Перейти к содержанию

FAQ: Все вопросы про PlayStation Portable


Sentra

Рекомендуемые сообщения

они там закончились( 17 бачей стоит

где еще можно купить ?

Изменено пользователем slima4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Возможно ли поставить на прошитую псп официальную прошивку? Будут ли последствия (псн и т.д.)?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Последствий никаких. В PSN не банят, можно даже с кастомной входить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет))Можна ли прошивать psp 2008 на последнюю прошивку 6,60?)Или лутше пусть будит заводская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного дня.

Хочу понять, что лучше подходит для игры вдвоем через сеть (играющие в разных городах).

В связи с этим возникли вопросы:

1. Игра вдвоем идет всегда через play station network, к которому оба устройства могут подключится через wifi?

2. Играть через play station network можно только если игры легально куплены и приставка не перепрошита?

3. psp vita не перепрошивается?

4. я так понимаю что перепрошивка дает возможность запускать игры на эмуляторах и пользоваться нелицензионным контентом? Или что то еще?

5. все игры можно купить и загрузить через psn или какие то распространяются только на картах памяти или дисках?

6. я так понимаю, что игры на psp попадают 3 способами: через psn, на карте памяти, на диске?

7. для psp 3000 есть mortal kombat в который можно играть вдвоем по сети?

8. посоветуете какие то игры для игры вдвоем по сети? что то не замысловатое, вроде гонок с видом сверху (аналог микромашинок) или драк (мортал комбат)? Что угодно, кроме спортивных игр и убийц времени.

Изменено пользователем silentimp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мультиплеер на PSP организован двумя способами:

а) т.н. "ad hoc" режим, т.е беспроводная динамическая сеть, образуемая двумя (вроде, в зависимости от игры, несколько тоже можно) устройствами для игры, которые находятся в непосредственной близости (10-15 метров) друг от друга.

Есть вариант реализовать такое "ad hoc" подключение для отдалённых устройств, с использованием в качестве "маршрутизатора" самой консоли PS3, и бесплатной программы "Ad hoc party".

б) "infrastructure" режим, который суть беспроводное подключение по вафле устройства к PSN, и далее к серверам конкретной игры.

Разные игры поддерживают разные режимы.

2. Насколько я понимаю, подключение PSP в режиме "infrastructure" требует обязательной авторизации в PSN, так что да.

3. Vita =/= PSP

4. "Прошивка" даёт возможность запускать посторонние, не подписанные Sony приложения (проигрывать видеофайлы, читать книжки, и проч.), в т.ч. игры.

5. Дело не в способе распространения игр для PSP (на UMD-дисках, или в цифровом виде, через PS-store), а скорее в маркетинговой политике Sony, и в безблагодатности.

Наполнение PS-store разных стран играми отличается друг от друга.

6. Только двумя: Цифровая доставка (через PS store), и на UMD-дисках. На "картах памяти" игры для PSP не продаются, если ты именно продажу имел в виду.

7. Вроде бы, я видел в американском PS-store третий МК, и ультимейт. Но тут могу врать, нужно перепроверить.

8. Tekken 5: Dark Ressurection, Tekken 6, Soul Calibur: Broken Destiny, же!

Есть там и всякие Guilty Gear (пару штук), и олдскул, типа Street Fighter 3 Alpha, кажется, но в них я не играл.

Желание поиграть в кооперативе, лично у меня возникло начиная со второй части Patapon, ну и третья часть Patapon отдельно на кооператив ориентирована.

Warhammer 40K: Squad Command допускает кооперативные схватки.

Ни в какие гонки на PSP не играл ни разу. Может, хороших просто не знаю.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А сейчас все версии пиратяцца? Расскажите по подробнее пжлста.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разве что одни на виртуальную прошивку (после перезагрузки заново все проделывать), а другие на постоянную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут по подробнее плиз. Как я понял, все последние шьются только на виртуал? И что значит "всё проделывать заново" ?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Имеется PSP 2008. После покупки была прошита на постоянную прошивку М33 (Подозреваю что комплектом пандоры, плата прошиваемая, при покупке была установлена Версия ниже 4.01). Потом я начал покупать UMD и гры PSN и прошился на оффициальную, сейчас стоит 6.60

Купил PSP 3008, Старушку 2008 хочу подарить.

Так как я уже давно отошел от дел прошивки схожих извратов хочу спросить у зающих людей. Какие кастомные прошивки сегодня актуальны и каким способом лучше всего прошиватся в моем случае.?

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимательно изучай

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Усім привіт!

Звертаюсь за допомогою,пропонує знайомий нову PSP 3006, взяв подивитись, дійсно усі плівки на місці , видно що нова і тп. але! на коробці все гуд, а на штрихкоді знизу пише PSP 3001, що за фак...якщо це норма то попрошу поради що з нею робити... :blink:

Яку краще карту памяті купити? напевно оригінальну від соні?

де можна купляти, або скачувати безкоштовно ігри? і чи норм дані:

Системное ПО 6.20 PRO-85

Псевдоним: p563

MAC-адрес model:03g

настрочив усе бо незнаю що потрібно..., буду вдячний за допомогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая консоль не должна быть в пленках, не соответствие штрихкода на коробкепсп - может быть рефребьюшедом (солянка из разных убитых консолей)

Карту естественно лучше оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ребят посоветуйте хороший сайт с большой базой игр для PSP (PSX/PSP) или торрент-трекер (по типу такого psp-torrent .com).

 

Ищу натыкаюсь на второсортные шлакосодержащие мизер сайты, так еще с кучей не отключаемой рекламой. Может есть что-то на примете, каким пользуетесь давно! буду максимально благодарен за помоощь!!

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Спасибо! 

 

---

 

Слушай, а подскажи на тапочек инвайт только покупать или его можно у кого-нибудь получить?

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если очень надо могу и продать =) а так присылай мыло в ЛС я тебе вышлю

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хлопцы кто шарит,шо це може буть,в меню тоже самое но не так заметно,в основном в игре когда добавляешь яркость видно эту рамку

 

 

 

 

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Приветствую, уважаемые форумчане! Помогите с восстановлением PSP 1001 после брика? Загорается зеленая лампочка, а экран черный. Спустя некоторое время тухнет и лампочка. Комбинация home+select+start+треугольник+квадрат сначала включила консоль, но невозможно было войти ни в одну вкладку из опций. После этого консоль выключилась и не включается даже при помощи этой комбинации кнопок. У вас на канале есть видео по разблокировке, и в этом видео шла речь о дополнительных манипуляциях. Может поможете советом каким? Есть ли возможность запустить консоль без пандоры, т.к. искать собственника пандоры в Николаеве проблематично. С уважением, Сергей.

Изменено пользователем SergiuS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.