Перейти к содержанию

FAQ: Все вопросы про PlayStation Portable


Sentra

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ставим 6.60 Pro-B9 и не паримся... Если консоль имеет мат плату ниже t88v3 то можно смело ставить в нагрузку CIPL_Flasher и у вас получается полноценный не слетающий кастом)

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем есть прошитая пспшка у племяша, прошивка 5.03 Prome-2. Можно ли ее прошить постоянной прошивкой? И какая среднерыночная цена на такую модель (карта 8гб+зарядка+коробка и документы+чехол твердый)?

Верните в кх, сюда ж заходят раз в полгода(

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивку глянь на pspfaqs.ru на аукционах толкают в районе 1000грн+/- в зависимости от модели, состояния и комплектации

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonid4d, в прямом. Она не вшивается во флеш, как постоянные м33 и ГЕН, а поддерживает постоянность с помощью плагина какого-то. Вроде как. Могу ошибаться.

Алсо, а чем не устраивает 6.39ПРО непостоянная, или 6.60? Не вижу проблемы в 5-ти секундном запуске файла восстановления прошивки :D Да и то, проша слетает только если ПСПшку вырубить наглухо, а при ждущем она не слетает.

Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа данного патча заключается в том, что теперь HEN встроен в файл официальной прошивки vshmain.prx и заново подписан. При установке патча, этот файл записывается прямо во Flash0 прошивки, вместо оригинального и при включении, загружает VSH-меню, а заодно автоматически активирует кастомную прошивку.

вот так. но постоянная кастомная и эта вещи разные =) поэтому относительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, те кто в Запорожье живут, кто и за сколько прошьёт мою PSP? очень надо...жду ответа в лс

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде не нужна уже батарейка и карточка. Все через софт. так что сам можешь

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Неудачно прошил приставку (slim 2006) на 6.60 CFW и брикнул её (чёрный экран, зелёная лампочка, в рекавери не заходит). В инете прочитал, что с помощью пандоры можно восстановить работоспособность, но для этого нужна другая рабочая приставка, которую можно пандорить, а у знакомых только такие, которые нельзя :(

Можно конечно отнести в ремонт, и мне её за 100-150 рублей починят, но зачем платить больше? :wacko: Поэтому обращаюсь к вам, уважаемые пользователи: мог бы кто-нибудь из вас оживить мою приставку с помощью своей? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя была не постоянная прошивка до этого, то тебе и пандора не поможет.

а вообще бывает полубрик. попробуй вытащить батарейку, подключить к питанию псп, зажать правый шифт и включить ее. если включится - нажать на строчку "Run programm at ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она из последних партий 2шек, то в ней стоит матплата ta088v3, которую запросто анбрикнуть не получится

Ну а так покупай пандору, выйдет около 100грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя была не постоянная прошивка до этого, то тебе и пандора не поможет.

а вообще бывает полубрик. попробуй вытащить батарейку, подключить к питанию псп, зажать правый шифт и включить ее. если включится - нажать на строчку "Run programm at ..."

1. в смысле - не постоянная? сразу стояла 6.20

2. пробовал, не помогло

Если она из последних партий 2шек, то в ней стоит матплата ta088v3, которую запросто анбрикнуть не получится

Ну а так покупай пандору, выйдет около 100грн

нет, не из последних, хотя... мне недавно меняли мат. плату, так что какая там щас стоит - не могу сказать, может даже и ta088v3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу купить новую карту на псп.Заказывать буду через интернет-магазин. Есть ряд вопросов:

1.Если взять на 8 гигов будет ли тупить зыза?

2.Если я возьму сандиск (слыхал, что они походу не паленые) какова вероятность,что мэджикгейт не будет светится?

3.Как быть если маджикгейт не будет светиться? (карта уже будет распечатана, а это нарушение товарного вида товара и обратно не примут).

4.Какая разница между

This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
?

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить новую карту на псп.Заказывать буду через интернет-магазин. Есть ряд вопросов:

1.Если взять на 8 гигов будет ли тупить зыза?

2.Если я возьму сандиск (слыхал, что они походу не паленые) какова вероятность,что мэджикгейт не будет светится?

3.Как быть если маджикгейт не будет светиться? (карта уже будет распечатана, а это нарушение товарного вида товара и обратно не примут).

4.Какая разница между

This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
?

1. Нет

2. Очень мизерный процент попасть на подделку (нго они всеже существуют)

3. А вот тут хз.

4. И то, и то туфта. Лучше оригинал MS Pro HG Duo, скорость записи\ чтения - 25\50мб.с, Стоит 250грн за 8гб. Ищи на аукро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Поцоны, где купить карту для псп?Какую лучше взять?Остановился на восьмигиговой "сандиск" гейминг (зеленая такая).Хочу вообще на 8гб.Чо скажите?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день PSP 3000 лежала себе спокойно игралась, а затем появилась горизонтальная малиновая полоса через весь дисплей, подскажи что делать и по какой причине это могло произойти(

как вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.