Перейти к содержанию

Официальный анонс Tyranny – новая ролевая игра от создателей Pillars of Eternity


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компании Obsidian Entertainment и Paradox Interactive анонсировали ролевую игру Tyranny. Действие игры разворачивается в фентезийной реальности, где в великой войне победили силы зла под предводительством тёмного повелителя по имени Кирос (Kyros).

Игрокам отводится роль одного из офицеров армии Кироса. Протагонист должен распространять влияние тёмных сил в этом мире. Авторы обещают совершенно новый, оригинальный сеттинг, непростые моральные дилеммы с неочевидными последствиями и нелинейную историю. Сражения сочетают идеи классических ролевых игр и новомодные элементы механики.

Студия Obsidian Entertainment, авторы Fallout: New Vegas, South Park: The Stick of Truth, Neverwinter Nights 2 и Pillars of Eternity, в особом представлении не нуждается.

Релиз Tyranny ожидается в этом году на РС, Мас и Linux. Ниже представлен дебютный тизер проекта.
 

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куда деньги заносить?
Судя по тому что это на пк, деньги неси на трекер какойто :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misterbh, бедняжка, обиделся, что минус получил, решил нашкодить  :lol: Хоть не плакал там?

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной супер хит в копилку царской платформы. Ща консолота будет орать что это не современно, изометрия, эрпогэ уже надоели...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,плакал когда кушал ножки от пони

@Slavon,  насамом деле я думаю тут много тех у кого есть и комп годный и консоль, просто меня вот реально достало возить комп на апгрейд, вот тебя это недостает менять каждый раз начинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очередной супер хит в копилку царской платформы. Ща консолота будет орать что это не современно, изометрия, эрпогэ уже надоели...

Я уже личинка консолоты) И такие игори мне по вкусу, думаю что мой ультрабук на минималках потянет. В таких играх графин не самое важное. Я даже ради годных 2д рпг нинтендо портативную взял)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.