Перейти к содержанию

FAQ: Все вопросы про PlayStation Portable


Sentra

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Я короче в шоке от многочисленной инфы (хочу приобрести себе псп) фиг поймеш кто говорит что 3000 не прошивается, кто говорит что прошивается 5.50GEN-D3 и это не виртуальная прошивка,а постоянная. Некоторые продают псп (3000) за 2300 гривен и говорят что та которая в комфи стоит 1700 совершенно другая и не прошивается 5.50GEN-D3 . ГОЛОВА КРУГОМ ИДЕТ. Люди добрые подскажите пожалуйста ато я совсем запутался да и нехочется переплачивать 600 гривен разницы.

partizhenya.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P@rtiz@n ПСП 3000 не прошиваеться на постоянную кастом прошивку...никакая ПСП 3000...

Виртуальную кастом прошивку можно поставить только на PSP 3000 с прошивкой ниже 5.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а есть какие-то особенности прошивки 5.00 m33-6 (для PSP 1008)? И вообще особо стоит заморачиваться: брать 1000-ку, 2000-ку или 3000-ку? В приоритете конечно кастомная прошивка, поэтому наверное 3000-ка отпадает сразу. Но идут ли на 1008 все игры выходящие сейчас? Я в этом вопросе вообще чайник, мне чисто для ребенка играть и поэтому простота в выборе лучше всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого 2000, идут все игры. лучшая проша на сейчас момент 5.50GEN-D3

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого 2000, идут все игры. лучшая проша на сейчас момент 5.50GEN-D3

Т.е. на фатке 1008 с прошивкой 5.00 m33-6 не все игры пойдут или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть но не все. Да и смысл вообще отаваться на M33?из-за преданости Dark Alex?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть но не все. Да и смысл вообще отаваться на M33?из-за преданости Dark Alex?

Смысл? Если бы я в этом шарил - сказал какой смысл, а так 1008 ПСПшка покупается с пошивкой M33 - вот и весь смысл... А какая существенная разница между прошивкой M33 и 5.50GEN-D3? Что мне даст замена M33? Повторюсь, консоль берется для ребенка и какие-то супер-пупер навороты врядли будут задействованы (меня разве что интересует возможность установки читалки файлов PDF и RTF. Возможно ее установить на консоль с прошивкой M33?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kost76 если ты берешь консоль для ребенка, которому подавай по 10-20 новых игр в месяц, то естественно твой выбор сужаеться до ПСП 100х и 200х

Кастом прошивки в них идут одинаковые, но так как прошивка 5.0 М33 уже морально устарела, тебе надо будет поставить свежую версию, чтоб не заморачиватся с патчами игр.

Если на ПСП стоит любая кастом прошивка , то обновиться на самую последнюю кастом прошивку труда не составит, если будут вопросы пиши :)

ПС: читалку можно установить и на М33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iFaz[Kiev], спасибо... как консоль прийдет (1008 с прошивкой m33), вопросы обязательно появятся - но я уже буду знать к кому обращаться... надеюсь, не буду слишком надоедлив из-за своей "темноты" в этом вопросе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажите по этому поводу Чувак рально разводит чтоли?? Смотрите ссылочку!!Почти в низу

This is the hidden content, please

partizhenya.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажите по этому поводу Чувак рально разводит чтоли?? Смотрите ссылочку!!Почти в низу

This is the hidden content, please

цены в принципе как и везде?кроме того человек выложил свою инфу, работает судя по всему на постоянной точке...

что именно настораживает?

если же ты имеешь ввиду прошивку? позвони конкретно чуваку и спроси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iFaz[Kiev], спасибо... как консоль прийдет (1008 с прошивкой m33), вопросы обязательно появятся - но я уже буду знать к кому обращаться... надеюсь, не буду слишком надоедлив из-за своей "темноты" в этом вопросе ;)

Конечно пиши :lol: все когда то начинали ;)

Там нет ничего сложного , особенно если уже стоит кастом- прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Ситуация следующая 19.05.2010 купили ребенку PSP 3008, гарантия официальная 1 год. Во-первых, заметила на дисплее на темных тонах - сером, сиренивом, темно-зеленом просматривается прозрачное окошко чуть меньше чем сам дисплей с закругленными углами, именно на дисплее, который внутри на матрице, а не на защитном стекле от панельки. Звонила в магазин мне сказали что такое на всех приставках. Вот хочу спросить у обладателей сего чуда у вас тоже такое есть? Чтобы увидеть это окошко нужно смотреть не при дневном свете, а в комнате, желательно малоосвещенной и чтобы его рассмотреть сразу зайдите в поиск сети - там темно-серый фон и это окошко хорошо видно.

Теперь о грустном - приставке несколько дней, не роняли, об стенку не швыряли, но треснула кнопочка шифт "R". Трещина по контуру кнопки, такое ощущение, что она треснула по стыку, если он там есть, т.е. трещина волнообразная повторяет форму кнопки. В принципе она не сколота никак не влияет на работоспособность, но неприятно все это. Вопрос в следующем должны ли мне поменять кнопку в сервисном? И в какой сервисный мне обращаться, чтобы мне потом вернули рабочую приставку не покоцанную не поцарапанную. Переживаю, что в сервисном дисплей поцарапают. В общем надеюсь на вашу помощь. Может быть кто-то имел опыт с сервисными центрами. Я из Киева. Заранее спасибо всем откликнувшимся! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятная ситуация :lol:

Могу сказать , что если приставка куплена менее 14 дней назад, ее проще вернуть в магазин, а не бегать по СЦ.

Насчет экрана не знаю, выложите фото, а то не совсем понятно что вы имеете ввиду.

ПС: а насчет сервис-центров могу сказать, что они должны сразу на экран наклеить временную пленку ( по крайней мере в нормальных СЦ так делают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 14 дней мне отказал магазин, сказали, что гарантийный талон заполнен поэтому только на основании экспертизы сервисного центра они могут что-то поменять. Насчет экрана фото выложу завтра, но владельцев 3000 ПСП прошу просто выбрать в темке самый темный цвет можно кирпичный он по-моему самый последний, можно темно-сиреневый, в общем чем темнее тем лучше и внимательно посмотреть на экран, Вы увидите на дисплее прямоугольник немного меньше дисплея с закругленными углами, полупрозрачный выделяющийся именно на темном фоне. Я вначале думала это брак, но смутило что углы закруглены и прямоугольник этот практически идеальной формы, т.е. ощущение экрана в экране. Если магазин меня не обманывает, то возможно это такая фишка в 3000 приставках, но может и лапшу на уши вешают. Поэтому и спрашиваю. Насчет сервисного центра хотелось бы конкретно получить адрес СЦ в Киеве. Куда можно сдать приставку и не волноваться. С кнопкой конечно неприятно, щас начнут мне говорить, что мы ПСП стукнули, но в том то и дело что её никто не ронял работает исправно. В общем жду конкретных адресов если кто знает, буду очень благодарна. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле сфоткала, дело в том что ни на видео ни на фотках его практически не видно не знаю почему... я обозначила стрелочками, там где светлый фон этого прямоугольника не видно, только где темный. [Но он и на светлом есть просто на светлом фоне его границы не видны. Т.е. получается видно часть прямоугольника только там где темный фон, так как тема двухцветная одна половина светлая другая темная. На сером его видно очень хорошо, но к сожалению когда фотографируешь на фотке в итоге его не видно...

post-3692-1274732080_thumb.jpg

post-3692-1274732088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светлом можете не смотреть не увидите его нет там, и в играх тоже не видно, потому что все цветастое, его не отличить. Только на темных цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о грустном - приставке несколько дней, не роняли, об стенку не швыряли, но треснула кнопочка шифт "R". Трещина по контуру кнопки, такое ощущение, что она треснула по стыку, если он там есть, т.е. трещина волнообразная повторяет форму кнопки. В принципе она не сколота никак не влияет на работоспособность, но неприятно все это. Вопрос в следующем должны ли мне поменять кнопку в сервисном? И в какой сервисный мне обращаться, чтобы мне потом вернули рабочую приставку не покоцанную не поцарапанную. Переживаю, что в сервисном дисплей поцарапают. В общем надеюсь на вашу помощь. Может быть кто-то имел опыт с сервисными центрами. Я из Киева. Заранее спасибо всем откликнувшимся! :rolleyes:

Механические повреждения никакой СЦ не будет устранять. Единственное - за Ваши деньги сменит деталь на новую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. даже если там была микротрещина заводская и от клацанья она пошла дальше - доказать это невозможно? Как же так? Ну я думаю видно будет при тестировании что ПСП не падала... или нет? Кошмар... тогда остается открытым вопрос по экрану, если с экраном что-то не то, то я конечно повезу в СЦ, пусть смотрят. Если с экраном все нормально, кнопку тогда пока менять не буду раз это только за деньги, кроме того что она просто раздражает по функционалу эта трещина не бьет никак...

Вот попробовала изобразить на картинке ситуацию на дисплее, как оно выглядит в жизни. Второй экранчик очень бледный едва различимый, цвет у него немного темнее основного, какой бы вы не выбрали цвет, маленький экран всегда на пол тона темнее.

post-3692-1274775378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.