической родины, особенно если религия этому обязывает.

по сути: господин депутат все правильно говорит, но поздно. надо было в 2002 - тогда это было модно, актуально, и хавалось на-ура. сейчас как-по мне самую адекватную предвыбоную тактику выбрал янык - особо популизмом не занимается, потроху подсирает Ю и не реагирует на выскочек. при всем его "антигеройном образе" ведет себя достойно, что вызывает уважение (по крайней мере при просмотре мусорного ящика ТВ). А вообще пару лет назаж Азаров, если не ошибаюсь, сказал Ю: наша лучшая агитация - это ваша(Ю) работа в правительстве. оно и правда)) все смотрели на клоунады в Раде...и Яценюк из клоунады ничем не выделялся.

+

у него фобия среднего пальца :blush:

как всегда, в точку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.