Перейти к содержанию

FAQ: Все вопросы про PlayStation Portable


Sentra

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
, но это не вечная прошивка, зато нет гемора с пандорой, просто по инструкции все проинсталить и играть Изменено пользователем kondur (смотреть историю редактирования)
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какая сейчас самая актуальная прошивка, а то псп лежит пылится уже давно не играл вот хочу обновить, буду благодарен за помощь ( psp-1000)

infamousplayer12w.pngplaystation3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psp 3008, прошивка 6.00 оф. - оно прошивается?

тут почитай
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем kondur (смотреть историю редактирования)
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

This is the hidden content, please
вот за трешку.

Ето поиск ****** с баблом
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

А б/у 2000 по цене как 3000 потому что нету гемора с виртальными прошивками и всякой лабудой.........

Ставиться всё что душа пожелает (ну по крайней мере у меня была 2008 то так и было :) )

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ахтунг сгорела зарядка к псп ГО , купил новую но псп всё равно не реагирует хотя мп3 от новой зарядки заряжается

Изменено пользователем NALUB (смотреть историю редактирования)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг сгорела зарядка к псп ГО , купил новую но псп всё равно не реагирует хотя мп3 от новой зарядки заряжается

что-то с контроллером питания

дело в приставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

что-то с контроллером питания

дело в приставке

Дело в зарядке!!!!! эта падла нехочет от обычных китайских заряжатся!! от апеловской зарядка пошла но она стоит 100 грп ппц
This is the hidden content, please
default/wacko.gif
This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не могу заставить заработать камеру PSP-450 на фатке (1004), пробовал и 5.50 Prome 4 и 6.20 Pro...

Кто подскажет, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу заставить заработать камеру PSP-450 на фатке (1004), пробовал и 5.50 Prome 4 и 6.20 Pro...

Кто подскажет, в чем проблема?

Неужели никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... посмотри эту тему

This is the hidden content, please

пробуй на офв. либо проверь на другой псп.. хз.

AZWARIOR

ставь ofw 6.39 => 6.39 cfw(PRO)

прошивки есть на рутрахере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй на офв. либо проверь на другой псп.. хз.

Тема по ссылке старая, в обсуждении хаят ту прошивку, но все равно Спасибо за попытку помочь!

офв не пробовал, на другой псп камера работает, при чем на 6.20 про...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен что камера не подключается на твоей псп изза прошивки?

как вариант могли загрязнится контакты возле мини юсб... сдай в сервисник на крайняк псп... пусть проверят плату =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чтобы на псп можно было читать книги и т.п., то нужна кастомная прошивка или лицензионная тоже подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, никогда не имевший дело с кастомными прошивками PSP (только Go, только лицуха, только Мытищи, только хардкор!) я попал на работе в неловкую ситуацию:

меня одна барышня попросила "помочь" ей "записать по усб" на PSP (модель 100X, или 200Х) её сыну пару игр.

Полистал ХМБ - консоль чистая, только пара сейвов от Рататуя на карте памяти лежит.

Сведения о системе говорят, что прошивка "5.50 GEN-D3", что бы это ни было.

Начало темы полистал. Понимаю, что нужен бубен какой-то, поэтому прошу, пожалуйста, кратко (делай 1, 2, 3) распишите как (и куда, и чем) скопировать .iso файлы, чтобы консоль смогла их запустить?

In B4 - noob, etc.

Спасибо заранее.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, можете разъяснить ситуацию с картами памяти. Чем хуже неоригинальные карты, возможные проблемы?

honeypie, в раздел на карте памяти консоли ISO скидывать скаченные из Инета образы игр *.iso или *.cso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, можете разъяснить ситуацию с картами памяти. Чем хуже неоригинальные карты, возможные проблемы?

honeypie, в раздел на карте памяти консоли ISO скидывать скаченные из Инета образы игр *.iso или *.cso

Onizuka, скорость передачи информации разная. На паленые карты гораздо дольше заливаются файлы, они чаще выходят из строя и такими картами лучше не прошивать psp. По соотношению цена качество попробуй sandisk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

honeypie, в раздел на карте памяти консоли ISO скидывать скаченные из Инета образы игр *.iso или *.cso

Онизука, спасибо, первый этап выполнен, образы *.cso на карту памяти в папку ISO заброшены, однако игры все равно дальше заставки не загружаются (черный экран и бесконечный бут).

На страничке, откуда игры были скачаны, для игры указано также, что в папке SEPLUGINS должен лежать какой-то файл с расширением *.рrx, и нужно какую-то строчку в файле game.txt прописать.

В моем случае (О, боги!) папка SEPLUGINS в корне PSP создана, но она пустая.

Я скачал и попробовал указанный плагин туда положить. Посоздавал текстовые файлы, прописал в них путь к плагину. И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

В рекавери меню этой PSP в разделе "plugins" того плагина, что я положил в папку SEPLUGINS, все равно не видно. Включить его не могу.

Как быть, что делать? Для этой прошивки 5.50 GEN-D3 вообще плагины нужны какие-нибудь? Или это от игры зависит?

"...ай нид хэлп!"

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы на псп можно было читать книги и т.п., то нужна кастомная прошивка или лицензионная тоже подойдёт?

Вовсе нет, достаточно скачать подписанную версию букридера, и можно без проблем запустить на OFW

Ребят, можете разъяснить ситуацию с картами памяти. Чем хуже неоригинальные карты, возможные проблемы?

Во первых, скорость записи\чтения, во вторых часто крешатся данные, в третьих зачастую на паленых картах есть битые кластеры. У меня к примеру была карточка на 4гб, но после заполнения на ~2.4 гб скорость записи снижалась до 130кб\с и все что было записано дальше было как поврежденными данными.

Лучше не скупиться на оригинал.

Недавно приобрел карточку из новой линейки MemoryStick Pro HG Duo, скорость записи 16мб\с - чтения 17 мб\с. Заметил огромный прирост в загрузке игр, без использования ускорителя карт памяти (кто не знает, эта ф-я есть только на м33)

Онизука, спасибо, первый этап выполнен, образы *.cso на карту памяти в папку ISO заброшены, однако игры все равно дальше заставки не загружаются (черный экран и бесконечный бут).

На страничке, откуда игры были скачаны, для игры указано также, что в папке SEPLUGINS должен лежать какой-то файл с расширением *.рrx, и нужно какую-то строчку в файле game.txt прописать.

В моем случае (О, боги!) папка SEPLUGINS в корне PSP создана, но она пустая.

Я скачал и попробовал указанный плагин туда положить. Посоздавал текстовые файлы, прописал в них путь к плагину. И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

В рекавери меню этой PSP в разделе "plugins" того плагина, что я положил в папку SEPLUGINS, все равно не видно. Включить его не могу.

Как быть, что делать? Для этой прошивки 5.50 GEN-D3 вообще плагины нужны какие-нибудь? Или это от игры зависит?

"...ай нид хэлп!"

А что за игра мне интересно что требует плагин? Знаю плагин нужен только для запуска игр с использованием камеры (типа инвизималс), и игры с доп контентом DLC, типа Рок бенда с доп песнями, LBP, Стардаст и др.

Еще могу предложить совет - в XMB нажать кнопочку селект, и выбрать другой UMD drive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за игра мне интересно что требует плагин? Знаю плагин нужен только для запуска игр с использованием камеры (типа инвизималс), и игры с доп контентом DLC, типа Рок бенда с доп песнями, LBP, Стардаст и др.

Еще могу предложить совет - в XMB нажать кнопочку селект, и выбрать другой UMD drive

1. Angry Birds

2. Какая-то часть Worms.

Я действительно удивлен сам. Образы *cso системой распознаются. Заставочка "Sony Computer Entertainment presents" при попытке запуска вылезает, и все. Индикатор загрузки на ПСП мигает, но окончания загрузки дождаться так и не удалось.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая энгри бердс не пойдет на Gen D3, 2 выхода, либо патчить образ, либо установить поверх Гена, Прометей. Т.к. консоль не ваша, то остается п.1.

Патчик качаем из этой раздачи

This is the hidden content, please
, если конечно имеется учетка на тапках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.